Кто сколько выигрывал в лотерею?

пивас выигрывал по крышечкам в акции "Оболони" штук 5 наверное бутылочек по 0,5 :D:D

Я когда-то 6 бутылок подряд выиграл... купил пошел выпил, смотрю еще одну выиграл... пошел обменял... и так 6 раз, вот то пруха была):) продавцам сильно надоел за пару часов...

А в лотереи последний раз лет 10 назад играл, на почте, в основном было за сколько купил билет, столько и выиграл... билетов 10 купил и наигрался))
 
Мой максимальный выигрыш - билет лотереи! Но билет без выигрыша).
А вот мой родной дядя как-то выиграл ВАЗ 2111, но это было еще в старые добрые времена, при Союзе, в лотерею ДОСААФ.
Да, чуть не забыл!)) На играх Металлиста когда-то разыгрывали лотерею по купленным билетам (где-то 86 год, точно уже не припомню). На одном из матчей мой хороший товарищ (царствие ему небесное) выиграл спальный мешок.
 
Останнє редагування:
В детстве 10 рублей, первый раз купила за 50 копеек и сразу опа
Больше не покупала, потому , как сказали новичкам везет, а потом фигушки
один в один))))))) выиграл 10грн - кинув 50коп, там еще клянчили дай 50 коп дай дай))) и больше не играл, автоматы тогда по городу стояли как тополя на каждом углу
 
Ящик мороженного "Каштан" Хладик в 2011г.
:)
 
Пять тысяч гривен в лотерею кено в 2005 году.
Отлично на море тогда съездили за эти денюжки, как раз в августе.
 
нихуя не выигрывал :(
 
много лет назад десять или более покупала шоколадки Корона там внутри не помню что писали или пробуй еще т.п.. покупала много .. одну положила, развернула съела и вложила в книгу даже не стерла копеечкой что там написано...спустя год стерла... и написано на укр. поздравляем вы выиграли квартиру в киеве.. вот так .. обвертку храню как память... а так никогда не покупала лотерии не верю как-то, а дед в лотерею выиграл двд.. был у них в студии играл незнаю какая точно..
 
А вот Петюня из "Меcто встречи изменить нельзя" выиграл 50 000 рублей и лишился самого главного приза - "дали пистолет и крутись как хочешь" :D
 
Раз в жизни выиграла в лотерею) И то в 6-ти летнем возрасте, когда была у родственников в России. В Харькове же ни разу не повезло
 
я не фартовая. проиграть могу, а выиграть нет. но если рядом самый незадачливый и не везучий , он выиграет. а я нет. даже в беспроигрышную лотерею я не смогла выиграть.т.е. получить бонус. т.к. закончились подарки на мне . и еще я потеряла билет с выигрышем. не много на 50 грн.
 
В 2011 выиграл в Забаву 24 гр. )
 
Назад
Зверху Знизу