Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

Вчера днем оплатила счета ХТС 520 гривен, а сегодня купила сосудорасширяющий препарат за 56, кажется. :)
Интересное такое сочетание трат.
 
Можно один раз закупиться на несколько дней
Это называется расходы будущих периодов. Бесплатно это если пошел в лес нарвал грибов, нашел бутылку масла и пожарил на костре.
 
Хлеба нужно купить. Сварю себе суп из ранее купленной куриной ноги (в составе целой курицы) и подамся в АТБ.
 
Сходите в Класс, там яйки по 3,90

1700142728165.png
 
Хорошо, что часто скидки в магазинах, а то цены высокие...
 
Нужен совет от посетителей супермаркетов в городе, хочу купить ,,печень трески,, в баночке.
Сейчас не знаю, где лучше предложение и цена. Конечно, не ,,из замороженного сырья,,.
Подскажите, пожалуйста. У себя в посёлке вижу из Литвы, по 115 грамм плоские баночки, всякое разное. Норвегия.... Типа...
 
Нужен совет от посетителей супермаркетов в городе, хочу купить ,,печень трески,, в баночке.
Сейчас не знаю, где лучше предложение и цена. Конечно, не ,,из замороженного сырья,,.
Подскажите, пожалуйста. У себя в посёлке вижу из Литвы, по 115 грамм плоские баночки, всякое разное. Норвегия.... Типа...
Могу только посмотреть, скажем, завтра, и составить список возможного. Включая Рыбное ремесло.
Заодно, будет причина для прогулки. :)
 
Брала пару раз печень трески АТБ-шной фирменной марки Delux, написано родом из Исландии, баночка 120 грам. Печень как печень, мне ок. Мне кажется, такие баночки по цене +/- 100 грн все одинаковые по качеству. Ну а на свою ТМ часто дает скидки АТБ.
Не вставлю картинку, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кстати, да. Делюкс . Спасибо!
 
Нужен совет от посетителей супермаркетов в городе, хочу купить ,,печень трески,, в баночке.
Сейчас не знаю, где лучше предложение и цена. Конечно, не ,,из замороженного сырья,,.
Подскажите, пожалуйста. У себя в посёлке вижу из Литвы, по 115 грамм плоские баночки, всякое разное. Норвегия.... Типа...
Скажіть а така печінь продається в сирому вигляді? Бо я ніде не бачив. Дуже хочеться посмажити на пательні її
 
Брала пару раз печень трески АТБ-шной фирменной марки Delux, написано родом из Исландии, баночка 120 грам. Печень как печень, мне ок. Мне кажется, такие баночки по цене +/- 100 грн все одинаковые по качеству. Ну а на свою ТМ часто дает скидки АТБ.
Не вставлю картинку, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за ці гроші можно взяти 1.3 кг свинячої і їсти її 3 дні з картоплею, макаронами та кашой.
 
Скажіть а така печінь продається в сирому вигляді? Бо я ніде не бачив. Дуже хочеться посмажити на пательні її
В сыром виде в Песочине не встречала. В городе бываю нечасто, как там, без понятия.
На одной баночке прочитала , что изготовлено из замороженного сырья, в Литве.
 
за ці гроші можно взяти 1.3 кг свинячої і їсти її 3 дні з картоплею, макаронами та кашой.
Нам надо не свинячую. И картошку нельзя, или вымачивать на ночь, и макароны можно с высоким белком, они дорогие, кстати. Каши - нормально!
 
Нам надо не свинячую. И картошку нельзя, или вымачивать на ночь, и макароны с высоким белком, они дорогие, кстати. Каши - нормально!
У нас в Классе есть мука из твердых сортов "Щебпак". 114 гривен за 2 кило. Мне понравилась, тем более что для меня одной это надолго.
Может, она вам тоже подходит? Для лапши, скажем.
 
Назад
Зверху Знизу