Кто-то голосовал за Добкина?

За кого Вы голосовали?

  • Добкин

    Голосів: 73 25.8%
  • Другой кандидат

    Голосів: 118 41.7%
  • Не голосовал

    Голосів: 73 25.8%
  • голосовал "Против всех"

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
Да, что с вами? Почему Вы ищете причины? Почему Вы ищете к чему бы привязаться? Я ни на какуб должность не претендую и претендовать не стану. Я просто предлагаю объеденится, создать политическую партию и принять участие на выборах. Что здесь криминального? или революционного?
А мне это трогательным не кажется...
Человек пытается показать себя нереально неравнодушным и создает тему смысл которой приложить действующего мэра. а так же тех, кто за него голосовал.Сам вопрос- кто-то голосовал за Добкина, не вяжется с чистыми идеалами ТС-а...
 
Замечательно! Да здравствует анархия- мать порядка!
Я имею в виду пока что нету. И никто не принесет.

А мне это трогательным не кажется...
Человек пытается показать себя нереально неравнодушным и создает тему смысл которой приложить действующего мэра. а так же тех, кто за него голосовал.Сам вопрос- кто-то голосовал за Добкина, не вяжется с чистыми идеалами ТС-а...
Это следствие дискуссии. А на счет названия можно изменить, предложи… Только давай без флуда.
 
Это следствие дискуссии. А на счет названия можно изменить, предложи… Только давай без флуда.

предлагаю тему назвать так- Руки прочь от молодежи!
а партию можно назвать так- СДУ! (студентам достойных учителей).
 
amy1986, вокруг чего вы хотите объединиться, какой основной мотив объединения?... "защита конституционных интересов" звучит слишком размыто... :)
А так получается как в песне:
"Я научу всему тому, что не могу сам,
Но я хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!"
 
Интересно, на эти выборы кто-то вообще пойдет?
 
amy1986, вокруг чего вы хотите объединиться, какой основной мотив объединения?... "защита конституционных интересов" звучит слишком размыто... :)
А так получается как в песне:
"Я научу всему тому, что не могу сам,
Но я хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!"

Переходи сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=440038
 
Посилання видалено
 
Согласен. Когда-то кто-то сказал - "Не спрашивай, что сделало для тебя государство?, спроси, что ты сделал для него"
P.S. Правда его потом убили.
А на счет адекватных людей, я видел на каких машинах они ездят и в каких домах живут, и детей ихних видел. О чем мне с ними говорить?

Согласен? Вот и позитив!!! :пиво:. Зачёт!!!
А вообще люди разные - и машины, дома это не всегда воровство, и даже больше того, это часто пример, как много люди вкалывают с головой, и получают по заслугам. Есть и рвачи и хапуги, но мерить всех одним аршином не стоит. Просто мы привыкли, что все воруют, но на самом деле, есть поколение людей которые привыкли трудиться и работать, и никогда не возьмут то, что не заслужили. Как сказал один человек из "ТЁХ" - ""легкий хлеб - дурной, плохой хлеб...""
А вообще можно поспорить - думаю ты, как и я, никогда не нёс ответственности за предприятие в 5000-10000 человек, или небыл мэром, депутатом.... это всё только взгляд со стороны, а в адеквате - только балоболим...

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Джон Кеннеди
 
конечно,тратить народные деньги и потом отчитыватся работа не каждому по плечу,добкин тоже не родился мером ,к тому же ответственность за народные деньги никакой не несет,на наши разрозненные писки плюет,и вполне обоснованно
 
конечно,тратить народные деньги и потом отчитыватся работа не каждому по плечу,добкин тоже не родился мером ,к тому же ответственность за народные деньги никакой не несет,на наши разрозненные писки плюет,и вполне обоснованно

Ну почему же, статьи расходов (также как и доходов) утверждаются коллегиально городским советом, мэр несет ответственность перед громадой за выполнение бюджета города, любая дополнительная статья расхода проходит через процедуру внесения изменений в бюджет путем голосования депутатов горсовета... так что Добкин в этом плане не царь и не Бог, распоряжаться народными деньгами самолично не имеет права...
А на необоснованные писки плюет и правильно делает...;)
 
лично я не увидел достойных кандидатов:(
 
За честного Добкина? Да он у кентавра коня украдёт!!!
 
Если ьы он выбирал сам себя, он не напрягался так с Гошей записаю знаменитую предвыборную речь:)
 
На прошлых выборах я голосовал за другого кандидата, но хочу отметить, что команда Добкина сделала много для города Харькова, особенно за последнее время!
 
Например что она зделала такого чтоб не успел зделать Шумилкин

Может успел поучаствовать в многих скандалах ?
лично я реально ничего такого не увидел в последнее время никакого улучшения !
 
Например что она зделала такого чтоб не успел зделать Шумилкин

Может успел поучаствовать в многих скандалах ?
лично я реально ничего такого не увидел в последнее время никакого улучшения !

А вы ожидали , что лично вас, Добкин будет на своем лехусе возить?
 
Назад
Зверху Знизу