Кто-то интересовался

Тебе уже сколько раз написали что это россии не касается.
Че тебе все эта россия (страна-террорист) мерещится? А почему это касается братской Молдовы, которая с нами граничит, значит родственники в прилегающих районах 100% куча есть?
 
дык там 12 тыс. на одного, а не на семью ... не, явно погорячились ...
12600.
И что? Блин, тебя ни в одну приличную страну не пустят без денег, чего расстраиваться-то?
И потом - ну и что плохого?
 
Че тебе все эта россия (страна-террорист) мерещится? А почему это касается братской Молдовы, которая с нами граничит, значит родственники в прилегающих районах 100% куча есть?
Надо закон почитать, а то гадаем на кофейной гущи.

Нормальные люди и так без денег не поедут. Просто глупо просить показывать такие суммы...
А ненормальные?
 
Эти деньги нужны что бы было за что депортировать обратно. Сколько их там в лагерях скопилась?
О! вчера коллега как раз домой, в Грузию улетел - сегодня долго в чате гыгыкал.
Говорит, посадили в Москве в самолет двух Грузин в наручниках, в сопровождении 12 человек с оружием (бля, нунакуя им оружие в летящем самолете-то?!) - по прилету их чуть ли не с хлебом солью встречали как национальных гароев друзья и родные :D
Выяснилось, что депортировали двух грузинов кучу дет в России за наркотики просидевших :D
так я к тому, что проводы были не дешевы :D
И что-то я не уверена, что Украина тоже на оставшиеся от 12600 гроши просто не выпихнет через границу просто до ближайшего столба :D
 
Че тебе все эта россия (страна-террорист) мерещится? А почему это касается братской Молдовы, которая с нами граничит, значит родственники в прилегающих районах 100% куча есть?

Чудны дела Господни! У Лавы, оказывается, есть братья, у которых кубик Рубика имеет все стороны одинакового цвета... :іржач:
 
Irka сказав(ла):
12600.
И что? Блин, тебя ни в одну приличную страну не пустят без денег, чего расстраиваться-то?
И потом - ну и что плохого?

Ир, я вообще-то писал "погорячились" не в плане самого Закона, а в ответ 3rx'у на вот это:

поручик Еблонский: Или ты хотел сказать, что в самой Украине мало семей живут на 12,520 грн. в месяц?

3rx: Думаю что немало. Не такие уж и большие деньги.

свое отношение к Закону я определил в более поздних своих постах, ничего кошмарного не вижу ...
 
А с украинцами как? С теми, которые в Молдове, к примеру, проживают. Им тоже дулю покажут?
 
Ну 12 600 гр на лицо - немало вообщем то.

А на семью.. хрен его знаит. Ну думаю таких немало.


В 2007 году уже было
22 августа 2007, 16:22

Кабинет министров Украины постановлением N917 от 11 июля 2007 года внес изменения в "Правила въезда иностранцев и лиц без гражданства в Украину, их выезда из Украины и транзитного проезда через ее территорию". Текст соответствующего постановления за подписью премьер-министра Украины Виктора Януковича размещен на правительственном портале.

В частности, пересечение иностранцами государственной границы Украины (в том числе транзитный проезд) осуществляется после представления ими подтверждения финансового обеспечения. Контроль за наличием необходимых денежных средств возложен на пункты пропуска через государственную границу. Согласно документу, иностранцы должны иметь средства в 20-кратном размере прожиточного минимума, установленного в стране на день въезда, в расчете на каждый месяц пребывания или на срок пребывания менее одного месяца.

С 1 апреля на Украине прожиточный минимум составляет 525 гривен (приблизительно 2 766 рублей), а с 1 октября он увеличится до 532 гривен (2 800 рублей). Таким образом, даже при транзите от туриста потребуется сумма не менее 56 000 рублей (свыше $2 000). Посилання видалено


И новое, етого года

Изменены правила въезда иностранцев Печать
Кабмин определил перечень из 90 стран, граждане которых должны подтверждать наличие финансового обеспечения пребывания в Украине, транзитного проезда через территорию Украины и выезда за ее пределы.

В перечень стран включены в основном страны Африки и Азии, такие как: Ангола, Алжир, Афганистан, Вьетнам, Египет, Индия, Иордания, Кения, Китай, Корея, Мадагаскар, Филиппины, Шри-Ланка.

Из стран СНГ в список вошли Кыргызстан, Молдова (за исключением граждан, проживающих в пограничных районах), Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Въезд в Украину должен быть обеспечен денежными средствами в 20-кратном размере прожиточного минимума, установленного в Украине на день такого въезда, из расчета на каждый месяц пребывания или на срок пребывания меньше одного месяца.

Бюджет этого года определил единый показатель прожиточного минимума в размере 626 гривен на весь год без разделения на периоды. Исходя из этого, в 2009 году иностранные граждане, прибывшие в Украину сроком на 1 месяц, должны предоставить доказательства наличия как минимум 12520 гривен на человека. С учетом текущего валютного курса, это составляет приблизительно 1565 долларов США в месяц или же более 50 долларов США в день.

"Карманы" въезжающих будут проверять путем выборочного контроля во время проведения должностным лицом Госпогранслужбы собеседования в пунктах пропуска через государственную границу Украины (порядок осуществления такого контроля будет определен данным госорганом).

Соответствующие изменения внесены в Правила въезда иностранцев и лиц без гражданства в Украину, их выезда из Украины и транзитного проезда через ее территорию (утверждены постановлением КМУ N 1074 от 29.12.95 г.).

------------------------

Постановление Кабинета Министров Украины N 445 от 06.05.2009 г.

Дата вступления в силу: со дня официального опубликования Посилання видалено


Хто там за молдован переживал ?

А с украинцами как? С теми, которые в Молдове, к примеру, проживают. Им тоже дулю покажут?


Ну по пачпорту будут смотреть я думаю.

а нефик...
 
Ага, те ещё хорьки.. Хотя, если знать, как с ними общаться, то ничего страшного... оплати пошлину и живи спокойно..

Вагус, научи людей, как общаться с такими ментами. Кучу лавандоса сам заработаешь. Я даже комиссионных за совет не попрошу!

663a96b1dbd5.jpg


(Бльо, хорошо, что я успел сделать скрин!)
 
Вагус, научи людей, как общаться с такими ментами. Кучу лавандоса сам заработаешь. Я даже комиссионных за совет не попрошу!

663a96b1dbd5.jpg


(Бльо, хорошо, что я успел сделать скрин!)

Акуенная ведомость! :D:D:D Спасибо, Поручик! :клас:

Особенно впечатлил № 17 Нуриллозода Махибулло Не знаю, как будут выговаривать его фамилию, но величать будут по-русски - Мишей. К выпуску начнет откликаться. :іржач:
 
А че тут удивительного? Все хохлы заканчиваются на "оглы":D
 
ААААА, это ад!
Откуда ты это взял? Что-то смахивает на фотошопчег ;)
Ну да ладно))

Никакого фотошопа! Я спецом сделал скрин, и не ошибся. Эта инфа была на сайте Посилання видалено , а сейчас там голяк.
Если хоцца, ройся в архивах, мож эта инфа где и всплывёт.

Чтоб не скучал, держи картинку. Никакого фотошопа!

Посилання видалено
 
Вагус, научи людей, как общаться с такими ментами. Кучу лавандоса сам заработаешь. Я даже комиссионных за совет не попрошу!

663a96b1dbd5.jpg


(Бльо, хорошо, что я успел сделать скрин!)

Ну и что вас удивило в Этих ОГЛЫ?

Эх вы..........! Националисты полуграмотные.
россия (страна-террорист) поликонцессионная страна, там , в России , много и мусульман, говорящих на тюркском! Казахи, узбеки, азербайджанцы, татары, шорцы, якуты, туркмены, турки, хакасы и десятки других народов, говорят на тюркском наречии, А уж тебе, поручику Еблонскому, лингвисту, стыдно этого не знать!

Оглы - по тюркски это сын
В имени слово Оглы соответствуют окончаниям отчества - вич (-вна) в русском языке, ранее в русском языке тоже так говорилось: имя и чей сын.

У рузин окончание -швили - аналогично ОГЛЫ!
 
Мамаду, как это ты ещё не додумался обвинить меня в незнании "исконно-русских" фамилий? :іржач:
 
Да стеб твой непонятен просто
 
Назад
Зверху Знизу