Кто-то сказал санкции? Не смешите...

А кто тебе сказал, что у меня жопа? У меня все отлично. Но, несмотря на это, я все равно сделаю правильный выбор. За страну то обидно. Хотя при кучме мре было ваще ахуенно.
В голове у тебя жопа, тебе трудно это понять.
За страну тебе обидно? Ты левак хуяришь в эту страну и соплями исходишь про дороги и т.п. Правильный выбор... мудило о двух стандартах.
 
За страну тебе обидно? Ты левак хуяришь в эту страну и соплями исходишь про дороги и т.п. Правильный выбор... мудило о двух стандартах.

А ты поддержи ураинского производителя, купи у меня украинский электролюкс! Или денег не насобирал за последние пять лет? Ебалом на форуме торговать 42к постов, када ж работать то? Ты ваще работаешь или мамка кормит? Или на зп жены живешь?
 
А ты поддержи ураинского производителя, купи у меня украинский электролюкс! Или денег не насобирал за последние пять лет? Ебалом на форуме торговать 42к постов, када ж работать то? Ты ваще работаешь или мамка кормит? Или на зп жены живешь?
Зануська. Стиралка и бойлер украинские. Ебало о 42к постов и у Димы, чё рот не не откроешь на кореша, ссыкун? Мама уже в прахе, отец на пенсии. Опять обосрался барыга.

P.S. как конченный кацап перешёл на семью. Говна кусок.
 
Открытию завода способствовали стабильные продажи автомобилей Mercedes-Benz в России: по итогам 2018 года российские дилеры марки реализовали 37 788 автомобилей, что на 3% выше, чем по итогам 2017 года
Москва трудится, чтобы покупать мерседесы. Что не так вам? Мерседесы - корошо.
 
Зануська. Стиралка и бойлер украинские. Ебало о 42к постов и у Димы, чё рот не не откроешь на кореша, ссыкун? Мамка уже в прахе, отец на пенсии. Опять обосрался барыга.

У димы это работа.
А ты тупо еблан. Почуствуй разницу. Если ты не любишь барыг тебе в ссср чувачек, как раз россия это твое, там как раз ссср строят. Чемодан, вокзал, в украине пиздоболы не нужны, которые вместо работы хуи пинают.
 
сколько на форуме, столько у кролика самые заунывные и пропальческие темы. ты дома тоже по любому поводу руками разводишь и вопишь - Пиздеееец!?
 
.Украину может поддержать своя ядерная бомба и средства доставки до Урала. А европа может выразить глубокую озабоченность и открыть северный поток.
Посыл правильный. Суть - нет

1. шо бы было, если бы у Януковича был ядерный чемодан? или на дамбасе лежали в шахтах омп? В общем, ну его нахуй

2. мощность заряда компенсирует его неточность. Высокоточное оружие делает омп ненужным. То есть, нам нужны средства доставки средней дальности. Высокоточные. Неядерных фугасов и бетонобойных зарядов. И средства электронной и технической разведки, куда их доставлять. То есть, спутниковая группировка. Если к этому дорисовать современное пво, рэб и бпла, то любое омп - просто балласт. К тому же, высокоточное оружие (хоть крылатая ракета, хоть баллистическая) превращается в ОМП весьма легко. То есть, ее цель ее делает таковой. Плотина, хим.завод, цистерны с хлоркой на водоочистных, аэс, склады с омп врага, ТЕЦ зимой при м-20 за окном в городе миллионнике, и т.д. Создание техногенной катастрофы, шоб врагу было чем заняться
 
Не переживай ты так. Западную Европу ожидают темные века. Сейчас можно открыто про это писать, так как изменить что либо они уже не смогут. Ну и про вас я могу сказать одно - вы подтвердили свой идиотизм. Выступая за различную фигню. По факту - Московия и Западная Европа единое целое. Вы вели войну против рашки в ожидании бонусов. Но все вышло по человечески, спасибо Богу. Теперь Одесская область и Харьковская (за исключением дзержинского района) - Западный Берлин, по своей сути.
 
сколько на форуме, столько у кролика самые заунывные и пропальческие темы. ты дома тоже по любому поводу руками разводишь и вопишь - Пиздеееец!?

У меня на форуме самые ахуенные темы, стока тем, сколько я в вайт листе делал, никто не делает.
А остальное - простая констатация фактов.
 
У димы это работа.
А ты тупо еблан. Почуствуй разницу. Если ты не любишь барыг тебе в ссср чувачек, как раз россия это твое, там как раз ссср строят. Чемодан, вокзал, в украине пиздоболы не нужны, которые вместо работы хуи пинают.

:рл: Сопли подбери, латентный. То порошенко привел, то за совок задвинул. Украину с прописной буквы написал. Теряйся.
 
:рл: на оф.сайте мерина нет такой информации! опять какой-то якут из бульбашии прокладкой стал...

Наивные люди.
раша тянет газопровод и ей никто не мешает
первый протянула, все хорошо, второй тянет.
Кому нужна наша Украина, если миром правит бабло.?
Меркуль друг Украины.Обама друг Украины. Про Трампа не знаю :)Ага,ага.
 
Мнепросто интересно, када порох выступает в оон, там наверно сидят все с мыслью "када этот коррумпированый папуас угомонится чтоб на фуршет успеть"...
там просто все сваливают кофе пить. Как и в большинстве иных выступлений
 
Посыл правильный. Суть - нет

1. шо бы было, если бы у Януковича был ядерный чемодан? или на дамбасе лежали в шахтах омп? В общем, ну его нахуй

2. мощность заряда компенсирует его неточность. Высокоточное оружие делает омп ненужным. То есть, нам нужны средства доставки средней дальности. Высокоточные. Неядерных фугасов и бетонобойных зарядов. И средства электронной и технической разведки, куда их доставлять. То есть, спутниковая группировка. Если к этому дорисовать современное пво, рэб и бпла, то любое омп - просто балласт. К тому же, высокоточное оружие (хоть крылатая ракета, хоть баллистическая) превращается в ОМП весьма легко. То есть, ее цель ее делает таковой. Плотина, хим.завод, цистерны с хлоркой на водоочистных, аэс, склады с омп врага, ТЕЦ зимой при м-20 за окном в городе миллионнике, и т.д.

Оно то так, но вон штаты прыгают на корею, но ниче сделать не могут. И хрен бы россия полезла на украину, а вдруг какой ебанутый даст прощальный залп? Вот прикинь, ядерная кнопка у фарион...
 
У меня на форуме самые ахуенные темы, стока тем, сколько я в вайт листе делал, никто не делает.
А остальное - простая констатация фактов.

я вайт не открываю. открываю главный - если там есть что-то такое после чего рука тянется за веревкой й- то это твое.
я вообще че пишу, вот скажи, зачем вообще мне, украинцу, знать факт того, что где то там открылся завод по производству автомобилей? или ты по автотематике? так расскажи как в польше ситуация?
 
Назад
Зверху Знизу