Кто станет следующим президентом Украины?

Кто станет следующим президентом Украины?

  • Янукович - старший

    Голосів: 29 18.1%
  • Янукович - один из младших

    Голосів: 6 3.8%
  • Тимошенко (если её освободят)

    Голосів: 21 13.1%
  • Яценюк (если не посадят)

    Голосів: 6 3.8%
  • Кличко (если не посадят)

    Голосів: 28 17.5%
  • Тягнибок (если не посадят)

    Голосів: 30 18.8%
  • Королевская (уже заявила о своих президентских амбициях)

    Голосів: 1 0.6%
  • Симоненко (то ли он, то ли она)

    Голосів: 6 3.8%
  • Порошенко (он вполне созрел)

    Голосів: 6 3.8%
  • Медведчук (чем чёрт не шутит)

    Голосів: 5 3.1%
  • Чёрт из шкатулки (для полноты вариантов)

    Голосів: 13 8.1%
  • Другой кандидат

    Голосів: 9 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
однозначно Тягнибок!

Типа как Гитлер в Германии?:confused:

Я б не радив вам ховати Україну. Це вже стільки разів передбачали, і стільки разів не справджувалося що ми навіть на державному рівні троллимо ворогів - "Ще не вмерла Україна" :)

И то правда, все сгинут, останутся только Украина и "Еще Польска не сгинела...":D
 
Ющенко я считаю результатом борьбы не двух украинских кланов,а результатом борьбы США и России.
янукович я так понимаю представляет россию?
почему же с ним брезгуют встречаться российские двуединые самодержцы, и вообще почему отношение с финноугромонголией у нас ухудшились с его приходом?
 
Тягнибок опережает всех ...

даже и представить страшно переход власти от регионаналов к свободолюбивым
 
Ну как же не имеет? Ведь предприятия "рината" - часть современной Украины.
ринату всё равно как называется территория на которой находятся его предприятия, а его корешу витьку все равно что будет с Украиной, лишь бы все было хорошо с благосостоянием его кореша. Потому к Украине как к символу за который боролись и умирали сотни лет они отношения не имеют.
 
что, думаешь будем Европу захватывать если он придет к власти?
а что там захватывать? толерантность к пидарасам? или как в Франции арабов напустить?
по-моему им там и без нас несладко...

Так я не про символ, а про государство. А государство существует, с точки зрения науки, для удовлетворения определённых потребностей, определённого общества и членов этого общества.
не общества - а граждан этой страны.
интересы высшего общества наше государство уже давно удовлетворяет ;)
 
Форумчане за Тягнибока. Прикольно!
 
К сожалению, упустил в голосовалкe упомянуть Хорошковского и Гриценко. Не знаю, можно ли поправить - подскажите.
 
К сожалению, упустил в голосовалкe упомянуть Хорошковского и Гриценко. Не знаю, можно ли поправить - подскажите.
Правильнее в голосовалке поставить вопрос:"За кого бы вы проголосовали во втором туре президентских выборов" и дать пары претендентов.И ежу понятно ,что одним из кандидатов будет Овощ.Во второй тур его по любому протащат.Для того ,что бы победить Януковича во втором туре -нужен запас в 20% голосов,иначе выборы будут сфальцифицированы.
А вот реальные пары.Янукович-Кличко,Янукович-Яценюк,Янукович -Тягнибок,Янукович-Порошенко(маловероятно).
Янукович-Симоненко,Янукович-Хорошковский,Янукович-Медведчук -нереальные пары,поскольку у них один и тот же электорат.Тимошенко не выпустят,а даже если выпустят по амнистии,то поразят в правах.Гриценко во второй тур не попадет.
Если Тягнибок настоящий патриот Украины-он свою кандидатуру выставлять не будет,так как 20% гандикапа не получит(пишу это ,хотя голосовал за Свободу).
 
Аби завалити ялинковича - потрібен єдиний кандидат від опозиції.
 
.
Если Тягнибок настоящий патриот Украины-он свою кандидатуру выставлять не будет,так как 20% гандикапа не получит(пишу это ,хотя голосовал за Свободу).

Откуда я делаю вывод, что "настоящих" патриотов Украины меньшинство. От силы их одна треть, и это верхний предел. Остальные две трети украинцев придерживаются иных ценностей. И в связи с этим расколом общества возникает вопрос, как дальше жить, чтобы Украина не распалась?

Это не мой досужий домысел, а мысль, которую я встречаю примерно в каждой десятой публикации украинских журналистов и публицистов, которые намного лучше меня осведомлены в происходящем на Украине.

(Пишу специально "на Украине" для тех, кто пишет "на Одесщине", "на Донбассе" и "на избирательном округе".) Блин, когда вы, неучи, все заново сходите в первый класс и заново выучите как следует русский язык?
 
Откуда я делаю вывод, что "настоящих" патриотов Украины меньшинство. От силы их одна треть, и это верхний предел. Остальные две трети украинцев придерживаются иных ценностей. И в связи с этим расколом общества возникает вопрос, как дальше жить, чтобы Украина не распалась?
Я написал,что Тягнибок не сможет победить с разрывом 20%. При честных выборах-он бы победил.Украина не распадется,не переживайте.
 
Жириновского в президенты)
 
Назад
Зверху Знизу