Кто теперь димокс?

Любой проект имеет пик, аппогей и перигей... Так как проект коммерческий, ребята молодые,- экзит проджэкт всегда возможен....
 
спасет или к ебеням закроют
torrent.kharkovforum.com
 
Аукро с оэлыксами уже ласты клеют.

Аукро клеит ласты по причине пртивоположной ХФ. ХФ - потому что тратил слишком мало на развитие, а Аукро - потому что слишком много.

А у ОЛХ все хорошо.

Это я так понимаю в разрезе барахолки.
Из за оттока с барахолки такой занэпад?

Я думал что барахолка это небольшая часть трафика форума.

Во-первых барахолка (была) большая часть трафика.

Во-вторых социальный трафик тоже теряется за счет ФБ и ВК.
 
Аукро клеит ласты по причине пртивоположной ХФ. ХФ - потому что тратил слишком мало на развитие, а Аукро - потому что слишком много.

А у ОЛХ все хорошо.

Бля, задрочил ты своей аналитикой. Тема не об этом, а для перемыть всем кости и поебланить.
 
Аукро клеит ласты по причине пртивоположной ХФ. ХФ - потому что тратил слишком мало на развитие, а Аукро - потому что слишком много.

А у ОЛХ все хорошо.

По моему оэлх тоже тратит слишком много с тем-же рузультатом.
 
ХФу сделали головосечение?
 
Во-первых барахолка (была) большая часть трафика.
Во-вторых социальный трафик тоже теряется за счет ФБ и ВК.

Круто.
Субъективно я заметил огромный спад как то резко в этом году.
Точно не помню но наверное весной\начало лета.

Полная амнистия как я понял была вынужденной мерой, но не оправдала надежды.
Вот недавно снова вторая волна амнистии.
А я вижу что в главном вяло текут с пол десятка тем. Когда такое было?
 
Кто его купит? кому он нужен в таком состоянии как сейчас? разве что за копейки какие-нибудь.
 
По моему оэлх тоже тратит слишком много с тем-же рузультатом.

Оперный балет.

Я забыл что все пикейные жилеты в Харькове собираются не у столовой №68 (бывшее кафе Флорида) а на ХФ.

Ты бы почитал что думают по этому поводу акционеры. Кроме того в инете есть всякие размышелия бывших директоров и Сландо и Олха и Аллегро.
 
А я вижу что в главном вяло текут с пол десятка тем. Когда такое было?

ну может потому что Главный превратили в помойку? Заботливая селекция зигот, ритейлеров и прочих продов, которые по задумке одминов должны привлечь ебланить сотни тысяч. Внезапно, желающих читать хуиту оказалось в разы меньше
 
Ты бы почитал что думают по этому поводу акционеры. Кроме того в инете есть всякие размышелия бывших директоров и Сландо и Олха и Аллегро.
Мне достаточно реально оценить объём их рекламы и качество сайта. Чтобы всё стало ясно.
 
Назад
Зверху Знизу