Кто ставил забор сварной из сетки. Подскажите.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11301
Кто ставил забор сварной из сетки. Подскажите.

Дело в том, что собака соседская легко перепрыгивает кирпичный не высокий забор, хочу поставить забор из сварной сетки. Высотой пол метра, а в рекламах от метра начинается. может взять метровый и порезать пополам? Столбы буду не вкапывать, а прикреплю к забору... Кто то в курсе как под ключ заказать, возможно и калитку сделаю из сетки, но она не дешевая под пятерку гривасов..а мне замок не нужен из дома в огород просто что бы прикрывалась от собаки. Кто нить заказывал себе подобную конструкцию.
 
Дело в том, что собака соседская легко перепрыгивает кирпичный не высокий забор, хочу поставить забор из сварной сетки. Высотой пол метра,
деньги на ветер. шиферный ставь как вариант. 175. собака точно не перепрыгнет.
 
так задача вроде не в рост человека забор ставить).
да и не красивый это шифер.
сетка красиво, да и можно вообще купить некондицию, она в разы дешевле, а брак в одной линии может быть. дают выбрать.
думаешь собака не перепрыгнет 0.5 м?
 
думаешь собака не перепрыгнет 0.5 м?
Знаю точно, не перепрыгнет, крупная овчарка, добрая, но сука срет на моём участке огромные кучи, а полуметровый забор из сетки с острыми краями обязательно не даст ей шанса даже решится перепрыгнуть, тем более забор тоже не маленький просто он толстый и на него легко запрыгнуть. Я лишу её возможности попадать на забор..
 
резать не получится
там усилительная поперечина останется на одной из половинки
 
Всё поднял жопу открыл рекламу нашел тех кто мне нужен замерщик 150гр берет. Остальное рассказали обсудили, завтра приедет делать замеры..Уря. и главное есть у них полметровые секции длинной 2,5 метра
 
Вот мужик гордится построенным забором чтобы собака не покидала двор.
Собаке как-то пофиг :іржач:
 
собака соседская легко перепрыгивает кирпичный не высокий забор, хочу поставить забор из сварной сетки. Высотой пол метра
Это разве что от хромой на заднюю лапу собаки защитит. :)
 
"...собака должна перепрыгивать через глухой забор высотой не менее 1,5 м, изгородь высотой не менее 1 м и канаву шириной не менее 1,5 м. ..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
f76001af6c12589f6600b9c.png
 
Это разве что от хромой на заднюю лапу собаки защитит.
Не на землю же ставить, а на высокий забор.. Сегодня был замерщик, где то метровую сетку где то полметровую, все промерял, жду звонок менеджера.. дальше с ним будем согласовывать и цену и сроки и остальные детали.. Дополнительно калитку заказа тоже из сетки
 
У меня лайка 2х метровый забор перепрыгивает.
 
У меня лайка 2х метровый забор перепрыгивает.

А ТС разве написал какой высоты у него кирпичный забор НА КОТОРЫЙ он хочет добавить 0,5 метра сетки?
Задача то в том, чтоб не дать собаке опираясь на шапку кирпичного забора перепрыгивать во двор.
 
"...собака должна перепрыгивать через глухой забор высотой не менее 1,5 м, изгородь высотой не менее 1 м и канаву шириной не менее 1,5 м. ..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
f76001af6c12589f6600b9c.png
А вот представь твоя картинка с собакой что на этом заборе железная полуметровая решетка, и собаке даже негде зацепиться лапами, такая же история у меня, там высокий но толстый забор, и она на него залазит и с него прыгает ко мне...теперь я лишу её этой возможности решетка не даст залезть на забор.. Понятно надеюсь.. изъяснился..

А ТС разве написал какой высоты у него кирпичный забор НА КОТОРЫЙ он хочет добавить 0,5 метра сетки?
Задача то в том, чтоб не дать собаке опираясь на шапку кирпичного забора перепрыгивать во двор.
Правильно... именно в этом и состоит задача решетчатого забора поверх кирпично бутового...
 
Сетка от завода Фрунзе не годится ?
 
Назад
Зверху Знизу