кто-то постоянно гадит в почтовый ящик

Не обязательно, чтобы перейти кому-то дорогу в этом доме, нужно жить здесь всю жизнь. Может Вы когда-нибудь кому-то нагрубили и не придали этому значения или встречались с девушкой вандала, или кинули с балкона бычок на голову и Вас засекли, а может он портит ящики всем и не только Вам. Вариантов масса, узнать можно только в тех случаях, которые Вы описали выше. По другому никак не узнаете.
 
рассазываю историю, значит новострой, сданный в эксплуатацию, в подъезде живут не более 10-ти семей, есть подростки, почтовые ящики без замков, прихожу забрать счета на оплату ком. услуг, а в почтовом ящике лежит почти полная пачка сигарет, думаю, забирать не буду, поступлю по другому. Беру лист бумаги, пишу "Курить вредно. Папа", кладу эту бумажку в пачку. Больше в моём почтовом ящике не лежало посторонних вещей. И мне интересно, был ли разговор с папой?
 
не сказал бы, что разыгралась фантазия, потому как за год жизни в этом доме подобных прецедентов не было ни с кем ни разу, все ящики чистые, да и подъезд вообще у нас чистый и ухоженный.
ящик - ерунда, я каждый раз проходя мимо него всегда интересуюсь и веселюсь, на что на этот раз хватило фантазии.
но эта ж подлая душенка может же пойти дальше: вдруг решит на машину так же гадить или квартире каки делать
Не думаю, что дело дойдет до машины, так как ящики это какбэ казенная собственность и за них вряд ли что-то будет серьезное, разве, что в дыню от Вас получит, а за машину можно и выгрести хорошо. Так что, ТС, спите спокойно, если Вас волнует только почтовый ящик.
 
а,почему нет камментов типа - "сами знали ,кого выбирать,теперь и получите!"
 
рассазываю историю, значит новострой, сданный в эксплуатацию, в подъезде живут не более 10-ти семей, есть подростки, почтовые ящики без замков, прихожу забрать счета на оплату ком. услуг, а в почтовом ящике лежит почти полная пачка сигарет, думаю, забирать не буду, поступлю по другому. Беру лист бумаги, пишу "Курить вредно. Папа", кладу эту бумажку в пачку. Больше в моём почтовом ящике не лежало посторонних вещей. И мне интересно, был ли разговор с папой?
Я думаю по почерку сразу вычислили, что это не папа был, но побоялись, что Вы можете его сдать папе, когда выясните кто положил.
 
Засунь в него Ф-1 без кольца, так чтоб чека была дверцей прижата, и жди.

Нет, ну почему же, вполне можно, только не Ф1 а, хотя бы РГД-5, если раритеты по вкусу.
Но лично меня 50 грамм гексогена (заодно и тараканов потравить можно) и терочный взрыватель вполне устроили.
Или берешь кристаллический йод пополам с глицерином, осадок, пока не высох - довольно безопасен. Потом на него лучше не дышать.
Главное - не взорвать себя или почтальона.
 
Нет, ну почему же, вполне можно, только не Ф1 а, хотя бы РГД-5, если раритеты по вкусу.
Но лично меня 50 грамм гексогена (заодно и тараканов потравить можно) и терочный взрыватель вполне устроили.
Или берешь кристаллический йод пополам с глицерином, осадок, пока не высох - довольно безопасен. Потом на него лучше не дышать.
Главное - не взорвать себя или почтальона.

Вами интересовались: подпись Массад:D
 
недавно какая-то гнида погнула почтовый ящик, причем крепко погнула.

первая мысль:
"челябинские хакеры настолько суровы, что гнут почтовые ящики силой мысли, и пальцами об клавиатуру" :D
 
Или берешь кристаллический йод пополам с глицерином, осадок, пока не высох - довольно безопасен. Потом на него лучше не дышать.

Разве с глицерином? Всегда делали с аммиаком.

Да ладно, я же не советовал ему делать перекись ацетона.

А перекись ацетона вообще игрушка, она без оболочки просто горит, чуть интенсивнее пороха.
 
Есть петарды, Которые состоят собственно из петарды и двух веревочек ,которые выходят с разных концов. Приводятся в действие соответственно если потянуть за веревочки в разные стороны. Очень слабые, диаметр где-то 5мм, длина -где-то 4см. Привязываешь одну веревочку за ящик, вторую за дверцу. Есть риск наблюдать потом кучу говна в подъезде :) В техникуме такими вещами баловался, давно правда.
 
Есть петарды, Которые состоят собственно из петарды и двух веревочек ,которые выходят с разных концов. Приводятся в действие соответственно если потянуть за веревочки в разные стороны. Очень слабые, диаметр где-то 5мм, длина -где-то 4см. Привязываешь одну веревочку за ящик, вторую за дверцу. Есть риск наблюдать потом кучу говна в подъезде :) В техникуме такими вещами баловался, давно правда.

Точно был пионером, я так и понял.:D
 
Разве с глицерином? Всегда делали с аммиаком.



А перекись ацетона вообще игрушка, она без оболочки просто горит, чуть интенсивнее пороха.

Да, конечно аммиак. Я уже путаю русские названия просто. :(

Но я же не хочу, что-бы он кого-то убил. Так, попугать ожогами 2-3й степени.
 
Да, конечно аммиак. Я уже путаю русские названия просто. :(

Но я же не хочу, что-бы он кого-то убил. Так, попугать ожогами 2-3й степени.

Ну прямь одна доброта: аж плакать хоца от жалости.:D
 
Нет, ну почему же, вполне можно, только не Ф1 а, хотя бы РГД-5, если раритеты по вкусу.

А это разные гранаты - лимонка оборонительная, а ргд - наступательная.

Но лично меня 50 грамм гексогена (заодно и тараканов потравить можно) и терочный взрыватель вполне устроили.
Или берешь кристаллический йод пополам с глицерином, осадок, пока не высох - довольно безопасен. Потом на него лучше не дышать.
Главное - не взорвать себя или почтальона.

Проще коктейль молотова забодяжить:D
 
А это разные гранаты - лимонка оборонительная, а ргд - наступательная.

Я по-этому и посоветовал. По идее - меньший разлет осколков, краска в подъезде на так пострадает.

...

Проще коктейль молотова забодяжить:D

У меня была однажды проблема подобного рода. Я просто поставил камеру, вычислил гада и приколол ему к двери дохлую крысу.
Анонимно, но он, очевидно - понял.
 
Я по-этому и посоветовал. По идее - меньший разлет осколков, краска в подъезде на так пострадает.

В бетоне - осколков хватит:D

У меня была однажды проблема подобного рода. Я просто поставил камеру, вычислил гада и приколол ему к двери дохлую крысу.
Анонимно, но он, очевидно - понял.

У нас вечно соседки малолетки обжимались и попутно гадили - сказал что записи с камеры пойдут в местную сеть.
Терь тока пара окурков за неделю - гондонов и пустых бутылок нету :D
 
Я смотрю тут прям взрывотехнические курсы, блять...

Какие тут могут быть варианты, кроме как вычислить пидора и разбить ему ебало так, шоб ходил потом медленно и придурковато улыбался.

А вы тут развели бодягу...
 
Назад
Зверху Знизу