Кто сталкивался с организацией Astra finance

у меня на руках! договор подписан 17.12.2013г., а сегодня написал заявление на рассторжение! в понедельник отправлю заказным письмом! 1250$ вложил, консультант уверяет что все вернут, я конечно уже ине надеюсь!)

у меня на руках! договор подписан 17.12.2013г., а сегодня написал заявление на рассторжение! в понедельник отправлю заказным письмом! 1250$ вложил, консультант уверяет что все вернут, я конечно уже ине надеюсь!)



Добрый день, я - человек, который может вам помочь, напишите мне свой электронный адрес, я все объясню вам лично.

Добрый вечер! 17.12.2013 г. подписал договор на 150000 грн., заплатил 1250$ за страховку, а сегодня наткнулся на отзывы и поскокал сразу разрывать договор, написал с консультантом, отправлю заказным письмом в понедельник. Консультанша уверяла что все вернут, но я уже и не надеюсь!) Подожду смс о том что договор расторгнут, поеду в офис напишу письменное заявление чтоб прислали мне прислали письменное уведомление о закрытии! А потом хочу идти в прокуратуру со всеми документами на руках, пусть разбираются! Может что-то можете посоветовать? У кого есть связи в судах или среди уристов, давайте действовать вместе! Может кто-нибудь может организовать сюжет на телевидении или в газетах полосу написать. пишите мне на мыло или звоните!!!
 
Останнє редагування:
До чего тупой народ.
 
Добрый день! Собрался подавать в суд на Астра-Финанс по возврату денег которые заплатил им для взятия кредита. Живу в Киеве. Есть специалисты которые будут заниматся этим делом! Нужны еще пострадавшие для возбуждения уголовного дела. Если я один буду судится, то просто верну свои деньги с помощью грожданского суда. Пишите кто с Киева, давайте вместе это сделаем! sawka8697@gmail точка ком
 
Назад
Зверху Знизу