Кто со мной оформит и походит по судам? Оплачу помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2007
Повідом.: 53
Кто со мной оформит и походит по судам? Оплачу помощь

Ув. автолюбители, первый раз не стал платить взяток, решил побороться с ГАИ. Вынесли постанову про админ порушэння(425грн-обезд тр. ср. слева), почитал форум и расстроился... столько бумажек я не напишу. :(
Кто может помочь, походить по судам, райотделам, продиктовать что писать, прояснить как лучше выкрутиться.
прописан в Ленинском районе.
Дайте контакты, может есть знакомые кто такими делами занимается?
Благодарю
 
Артемка, тута все нормальные хлопцы. Выложи постанову, опиши ситуацию. если есть возможность обжаловать - разжуем и поможем :-)
 
щас Владик придет и скажет нарушил -плати !!! зачем трамвай слева обгонял?
 
Ну, спасибо на добром слове. :)
(трамвая там нет, чуток дальше.)

Вобщем пт. около 18-00 еду из центра, по Нетеченской набережной, мимо цирка. Возле подвесного моста. Там есть развилка -светофор, налево-стрелка и прямо-зеленый.
Длинный хвост всех кто прямо, и никого,кто налево. Я как самый умный и спешащий объехал по пустому левому ряду и стал первым в правый. За перкрестком (через метров 20) стоит патруль, машина гаев ,на газоне, тормозит. Ля ..ля .ля -ну нормально поговорили, без наездов, протокол так протокол.
Короче, Я написал приложение к протоколу, что было немного не так. Мол,ехал в правом ряду, и увидел красный впереди, все машины уже уехали, а задние еще стояли на предыдущем светофоре, мол я никому не мешал. Вот ехал себе, и увидел впереди яму, именно ее я и объехал слевой сторны, и вернулся с правый ряд.
Вкратце все.

Вот,еще момент,щас придумал, там разметки нет, вообще, а матиз,машина маленькая, так что я наверно мог вообще не выехать на левую полосу.
Комментарии, пожалуйста. ..
 
Ну, спасибо на добром слове. :)
(трамвая там нет, чуток дальше.)

Вобщем пт. около 18-00 еду из центра, по Нетеченской набережной, мимо цирка. Возле подвесного моста. Там есть развилка -светофор, налево-стрелка и прямо-зеленый.
Длинный хвост всех кто прямо, и никого,кто налево. Я как самый умный и спешащий объехал по пустому левому ряду и стал первым в правый. За перкрестком (через метров 20) стоит патруль, машина гаев ,на газоне, тормозит. Ля ..ля .ля -ну нормально поговорили, без наездов, протокол так протокол.
Короче, Я написал приложение к протоколу, что было немного не так. Мол,ехал в правом ряду, и увидел красный впереди, все машины уже уехали, а задние еще стояли на предыдущем светофоре, мол я никому не мешал. Вот ехал себе, и увидел впереди яму, именно ее я и объехал слевой сторны, и вернулся с правый ряд.
Вкратце все.

Вот,еще момент,щас придумал, там разметки нет, вообще, а матиз,машина маленькая, так что я наверно мог вообще не выехать на левую полосу.
Комментарии, пожалуйста. ..

почему не спорил с гайцами поэтому поводу что там была яма? почему не спросил фото-видео фиксацию, где свидетели нарушения? зачем расписывал всякий бред в протоколе, если можно кратко и понятно написать. "ехал согласно ПДД, не нарушал!" почему не настоял натом , что там нет разметки и для тебя это была правая полоса :D
 
К Гаерам притензий особых нет,ну разве что они слишком близко от перекрестка стояли, с машиной на траве. Ну это мелочи. Есть притензии к штрафу ... пытаюсь избежать заслуженного наказания или скастить на половину.
Конструктивные комментарии, пожалуйста... :)
(сори, пошел спать)
 
составляй заявление в суд, называется позовна заява, хорошо бы было посмотреть сканы протокола и постановления , если можно в студию, фио можешь стереть. надо почитать что там они пишут, что написал ты
 
Андрюхе, плюсадын) будут доки будут идеи)
 
Ахереть, пацаны, чувак реально нарушил, на месте не захотел порешать , а теперь - помогите? скоро будут темы "Гайцы-козлы выписали протокол за сбитую бабушку. помогите обжаловать".:( Если хотите что-то поменять в этой стране - начните сначала с себя
 
Если не хочешь заморачиваться, в каждом суде сидят адвокаты. Они всё за тебя сделают.
 
Ну, спасибо на добром слове. :)
(трамвая там нет, чуток дальше.)

Вобщем пт. около 18-00 еду из центра, по Нетеченской набережной, мимо цирка. Возле подвесного моста. Там есть развилка -светофор, налево-стрелка и прямо-зеленый.
Длинный хвост всех кто прямо, и никого,кто налево. Я как самый умный и спешащий объехал по пустому левому ряду и стал первым в правый. За перкрестком (через метров 20) стоит патруль, машина гаев ,на газоне, тормозит. Ля ..ля .ля -ну нормально поговорили, без наездов, протокол так протокол.
Короче, Я написал приложение к протоколу, что было немного не так. Мол,ехал в правом ряду, и увидел красный впереди, все машины уже уехали, а задние еще стояли на предыдущем светофоре, мол я никому не мешал. Вот ехал себе, и увидел впереди яму, именно ее я и объехал слевой сторны, и вернулся с правый ряд.
Вкратце все.

Вот,еще момент,щас придумал, там разметки нет, вообще, а матиз,машина маленькая, так что я наверно мог вообще не выехать на левую полосу.
Комментарии, пожалуйста. ..

а что они ответили на вопрос -что я нарушил!? на какой пункт правил ссылаются?!и есть ли протокол,разве они могут постанову выписывать сразу если не согласен!?
 
Ув. автолюбители, первый раз не стал платить взяток, решил побороться с ГАИ. Вынесли постанову про админ порушэння(425грн-обезд тр. ср. слева), почитал форум и расстроился... столько бумажек я не напишу. :(
Кто может помочь, походить по судам, райотделам, продиктовать что писать, прояснить как лучше выкрутиться.
прописан в Ленинском районе.
Дайте контакты, может есть знакомые кто такими делами занимается?
Благодарю

поздравляю!

это то, о чем я говорил в другой теме

проще было отдать 50 грн и не "бороться за мистическую справедливость"

считаю что если ТС решил бороться за правду, так надо делать это самостоятельно!!!!! "Взялся за гуж - не говори что не дюж" - зачем еще кого-то привлекать и платить за это???? У нас тут вся автоветка ярые борцы за правду - уверен человек 10-20 мгновенное согласятся помочь причем задаром!!! :)

жду с интересом окончания истории

Длинный хвост всех кто прямо, и никого,кто налево. Я как самый умный и спешащий объехал по пустому левому ряду и стал первым в правый.


Короче, Я написал приложение к протоколу, что было немного не так. Мол,ехал в правом ряду, и увидел красный впереди, все машины уже уехали, а задние еще стояли на предыдущем светофоре, мол я никому не мешал. Вот ехал себе, и увидел впереди яму, именно ее я и объехал слевой сторны, и вернулся с правый ряд.
Вкратце все.

вопрос - следуя из этих слов ты нагло даешь ложные показания?????

вот скажи мне - почему ты считаешь что тебя незаслуженно наказали? ведь сам же понимаешь что нарушил - что, слабо теперь с гордо поднятой головой пойти и по-правде заплатить штраф????

а ты мало того что сознательно написал брехню в протокол, так еще и просишь помощи форумчан чтобы покрыли твою ложь

отсюда вопрос - за какую мистическую справедливость и борьбу с гаи здесь говорят?????????????? это оказывается все кривляния????

пытаюсь избежать заслуженного наказания или скастить на половину.
Конструктивные комментарии, пожалуйста... :)
[/SIZE]

хочешь конструктива? вот он

раз сам понимаешь что виноват - нечего мудрить и всем это показывать. Будь мужчиной и раз решил идти честным путем иди им до конца! Утром в понедельник иди и через кассу плати штраф, если конечно для тебя истина дороже денег

Ахереть, пацаны, чувак реально нарушил, на месте не захотел порешать , а теперь - помогите? скоро будут темы "Гайцы-козлы выписали протокол за сбитую бабушку. помогите обжаловать".:( Если хотите что-то поменять в этой стране - начните сначала с себя

была тема моя - результат 2 бана и куча оскорблений со стороны форумчан

теперь я вижу почему они возмущались

под личиной добра она создают потом такие темы как ты пишешь :)
 
Я как самый умный и спешащий объехал по пустому левому ряду и стал первым в правый. ..

Никуя не понятн - стоит перекрёсток, на нем занята правая полоса - все ждут прямо.
Ты объехал по левой и... вернулся в правый ряд, выперевшись перед всеми? Или как?

А стоп-линию при этом пересёк и вылез мордой на пересечение?
 
Ахереть, пацаны, чувак реально нарушил, на месте не захотел порешать , а теперь - помогите? скоро будут темы "Гайцы-козлы выписали протокол за сбитую бабушку. помогите обжаловать".:( Если хотите что-то поменять в этой стране - начните сначала с себя
:клас:
....
А это значит, что с левого ряда можно ехать и прямо, а ГАЙцы тупа пишут протоколы на тех, кто не знает этого.
Док,на этом перекрестке я тоже пару раз проезжал,как ты говоришь - на Дайцев не попадал.:DТам действительно нереальная яма выросла в правом ряду и неприятно едущим в своем правом,когда появляются слева машины,я перестал этим пользоваться,действительно,неудобно правому ряду.Особенно,если кто-то летит быстро на зеленый....
Надо ремонтировать яму.:DИ можно прекрасно ехать с левого ряда.Контурных на светофоре нет,знака движения по полосам нет....
поздравляю!
проще было отдать 50 грн и не "бороться за мистическую справедливость"
Про 50 грн - ты категорически неправ.Нехуй даже заикаться.Я сейчас не даю и не буду.Нарушу реально - поборюсь,не получится - заплачу по протоколу.
А ТСу,я думаю,надо заплатить - нефиг обьезжать правый ряд и становиться впереди.Он переехал условную стоповую линию на уровне светофора,нарисованной там нет.Не надо только начинать ездить на машине - и сразу ебланить.Сначала научись ездить - а потом немножко ебланить.:D
 
Блин, ну увидел гаеров, сверни влево, на стрелку. Сделал бы круг небольшой. А так головняка нажил себе.
 
2 Mister JOHN SAX, в той темы ты просто через чур загнался ;). Я считаю, что "нарушил и споймали - плати" :) А гайцы все же в своей основной массе - гомосеки еще те, знаю, т.к. иногда много вопросов с ними решаю ;)
 
просто проехать из левого ряда - в данном случае не было бы нарушением, если при этом не мешал ехать на стрелку.
а вот объехать толпу и стать впереди всех - это и нарушение и форменное свинство...
определись все-таки, что у тебя там произошло и желательно увидеть, что написали гайцы
 
была тема моя - результат 2 бана и куча оскорблений со стороны форумчан

теперь я вижу почему они возмущались

под личиной добра она создают потом такие темы как ты пишешь :)

ты все никак не успокоиси:)
Ну так- приходи в свою-мою тему, обсудим.
ТС хочет оспорить, но не знает как- что в этом плохого.
 
Ну, спасибо на добром слове. :)
(трамвая там нет, чуток дальше.)

Комментарии, пожалуйста. ..

я вчера ехал там в это время. Правый ряд был метров на 100 длиной, а левый свободный. Мне то как раз на лево и надо было:D
Одно херово, обычно гайцов там нет и находятся придурки, которым надо прямо, а они стоят в левом ряду и не дают проехать.

Первое- там нет знака-движение по полосам
Типа такого
zn5_15_1.gif


Светофор там установлен такой:
svetofor_02.png


А это значит, что с левого ряда можно ехать и прямо, а ГАЙцы тупа пишут протоколы на тех, кто не знает этого.

Ливси, ты немного не прав, если стал в левый ряд, когда горит стрелка налево, а ты стоишь, то это нарушение. Не помню какой пункт ПДД, но есть такое.
Не нарушение это ехать прямо на основной зеленый в левом ряду, отакое.

А вообще, знак движение по полосам давно бы решил проблему.

Блин, ну увидел гаеров, сверни влево, на стрелку. Сделал бы круг небольшой. А так головняка нажил себе.
вариант, кстати
 
А вообще, знак движение по полосам давно бы решил проблему.

проблему бы решило, если бы водители ПДД знали :)))
а знак там чем помочь может? если человек не в курсе, что надо на стрелку поворачивать, если кому-то мешаешь, независимо от своих планов, то он и знак игнорить будет
 
Назад
Зверху Знизу