Кто-то ездил на велеках в Крым?

думайте
 
Останнє редагування:
хм, не я вас, не вы меня - не видели, вместе не катались и вообще - общаемся впервые...и сразу с ночевкой, в россию...сорри, но нет...предлагаю, для начала по области - утром выехали, вечером вернулись, километраж может быть от 100 до 150...км:)
 
хм, не я вас, не вы меня - не видели, вместе не катались и вообще - общаемся впервые...и сразу с ночевкой, в россию...сорри, но нет...предлагаю, для начала по области - утром выехали, вечером вернулись, километраж может быть от 100 до 150...км:)

правильно-правильно, бойся-бойся... сдадут тебя в сексуальное рабство... и Бум мы потом эндрю где нибудь по НТВ программа ЧП смотреть с комметариями: "заездил он своих клиенток..." :D:D:D
 
Я не только вас приглашала, а всех желающих. Тему размещу на ХарьковТуристе, можете регистрироваться, если захотите. :).
Если ночевать дома и накатать 150 км - это не те представления, которые придется преодолевать в путешествии 7-дневном. Когда дом далеко, спать на природе и напарник подозрительный :)
 
Я не только вас приглашала, а всех желающих. Тему размещу на ХарьковТуристе, можете регистрироваться, если захотите. :).
Если ночевать дома и накатать 150 км - это не те представления, которые придется преодолевать в путешествии 7-дневном. Когда дом далеко, спать на природе и напарник подозрительный :)

правильно-правильно, точно-точно, а ты Эндрю бойся, что изнасилует, вот и будете от друг друга шорахаться как "черт от ладона" :іржач::іржач::іржач:
 
Предлагаю: 16 июля (пятница) выехать около 16.00 в сторону Грайворона (Харьков-Дергачи-Золочев-Александровка-Тимофеевка-Грайворон), переночевать в пути.
17 июля (суббота) доехать до Грайворона (россия (страна-террорист)-паспорт! и совершеннолетние!), покататься по окрестностям и обратно.
Хорошо бы в субботу уже быть дома.
Километраж: 80 км в одну сторону = 160 км + 20 км по окрестностям
Обязательно:паспорт, запаску, деньги (грн и деревянные), воду
Дорога: асфальт (кто знает грунт?)
Экипировка: палатка, спальник, котелок (все для ночевки)
Затраты:20 грн на день питания + личные пристрастия.
Из Золочева идет электричка, для тех, кто устанет.
Жду предложений и поправки :)
Можно, конечно, и без ночевки: выехать с утра пораньше и вернутся до Золочева своим ходом, сесть на элку последнюю.

Зачем ночёвка?Херня километраж.Я(и думаю не токо я) етот километраж за 2/3 светового дня ненапрягаясь проеду.А остальное время буду в парке ромколу пить ибо пиво я не пью.
 
Я не только вас приглашала, а всех желающих. Тему размещу на ХарьковТуристе, можете регистрироваться, если захотите. :).
Если ночевать дома и накатать 150 км - это не те представления, которые придется преодолевать в путешествии 7-дневном. Когда дом далеко, спать на природе и напарник подозрительный :)

думаю, не вам мне рассказывать про километраж и какие ощущения где есть...я уже все это прошел...;)
по поводу покатушки, я свое сказал...

правильно-правильно, точно-точно, а ты Эндрю бойся, что изнасилует, вот и будете от друг друга шорахаться как "черт от ладона" :іржач::іржач::іржач:

че ты расходился...:мир:осторожненько нуна , осторожненько...
 
Dihlofos
ты можешь проехать 160 +20 км за 2/3 светового дня? это ж за сколько часов?
AndreiW
Так я и жду предложений встречных. написала же: Жду предложений и поправки
А то еще не виделись, а уже бегаем друг от друга.
 
AndreiW
Так я и жду предложений встречных. написала же: Жду предложений и поправки
А то еще не виделись, а уже бегаем друг от друга.


предлагаю, для начала по области - утром выехали, вечером вернулись, километраж может быть от 100 до 150...км:)
так же,если уж есть такое стойкое желание спать не дома,а в палатке - можно уехать на пару тройку дней на покатуху вокруг салтовского вхрл...но в любом случае, нужно раз откатать без ночевки:)
 
Договорились. Приеду через неделю - поедем, если будут желающие.
 
Dihlofos
ты можешь проехать 160 +20 км за 2/3 светового дня? это ж за сколько часов?

В Шаровку ездил на убитом китайце.Километраж был больше 170 км.И изза убитой трансмисии скорость редко подымалась до 30км в час.За день туда и обратно.Были остановки на попить,поесть,отдохнуть.От Ольшан всю дорогу сильный встречьный ветер.Там в Шаровке по замку шарились,пикник был возле пруда.Ето была моя первая поездка на такое растояние.
А щас могу лосить больше 200км за день, вот токо одному впадлу ехать на такое растояние.Главное чтоб была еда и вода.
Твой километраж можна проехать за 5-6 часов в полуматрасном темпе потомучьто по асфальту.
 
Dihlofos
А что ты чуствуешь на следующий день, после проезда 180 км за 6 часов?
Идешь ли ты на работу, катаешься ли опять?
 
Dihlofos
А что ты чуствуешь на следующий день, после проезда 180 км за 6 часов?
Идешь ли ты на работу, катаешься ли опять?

Ну всё норм.Посадку я себе правельную и удобную настроил.На работу своим ходом 19 км езжу.И на веле каждый день езжу.
Посли дальних поездок норм себя чуствую.На работу езжу посли таких поездок без проблем.
Поехали на Днепропетровск 17 числа.Тема на ХТ есть.250 км в среднем темпе за один день.

Вот она тема.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Темп: не менее 29Это ты считаешь средний темп? У меня же не шоссейник!
Цель поездки меня смущает - проехаться по трассе до пункта Д и вернуться тут же по этой же дороге...
У спектера шоссейник и он показал и зарекомендовал себя неплохо на соревнованиях...Я за ним не угонюсь.
 
А я попытаюсь если будит невлом.
 
поговорили, поговорили и разошлись...:(
 
В Шаровку ездил на убитом китайце.Километраж был больше 170 км.И изза убитой трансмисии скорость редко подымалась до 30км в час.За день туда и обратно.Были остановки на попить,поесть,отдохнуть.От Ольшан всю дорогу сильный встречьный ветер.Там в Шаровке по замку шарились,пикник был возле пруда.Ето была моя первая поездка на такое растояние.
А щас могу лосить больше 200км за день, вот токо одному впадлу ехать на такое растояние.Главное чтоб была еда и вода.
Твой километраж можна проехать за 5-6 часов в полуматрасном темпе потомучьто по асфальту.

Хочу сьездить в Шаровку, подскажи пожалуйста как туда лучше добраться?
 
Назад
Зверху Знизу