Кто такие порохоботы?

ок..я тебя записываю. тока шоб отмазы не лепил что Нехай Леха Порошенко митингует..ты что из себя представляешь, что б я знал? спецподготовка есть? оружие есть?
 
Пантелеймон Кулиш в 19 веке художественно описал события в Украине в 17 веке когда делили гетьманскую булаву.
Смысл прост - казаков разделили на два лагеря сторонников кандидатов на посаду Прези ... Гетьмана.
В конечном итоге кодло собралось и начало друг друга куярить в прямом смысле. А в это время москальские послы с солдатами параллельно отстреливали и тех и тех - при том смеялись и называли типа - хохлы жадные и недалекие ...

И это 17 век, Карл! :D
Что поменялось в этой стране - да никуя - снова кто-то разделил жадных и недалеких на зелеботов и порохоботов - и эти же люди будут отстреливать потихоньку и тех и тех.

История здесь никого не учит ...
А ты год назад так же думал?
 
сука...бляди зеленые! вы где пропали? работы ояебу! ТОка на вас надежда. Порох-то-хуевый..порохоботы -не такие
 
На сьогодні порохоботи це майже синонім слова патріоти.
Ти Хрей звичайно патріот(на сьогодні), але на ХФ Хрей це майже синонім слова фуфлогон.
От такий парадокс: патріот-фуфлогон:незнаю:
 
горят пердаки у порохоботов!
 
эй, обсос..айда обеспечивать обороноспособность Украины..без лишнего балабольства))
 
Ну и..Госпиталь-тема МО Украины..И гепатий к этому отношения не имеет..эй, пиздаболы! погнали?))
 
А ты год назад так же думал?

Я так думал и раньше. С опытом оно приходит и жизненными наблюдениями ...
А историю Украины начал читать с Ореста Субтельного еще в начале 90-х ... Тогда уже он многое интересное описывал - и про то как старшина продавалась москалям и как корчмари (в переважной бильшости - евреи) спаивали местное население и выкупало за бесценок их земельные наделы ...
Почитайте на досуге - многое почерпнете ...


Ключевского можете читануть - тоже многое про историю Украины пишет ...


Это все авторы прошлого, а то и позапрошлого века ...
 
епта..до сих пор -ни единого предложения по сотрудничеству на благо Украины от поклонников зелени)) отчего-то не удивлен))
 
Назад
Зверху Знизу