Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

Да, но если ездить в

которое 200-300м от дома, прогревая щас мотор машины по 15 минут - конечно дороговато будет.....
Да наверное 200 метров можно и пройти. Не прогреваю я ничего вроде на паркинге не холодно. Я просто говорю что для украинской средней зарплаты дорогой. Мне то лично всеравно у меня пробег 7000 за 4 года.
 
да и 150-200 это средняя зарплата обычного итишника. Audi q8 на нее за пол года не купить. Это простые украинские чиновники с официальной зарплптой 20 тысяч както покупают
 
Катализатор который сломался через месяц после покупки новой машины стоит 2500 евро.
Как может сломаться катализатор у новой машины???? Вы бензин этилированный туда заливали? Кацапский?
Какой общий пробег у машины? Если
то и 10-летний будет хороший! А вопрос с катализатором я как-нибудь решу!
 
Как может сломаться катализатор у новой машины???? Вы бензин этилированный туда заливали? Кацапский?
Какой общий пробег у машины? Если

то и 10-летний будет хороший! А вопрос с катализатором я как-нибудь решу!
Не знаю но это был гарантийный случай. Дизель. Пробег был 500 км на тот момент.
 
Так это не на еду же уходит столько не съесть еды. На еду достаточно тысяч 30. Я вижу счета за свет в 5-6 тысяч и это толко на 1 квартиру. Не так уж плохо Харьковчане и живут если судить по машинам под Аргентиной. Ктото же одевался в Symbol. Хотя я не знаю работает ли он сейчас.
Автор темы меня лично знает :) .
Что на свет хватает, это хорошо, некоторым не хватает.
 
Я вижу счета за свет в 5-6 тысяч и это толко на 1 квартиру.
Бля, ты там шо, электричеством всё отапливаешь????......Все Аргентинские джунгли, шоле???
Харьковчане и живут если судить по машинам под Аргентиной.
Ебать, харьковчане со своими суперкарами уже в Аргентине успели засветиться???:yahoo:
Ктото же одевался в Symbol
Дьявол носит Прада! а Символ - лоховская одёжка:D
Автор темы меня лично знает
Это - охуенно!:yahoo:
 
Как гражданина Украины меня настораживает, когда военные выкладывают на форум фотографии с оружием и бравируют ими во время чисто бытовых споров и скандалов.
Одно дело, когда военный и гражданский покрыли друг друга хуями и успокоились.
И совсем другое дело, когда человек с не вполне адекватным поведением на форуме начинает бравировать наличием у нее автомата и боекомплекта.
Это абсолютно недопустимо и ненормально.
Вам кто-то автоматом угрожал?
 
Ой, бля, дизель я не хочу..... Пардон.... В дизелях вроде катализатора нету, там что-то типа сажевый фильтр или подобное? Хотя название не меняет смысл.
Да сажевый фильтр это он и был
 
ты хоть в живую держал 200 тыс? Форумный миллионер
Та хто ж не держал-то?
126484095.jpg


Хотя...
 
3-4т. базовая еда (мясо, рыба, овощи, каши, кофе, шоколад и т.д.)
1-3т. вкусняшки (рыба красная, сыры с плесенью, хамон и т.д. по настроению)
2-3т. коммуналка.

Остальное по желанию и по потребностям.

п.с. мясо птиц сильно подешевело в последнее время. Ну а яйца подорожали.

Что бы просто комфортно жить на своей квартире достаточно х3 от минимальной базы. Это 18 т. Это почти 500 баксов, в принципе так всегда и было. Ну а так всю жизнь был достаточным доход - от 1т баксов.
 
Останнє редагування:
3-4т. базовая еда (мясо, рыба, овощи, каши, кофе, шоколад и т.д.)
1-3т. вкусняшки (рыба красная, сыры с плесенью, хамон и т.д. по настроению)
2-3т. коммуналка.

Остальное по желанию и по потребностям.

п.с. мясо птиц сильно подешевело в последнее время. Ну а яйца подорожали.
Вы точно из Харькова?
 
бляцтво... шото я не по средствам живу...
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    89 КБ · Перегляди: 93
Назад
Зверху Знизу