Кто такой Белогрищенко? Кто такой Лесник? И т.д. и т.п.

Какой бизнес, Дартаньян? он же работал на гос.службе последние 10 лет)))
 
За два дня до Пасхи, 2 апреля, горисполком снова занялся сносом киосков. На этот раз «люди в касках» действовали в самом центре города – демонтировали киоск «Tabacco», расположенный по адресу Сумская, 19.
Руководил сносом киоска лично Юрий Коваленко, начальник инспекции по благоустройству Харьков. Напомним, учредителем кампании «Tabacco» является не кто иной, как Андрей Белогрищенко, на днях заявивший о своем решении баллотироваться на пост Харьковского городского головы.

«Я не боюсь пойти против этой власти, хотя понимаю, что меня попытаются лишить не только возможности заниматься бизнесом, но и самой возможности жить в Харькове. Помните, у Булгакова: трусость – восьмой смертный грех. Я хочу, чтобы в моем любимом городе – Первой столице – каждый мог реализовать свой потенциал, чтобы развивались наука и промышленность, культура, чтобы предприниматель чувствовал поддержку местной власти. Чтобы каждый харьковчанин был уверен в завтрашнем дне и связывал свое будущее и будущее своих детей с родным городом. Я – связываю, поэтому и принял решение идти на выборы. Хочу, чтобы никто в моем любимом городе не «стоял на коленях», - сказал Белогрищенко представителям СМИ после церемонии награждения Рейтинга «Харьковчанин года». (Он стал одним из лауреатов в номинации «Государственный и общественный деятель»).

Таким образом, исполняющий обязанности Харьковского городского головы Геннадий Кернес убедительно опроверг широко распространившиеся слухи о том, что на предстоящих выборах мэра Андрей Белогрищенко будет его техническим кандидатом.

Джульетта,учредитель получает деньги в любом случае,не пытайтесь меня запутать.
Вот вам кое какая информация чтобы угомонились
 
Интересно, со скольки ракурсов снимали демонтаж киоска. Ради выборной кампании можно парочкой киосков и пожертвовать, причем на местах, которые повиднее.
Это что, тупой Кернес решил, что если он снесет один- другой киоск у ненавистного ему конкурента то бизнес у последнего рухнет, он одумается и снимет свою кандидатуру? Так Гепа ж далеко не тупой. Тупые те, кто сочинил этот сценарий и тупые те, кто поведется на эту чушь- их к сожалению, немало. Что есть весьма печальный факт.

п.с. впредь обещаю мысли излагать поверхностно и умных слов не применять, дабы облегчить :конь2 мушкетерам понимание написанного.
 
у меня ассоциации с этой фамилией плохие...
 
Интересно, со скольки ракурсов снимали демонтаж киоска. Ради выборной кампании можно парочкой киосков и пожертвовать, причем на местах, которые повиднее.
Это что, тупой Кернес решил, что если он снесет один- другой киоск у ненавистного ему конкурента то бизнес у последнего рухнет, он одумается и снимет свою кандидатуру? Так Гепа ж далеко не тупой. Тупые те, кто сочинил этот сценарий и тупые те, кто поведется на эту чушь- их к сожалению, немало. Что есть весьма печальный факт.

п.с. впредь обещаю мысли излагать поверхностно и умных слов не применять, дабы облегчить :конь2 мушкетерам понимание написанного.

Ну ты фантазёр))У Кернеса там рядом его газетный киоск ,снимает Табакко,и поставит свой на то место,пройдись если не лень будет сам убедишься))улица Сумская,возле Коників.Сочинили сценарий,ты как скажешь...умора)) Одним киоском дело не обойдется
Для тебя наверное надо объяснить,что это прессинг на кандидата.
 
Ну ты фантазёр))У Кернеса там рядом его газетный киоск ,снимает Табакко,и поставит свой на то место,пройдись если не лень будет сам убедишься))улица Сумская,возле Коників.Сочинили сценарий,ты как скажешь...умора)) Одним киоском дело не обойдется
Для тебя наверное надо объяснить,что это прессинг на кандидата.

Это его так запрессовали что по городу не проехать, ятобы твой дрищенко не улыбнулся? Бедный , бедный...Сколько стоит месяц повисеть на бигМордах всего Харькова? Честно заработал? Ага....
 
прийдется самому себя цитировать, очень уж хочется получить ответ на вопрос:

Ответь на вопрос, кто оплатил (с чьего расчетного счета) бигморды по городу. Сумму мы тут и сами, пожалуй, прикинем. А может и сумму огласишь?

А по-поводу киосков, так не только у Дрыща их сносят, и не по два, а по двадцать два, при этом никто не бегает и не орет " зажимают кандидата, караул!"
 
Ну ты фантазёр))У Кернеса там рядом его газетный киоск , снимает Табакко,и поставит свой на то место, пройдись если не лень будет сам убедишься))улица Сумская,возле Коників. Сочинили сценарий,ты как скажешь...умора)) Одним киоском дело не обойдется
Для тебя наверное надо объяснить,что это прессинг на кандидата.

Объясняй это это тем, у кого собственных мозгов нет. Фантазер не я- фантазеры в штабе сидят
Грыща киоск сняли - Кернеса поставили. Что поменялось? Карман и общак то один, зато шороху по всем местным СМИ будет немерено.
Даже если предположить, что это не одна контора- я не верю этим рожам, рвущимся к власти. Не может там быть нормальных людей.

дальше читать осторожно- много непонятных слов!!!
Потому что система фильтрует очень жестко на самых нижних ступенях иерархии, ведь по аналогии с физикой любая социальная система обладает "энтропией" - любое возмущение извне, внедрение чужеродного объекта вызывает ответную реакцию отторжения. Наверх пробиваются самые махровые, образцовые и отборные представители системы. А что у нас за система объяснять. надеюсь, не надо.
 
За два дня до Пасхи, 2 апреля, горисполком снова занялся сносом киосков. На этот раз «люди в касках» действовали в самом центре города – демонтировали киоск «Tabacco», расположенный по адресу Сумская, 19.


Таким образом, исполняющий обязанности Харьковского городского головы Геннадий Кернес убедительно опроверг широко распространившиеся слухи о том, что на предстоящих выборах мэра Андрей Белогрищенко будет его техническим кандидатом.


Вот вам кое какая информация чтобы угомонились

Так если ГАК не при чём в раскрутке дартаньянщенко ,зачем ему было что-то опровергать??? :іржач::іржач::іржач:

"Таким образом, исполняющий обязанности Харьковского городского головы Геннадий Кернес убедительно опроверг..." -а почему с таким уважением к человеку ,рушащему твой бизнес???Прокол пиарщиков:D

Я ж говорил выше-шито ваше дело белыми,гнилыми нитками- и видно всё,и по швам всё трещит...

Дешёвый фарс продолжается-актёры в нём всё те же...
Уважаемые харьковчане не забудьте снять лапшу с ушей---команда "поваров-пиарщиков" серого кардинала наварила их в достаточной мере...

Дрыщ белый и пушистый,а вы-мы все говно,быстро угомонитесь...
 
Ну ты фантазёр))У Кернеса там рядом его газетный киоск ,снимает Табакко,и поставит свой на то место,пройдись если не лень будет сам убедишься))улица Сумская,возле Коників.Сочинили сценарий,ты как скажешь...умора)) Одним киоском дело не обойдется
Для тебя наверное надо объяснить,что это прессинг на кандидата.
Ты чувак наверно не застал такое понятие как,прессинг.Могу напомнить-этой зимой перед выборами-гепа-допа обязали всех перевозчиков облачиться в бело-голубые мантры(шарфики,телогрейки)+символика во всех видах транспорта ПР(флажки,плакаты)и когда некот водилы отказались это напяливать на себя(по идеалогическим соображениям)им просто неразрешили выйти на маршрут(лично знаю)-это присказка,а сказка впереди-Теперь смотрим,как щас допа-гепа воспрепятствуют своему оппоненту Белодрищенко-Сука загнали его так,что ваще его никто,никогда его рожу в Харькове не видел,только на ХФ наверное:D
 
Ты чувак наверно не застал такое понятие как,прессинг.Могу напомнить-этой зимой перед выборами-гепа-допа обязали всех перевозчиков облачиться в бело-голубые мантры(шарфики,телогрейки)+символика во всех видах транспорта ПР(флажки,плакаты)и когда некот водилы отказались это напяливать на себя(по идеалогическим соображениям)им просто неразрешили выйти на маршрут(лично знаю)-это присказка,а сказка впереди-Теперь смотрим,как щас допа-гепа воспрепятствуют своему оппоненту Белодрищенко-Сука загнали его так,что ваще его никто,никогда его рожу в Харькове не видел,только на ХФ наверное:D

Слушай Водила что ты хотел этим сказать?)
Ноль,то что написано про убедительно,писали ведь журналисты и следовательно редактировали под соответствующий стиль.
Джихат или кто там Джимшут...ты толком сказать не можешь никак...ЧЕМ ОН ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?что он тебе сделал плохого?ты же только кричишь,что никому не доверяешь и не любишь почти всех людей))
Алекс,да сносят,но не все в мэры идут...и вообще это лишь маленький пример.Много говорите,но сказать так ничего и не можете

Объясняй это это тем, у кого собственных мозгов нет. Фантазер не я- фантазеры в штабе сидят
Грыща киоск сняли - Кернеса поставили. Что поменялось? Карман и общак то один, зато шороху по всем местным СМИ будет немерено.
Даже если предположить, что это не одна контора- я не верю этим рожам, рвущимся к власти. Не может там быть нормальных людей.

дальше читать осторожно- много непонятных слов!!!
Потому что система фильтрует очень жестко на самых нижних ступенях иерархии, ведь по аналогии с физикой любая социальная система обладает "энтропией" - любое возмущение извне, внедрение чужеродного объекта вызывает ответную реакцию отторжения. Наверх пробиваются самые махровые, образцовые и отборные представители системы. А что у нас за система объяснять. надеюсь, не надо.
Это вообще уже :D:D:іржач::іржач:академик прямо,не старайся,ты меня не впечатлил))то что ты взял словарь и нашёл там много новых для себя слов,не делает тебя ещё человеком который разбирается в системе власти.Лучше бы ты такого не писал)с тобой мне уже все понятно
 
Вот все чаще и чаще на бигбордах вижу эту самодовольную морду упитанного балбеса. На вид ему еще нет и 30, скорее сынок чей-то. Для чего раскручивают? Может замену Добкину готовят?:confused:

Я тоже поражен,на каждом столбе это самодовольное лицо красуется!...Харьковчанам опять навязывают какогото нового обьебщика!

Дрёма,это он(..щенко) и есть,мы с Джульеттой уверенны на 99,99%,только он постоянно сливается...Почитай начало его общения с Джульеттой...

Лучшеб вообще висели бигборты не Андрей Белогрищенко !:D...А Дартаньян БелоДрищенко!:D..Я думаю так повеселее былоб!
 
Останнє редагування:
Trenеr
Лучшеб вообще висели бигборты не Александр Белогрищенко !...А Дартаньян БелоДрищенко!..Я думаю так повеселее былоб!

Trenеr Ты даже не знаешь как его зовут, а уже гонишь
 
Слушай Водила что ты хотел этим сказать?)
Ноль,то что написано про убедительно,писали ведь журналисты и следовательно редактировали под соответствующий стиль.
Ты че ебанько?-я лично знаю водил,кот отказались напяливать весь гемор ПР и за этого их не выпустили на рейс(я не водила)
 
Ты че ебанько?-я лично знаю водил,кот отказались напяливать весь гемор ПР и за этого их не выпустили на рейс(я не водила)

Ну и Бог с тобой.Причем тут это?отказались одевать ну и?причем тут это к этой теме??:D не тормози Шерлок используй метод дедукции))
 
Потому что система фильтрует очень жестко на самых нижних ступенях иерархии, ведь по аналогии с физикой любая социальная система обладает "энтропией" - любое возмущение извне, внедрение чужеродного объекта вызывает ответную реакцию отторжения. Наверх пробиваются самые махровые, образцовые и отборные представители системы. А что у нас за система объяснять. надеюсь, не надо.

Так что же нам делать?!?!?!?!? :confused::confused::confused::ридаю::ридаю::ридаю::незрозумію::незрозумію::незрозумію::dead:смерть:
 
timeua.in fo/270210/15873.ht ml
Из свеженького... Двум десяткам детей, говорите, помогли? А эту же информацию давали больше месяца назад (w ww.mediaport.u a/news/society/69542). А пофамильно (назвав диагнозы, лекарства, суммы, потраченные на лекарства) не хотите детей назвать? А то попахивает выезжанием на чужом горе да в рай, а не искренней помощью...

Чтобы перейти по ссылкам, нужно убрать в них пробелы.

Кто-нибудь здесь увидел ответ на этот прямо поставленный вопрос?
 
Кто-нибудь здесь увидел ответ на этот прямо поставленный вопрос?

Какой ответ - он постоянно сливается:отстой, только одно -бла,бла,бла -какой я хороший...и Ламоть тоже ничё,остальные все быдло и говно,но всё одно - выберете меня...
 
У Дартаньгава истерика. Не справляется с поставленной задачей создания положительного образа шефа. Наверное не профессионал, а какой то родственник друзей (или друг родственников) сабжа - т.е. как всегда все у нас в стране через ж. делается. Похож по стилю огрызаний на мудака Абажура, который отчаянно защищал лохотрон Минарди на этом форуме.

Нахер оно мне надо? Тусня в этой теме - исключительно потехи ради. Мне нравиться вас задирать. Меня потешают все помои, которые вы льете здесь с фантазией питекантропов. Я в восторге, что я не такой как вы. Кстати, если бы я работал в этой сфере (как мне это "шьют" вот уже почти год))), то я бы какал гамницом на ваши лица, ибо меня ваши мнения не трогали бы абсолютно - вы не клиенты и денег не давали, следовательно звать вас никак и плевать что вы думаете.

...
 
Назад
Зверху Знизу