Кто собирается служить? Побольше флуда!

Кто будет служить или уже отслужил???

  • Я буду!

    Голосів: 4 6.5%
  • Не могу по состоянию здоровья.

    Голосів: 11 17.7%
  • Отмазался, у меня есть дела поинтереснее.

    Голосів: 26 41.9%
  • Я уже отслужил.

    Голосів: 21 33.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
О чем, вообще, речь?! Сейчас служить год. Не успеешь даже мамины пирожки высрать, а уже пора домой ехать. Но точно знаю, что армия дает очень большой опыт в общении с людьми, разного уровня развития
 
В общем пришла повестка, нужно идти служить. Отмазываться не буду, потому что хочу отслужить а потом пойти в охрану или МВД. Вот стало интересно, кто собирается идти в армию на весенний призыв?
Я решил заплатить 200-300$ и служить в воинской части недалеко от сельхоз академии на пр. Московский. Часть маленькая, всего 30-50 рядовых, в нарядах дохнуть зато недалеко от дома (мне 45 мин пешком)

Кто-то будет идти служить в этом призыве???

Как показывает мой опыт
Я бы тебе советовал служить хотябы в соседней области, а то в увольнение будешь ходить только за "могарыч":D
Я служил в Киеве, так киевляне даже в увал идти уже не хотели, а их чуть ли не пенком под зад
:пиво:
 
Но точно знаю, что армия дает очень большой опыт в общении с людьми, разного уровня развития
я бы так не сказал.. практически одного уровня развития... причём развитие не зависит от возраста.
В армию можно пойти только посмотреть как делать не надо! :клас:
 
я бы так не сказал.. практически одного уровня развития... причём развитие не зависит от возраста.
В армию можно пойти только посмотреть как делать не надо! :клас:
Незнаю есть сейчас такое или нет, но у нас в части к приезду руководства травку краской красили.
 
я отказался служить в Харькове, год в Десне отматал!
 
Очень запомнился первый визит в солдатскую столовую.
Ее величество перловка и торчащий из котелка шмат ворсатого сала.
И это после домашней то колбаски.
Но потом ничего, шкуру оказывается можно отодрать...))
 
Очень запомнился первый визит в солдатскую столовую.
Ее величество перловка и торчащий из котелка шмат ворсатого сала.
И это после домашней то колбаски.
Но потом ничего, шкуру оказывается можно отодрать...))

а волосы на лысину прапору прицепить:D
 
Назад
Зверху Знизу