Кто терпеть не может своего шефа?

Голос Украины


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
От шефов нужно избавляться - начните свое дело и все поменяется
 
Мать одиночка с феменистическим настроем, тянущая все на себе.
да, шефиня должна быть мазохисткой, чтоб ей нравилось работать с подчиненными ,которые обсуждают ее семейное положение, а так же личностные качества,которые характеризуют ее как ответственного человека.
 
О своей шефине. Я не то что не люблю её. Но во многом не понимаю.Понеслась!

пристает?



Мать одиночка с феменистическим настроем, тянущая все на себе.

надо ее хорошо оттрахать:D:D:D
 
Останнє редагування:
У меня датский шеф, обожаю его :)
 
да, шефиня должна быть мазохисткой, чтоб ей нравилось работать с подчиненными ,которые обсуждают ее семейное положение, а так же личностные качества,которые характеризуют ее как ответственного человека.

А разве есть такие конторы, где бы не обсуждали семейное положение и характер шефа?
 
Шеф не обязан нравится,он обязан мотивировать своих подчиненных Стив Джобс(с)
 
а если бизнес 50/50 кто шеф ?)))
 
Я ж говорю.."Начальник - мудак"...))
 
А у меня збс шеф. Требовать - требует, конечно. На то он и шеф. Но и относиться нормально ко всему: отгул, если есть необходимость взять - не вопрос и т. д.
 
О своей шефине. Я не то что не люблю её. Но во многом не понимаю.Понеслась!

уволилась буквально неделю назад...все время что работала не понимала его подхода к работе,как то все расхлябано,не организовано,платил то исправно и хорошо,но другие косяки...просишь неделями то то и то привезти,ждемс,привозит..окрываем а там чорти что,что вообще никто не просил...ну и по мелочи некоторые задрочки были,например триста раз повторить одно и тоже:D:D,через каждые пол часа пошли курить пошли курить,то просто запрется потрындеть,а у тебя натсрой не то что говорить,вообще нихрена не хочется....наверно лучше как у меня на предыдущих работах было,начальство удаленно,а не под боком:D
 
Назад
Зверху Знизу