Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

Вы ничего не путаете? Может куриное филе в Курином ремесле, а филе минтая в рыбном?
Спорить и что-то доказывать мне смысла нет. Все взрослые люди.
Про ментай не скажу. Я там беру только красную рыбу из рыбы.
 
Ничоси, давно по 120 стало? Неделю не покупал, и уже прошляпил снижение, что ли.
Точно не скажу, брал примерно в числах 12-15. А так уже в любом захудалом мясном куриное филе по 135-140.
 
Ну вот 135-140 еще поверю, так как по 150 видел/брал. А по 120 не видел, завтра гляну.
Я сам удивился. Вообще приехал за рыбой. Там она всегда свежая и по неплохой цене. А тут мясо птиц очень дешевое. Еще индюшатина была по 150, обычно по городу она по 170-180. Скоро снова на закупы. Может что изменилось. В целом я тарюсь во всех СМ. Рост - это колбасы, сыр, хлеб. АТБ - базовая еда. Рыбное ремесло - рыба и как оказалось мясо. Класс, Чудо и Сильпо - вкусняхи в основном.
 
Вы их сами зарабатываете, или муж(ёбарь) даёт на жизнь?
Если Вы не можете заработать 1т. баксов в месяц. Мне Вас искренне жаль и это Ваши половые проблемы, не обязательно их афишировать.
Да и судя по Вашим 18т. постов. Олдскул спамер Вы еще тот :D Все общение давно переехало в ТГ.

Я уже и забыл как ту весело бывает. Надо сходить в спам раздел, посмотреть кто там еще живой. :D
 
Ну я же в жопу не даю себя ебать, шоб заработать 1 тыс. баксов в месяц, а потом кичиться на ХФ как покупаю красную рыбу в Курином ремесле, а куриное филе - в Рыбном ремесле:D
Федор, ну чего вы спешите на второй стул, еще есть первый - там, где точеные. А в ЗСУ, только не пугайтесь, сейчас и почти 3к можно зарабатывать, а вы сразу про жопу.
 
Бля, ты там шо, электричеством всё отапливаешь????......Все Аргентинские джунгли, шоле???

Ебать, харьковчане со своими суперкарами уже в Аргентине успели засветиться???:yahoo:

Дьявол носит Прада! а Символ - лоховская одёжка:D

Это - охуенно!:yahoo:
Теплый пол электро прожорлив.
 
Написал неуравновешенный мальчик, который шлёт угрозы убить или покалечить в лички женщинам форума.
Не было такого, твои выдумки, только матом тупых овец крыл. Это во-первых.
Во-вторых - спасибо за мальчика, я тебя на четыре года младше, бабушка.
 
Назад
Зверху Знизу