Кто-то собирается ехать в Польшу осенью ?

rio777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2013
Повідом.: 6
Кто-то собирается ехать в Польшу осенью ?

Если есть желающие поехать в Польшу осенью , давайте объединимся для совместной поездки . пишите в ЛС
 
а что за халява осенью?за любой бардак )))!!!:іржач::іржач::пиво::yahoo:
 
Речь о свингерах в польше?
 
Кто собирается ехать, привезите мне сальца
 
Я собираюсь ехать в августе или сентябре. Ты работать едешь иль так просто ?
 
Кто собирается ехать, привезите мне сальца
подсудное это дело, таарищ! )))))
смех смехом, но сало ни-ни через таможню.
Продукт животного происхождения и всё такое..
могут заставить выбросить.
 
подсудное это дело, таарищ! )))))
смех смехом, но сало ни-ни через таможню.
Продукт животного происхождения и всё такое..
могут заставить выбросить.

Выбросить? То вам еще повезет- ехала когда- то автобусом через Венгрию, чувака с салом запалили насчитали ему штраф в пару сотен евросов, так он что б не платить с чемоданами попер обратно пешком к украинской границе, как я поняла из разговоров водил следуйщий автобус его подберет но надеюсь уже без сала. :D
 
ну да, насчитать могут, но можно не платить, пройдясь обратно и т.д, как ты и описала ) Потому и говорю - выкинуть заставят )
Но в общем и целом всякого такого везёт через границу тоннами, погранцы на такое не особо агряццо, по крайней мере на польской границе, они больше на контрабас смотрят - сигареты, спиртное и т.п.... но... шанс быть пойманным и вытраханным конечно есть )
 
А рыбу сушеную хоть можно?
 
Блин народ у вас вопросы,рыба и т.д. спросите еще за пряники,сколько коробков спичек можно провести.
 
Если есть желающие поехать в Польшу осенью

Судя по тому что сейчас тарифы "помогал" выросли до 800 грн (запись на националку Д) и в пятницу брались записать на середину октября - то желающих поехать в Польшу очень много...
 
Неожиданно шенген дали
на большее кол-во дней.
Спонтанно решили заехать
в Варшаву.
Куда сводить ребетёнка?
Шопен, Коперник-в планах,
а что ещё?
 
Останнє редагування:
Мы с мужем в конце сентября планируем ехать на заработки, на визовую очередь стали еще в июле и ближайшей свободной датой уже тогда оказалось начало сентября, поэтому людей ооочень много, мы убедились в этом когда зашли в визовый центр и самая огромная очередь ожидающих была в Польшу. Если кто ездил или планирует, поделитесь информацией)
 
Мы с мужем в конце сентября планируем ехать на заработки, на визовую очередь стали еще в июле и ближайшей свободной датой уже тогда оказалось начало сентября, поэтому людей ооочень много, мы убедились в этом когда зашли в визовый центр и самая огромная очередь ожидающих была в Польшу. Если кто ездил или планирует, поделитесь информацией)


Очереди в визовый центр на Польшу по национальной и туристической визе разные, так же, как выдаются разные даты для подачи документов.
Вы на какую визу документы подаете?
 
Очереди в визовый центр на Польшу по национальной и туристической визе разные, так же, как выдаются разные даты для подачи документов.
Вы на какую визу документы подаете?
на рабочую)
 
Пацаки на счёт сала все еще актуально. Хто приведёт пару кг под 10% комиссии
 
Назад
Зверху Знизу