Кто со мной на скалолазание?

не, я до хаи не дойду...если б хотя б до дворца спорта, можно было б на лавочке посидеть. Да еще и по стенам лазить...давай на эскалаторе покатаемся, и все
 
Ну «мальчики», когда вы будете приседать на каждой ноге пистолетиком хотя бы раз 60 - тогда может и имеет смысл вам что-то показывать. А пока тренируйтесь.

Я приседал в юности пистолетиком на каждой ноге по 12 раз на каждой тренировке. Это надо было для общего развития. Сейчас колени ни в пизду. Еле по ступенькам в метро взбираюсь. И не только у меня, у всех, кто занимался этим делом.
Мальчики, подумайте. Бабам верить...
 
Спортзал для меня - слишком унылое место, хочу лазать по стенам, взбираться вверх, напрягаясь изо всех сил, пока не разожмутся пальцы, а потом блаженно спускаться вниз на страховочной веревочке
Палыч, Палыч!:браво::браво::браво:
 
Блин, ТС, как те не стыдно?


Женатая феминистка. Иди мужа задрачивай...куда мир катится
 
альпинистка моя гуттаперчевая
 
нет, ну, собственно, можно...но, боюсь.... реальность превзойдет ожидание. И что тогда делать? "Милая, я не ожидал такого избыточного веса"? "Милая, нет, ну нахуй ты мне сплющилась"? "Ты повиси там на вершине, ну его нахуй...", "Ничем помочь не могу. Оставайся там"...
 
Назад
Зверху Знизу