кто, сколько, и чего пьет?

Кто соклько пьет?

  • Почти каждый день, но в меру.

    Голосів: 372 18.8%
  • Только суббота и воскресенье, но нажираюсь в срач

    Голосів: 155 7.8%
  • Только по праздникам

    Голосів: 313 15.8%
  • Не пью вообще

    Голосів: 394 19.9%
  • Я не любитель, я профессионал!

    Голосів: 103 5.2%
  • Люблю выпить в компании, а так не тянет вообще.

    Голосів: 483 24.4%
  • Нажираюсь при любом удобном случае! и пох работа.

    Голосів: 72 3.6%
  • Не работаю, только бухаю.

    Голосів: 86 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1978
Ты чи приход поймал?

помню, когда меня первый раз зацепило, в той-же общаге "делобыло", я всю ночь с головы сбрасывал полотенце, которое должно было висеть над головой.

Но это всё х*йня, по сравнению с отрезвлением кореша, который проснулся, лёжа на первом "этаже" двухяруски, и открыв глаза увидя себя же самого, как в последствии выяснившись - в зеркале, распологавшемся на койке этажом выше

штырит как обьебаса на выгрузке у "ашан";):любов::D

ты то с пойлом завязал?дети появились?
 
не хочу рассказывать свой рацион и образ жизни,дабы не быть рассекреченым.
но скажу так:что то не спится&может надвигающееся полнолуние,может молочная кислота еще не переработана,но спать не хочу,вот решил зайти в тему про пойло стебануть,может чуток в женский..все таки давно не писал,наверное месяцев восемь в этих разделах,хотя я звезды в этих разделах и не набивал никогда

месяца не дождался - не доносил :ги:
 
штырит как обьебаса на выгрузке у "ашан";):любов::D

ты то с пойлом завязал?дети появились?

ну ты выразился.
на "ашане" выгрузка вполне сносная. Во всяком случае на Запоре. Или ты в хрякове уже видишь ашаны?

с пойлом - не более чем экспериментирую, ибо с ним делать более не вижу смысла больше.
..
ты это, не пропадай.
есть в тебе божья искра - "ноль это цифра, О - это буква." ;)
 
ну ты выразился.
на "ашане" выгрузка вполне сносная. Во всяком случае на Запоре. Или ты в хрякове уже видишь ашаны?

с пойлом - не более чем экспериментирую, ибо с ним делать более не вижу смысла больше.
..
ты это, не пропадай.
есть в тебе божья искра - "ноль это цифра, О - это буква." ;)

ге-ге давай;):)
 
:любов: кались, каму благодарочку на именном выписывать?:D
могешь в личку присунуть:D
kozyavka:D кому же еще:D,хоть она и в амазонке не плавает стаями;)

я в привате не переписываюсь-воспитание родителей.
 

давай-давай,я вижу Вы на форумном выдане:),да и не дура...так что удачи и не вздумай самой плавать в суровых водах амазонки без стаи аль подруг;):D:клас:

з.ы вроде и прикемарил и сон еще витает..:D,но пока ХМЫРЯМ не спится:D
 
давай-давай,я вижу Вы на форумном выдане:),да и не дура...так что удачи и не вздумай самой плавать в суровых водах амазонки без стаи аль подруг;):D:клас:

з.ы вроде и прикемарил и сон еще витает..:D,но пока ХМЫРЯМ не спится:D

хде я? ты ж из старой гвардии - не чета мине:D давай исчо немного попиздим и спать пойдем - завтра бля на работу:)
 
какая старая или новая гвардия Леонид?:)
я просто проходящий и от скуки постящий..перестань правда.

P.S

где твои подруги по троллингу аннанистов и эксгибиционистов местных?
 
ленчик оленчик...
спи..
завтра с утра пораньше,дабы не помятой....контрастный душ:yahoo:



и в бой;)


главное при выборе не путай гоголя с гегелем:клас: или советуйся с подругами,которые шуршат в амазонке:rolleyes:
они в теме,что "плохо и хорошо" и девицы граммотные и адэкватные:)жаль,что друзья живут в Улан Баторе и ездят на конях...неликвидных класс:

прощай:)приятно было как на добранич Лясы почесать у вас в харьковской губернии)
 
ленчик оленчик...
спи..
завтра с утра пораньше,дабы не помятой....контрастный душ:yahoo:



и в бой;)


главное при выборе не путай гоголя с гегелем:клас: или советуйся с подругами,которые шуршат в амазонке:rolleyes:
они в теме,что "плохо и хорошо" и девицы граммотные и адэкватные:)жаль,что друзья живут в Улан Баторе и ездят на конях...неликвидных класс:

прощай:)приятно было как на добранич Лясы почесать у вас в харьковской губернии)
давай, дарагой, спокойной тебе релаксации:)
захади попистеть - так мало адекватов, когда они нужны
 
дАрагой это много...давай хмырю репку запости сакраментальную)):#)
 
Что-то в последнее время почти никакое пиво не нравится - везде чувствуется какой-то инородный вкус галимого спиртяки. Правда после первого пака уже так не чувствуется этот вкус и идет нормально, но утром отходняк какой-то бывает, будто очень много выпил, а не 4 литра пива.
 
Что-то в последнее время почти никакое пиво не нравится - везде чувствуется какой-то инородный вкус галимого спиртяки. Правда после первого пака уже так не чувствуется этот вкус и идет нормально, но утром отходняк какой-то бывает, будто очень много выпил, а не 4 литра пива.

:yahoo: ну да, 4 литра это совсем не много.:D
 
Назад
Зверху Знизу