Кто сие придумал?

не совсем понятно можно ли мне теперь выпить 3 или 4 чашки чая, раз в билете у меня только 2:D
с туалетом тоже вопрос по-моему очень актуальный))
может сколько чая, столько и раз в туалет можно?

то есть:ежели туалет мне не понадобится-деньги могут возратить?:D
 
Таких на ХФ - больше половины. Никакой конкретики, только непечатные выражения и унижения. Можно подумать, что ОНЕ такие умные, что пробы ставить негде.

Привыкайте!
ТС прекрасно знает об этом, просто решила излить эмоции (ибо реально была невкурсах нащОт нововвдений), а тута (в Главном) сразу отвечают в стиле "сам дурак" :)
 
Сразу извинюсь-если об этом писали.
Поехала купить билеты на ЮЖД в предварительные кассы и столкнулась с новшеством:теперь там есть электронная очередь-получаешь в терминале талончик и смотришь на табло-когда твой номерок загорится,тогда пойдешь в кассу покупать билет.Все бы ничего,если бы.....Я с этим столкнулась в первый раз,естественно отстояла в очереди минут 15,тетенька кассир-сказала:ДЕ ТАЛОН?Я пошла за талоном и со мной 5 человек.Номерок у меня был 383,а на табло высветелись 347,350,352,353,354,356,357...И вот такая вот очередность висела 40 минут,я так поняла -люди столкнувшись с этим -подумали :ну его нах..и ушли.А очередь стоит!и не движется,пока не обслужатся эти номера!Короче потеряла я 1 час 45 мин.А тетенька в "вещатели" говорила:что электронная очередь придумана для экономии нашего времени.О как!Хочу спросить:какой дыбил это придумал?:диявол:
зы:когда я уходила на табло неизменно горели номера:350,352,353,356...

Вот всегда люди недовольны, даже когда происходят изменения к лучшему! Причина только в том что вы не умеете пользоваться услугой, которая действительно направлена на экономию времени и на избежание воплей: "Я стояла!, я занимала!, вы куда без очереди прете..."
Удивительный народ.. нет чтобы спокойно и цивилизованно сидеть и ожидать своего номера, хотят толпиться и толкаться попками в очереди... Мдяяя
 
Вот всегда люди недовольны, даже когда происходят изменения к лучшему! Причина только в том что вы не умеете пользоваться услугой, которая действительно направлена на экономию времени и на избежание воплей: "Я стояла!, я занимала!, вы куда без очереди прете..."
Удивительный народ.. нет чтобы спокойно и цивилизованно сидеть и ожидать своего номера, хотят толпиться и толкаться попками в очереди... Мдяяя

Удивительный народ! От и очереди нет, а они не догоняют, нафига талоны! Мдяяяяяяя!
 
Удивительный народ! От и очереди нет, а они не догоняют, нафига талоны! Мдяяяяяяя!

если даже очереди нет, что сложно талон взять и сразу подойти к кассе?
Почему некоторые считают что следовать правилам это так оскорбительно?:)
 
Удивительный народ! От и очереди нет, а они не догоняют, нафига талоны! Мдяяяяяяя!

ты ничего не понимаешь:даже если никого нет-сиди тихо и цивилизованно,когда через час загорится твой номерок.(это для экономии времени):D
 
если даже очереди нет, что сложно талон взять и сразу подойти к кассе?
Почему некоторые считают что следовать правилам это так оскорбительно?:)

можно:только тетенька орет:В очередь,сукины дети!!!ваш номер после ....нет его?значит ждите!
 
можно:только тетенька орет:В очередь,сукины дети!!!ваш номер после ....нет его?значит ждите!

ну ничего, тетеньки тож постепенно научатся работать, а люди талончики брать, в перспективе все получится:yahoo:
 
А вот почему так получается что очереди на талон нет а за билетами есть?

Потому что некоторые не читают тему. ;)

Смотри мой пост №54.


если даже очереди нет, что сложно талон взять и сразу подойти к кассе?
Почему некоторые считают что следовать правилам это так оскорбительно?

Взять-то несложно, только нахрена?

Следовать таким правилам, когда возле касс нет ни единого человека - это тупо!

ты ничего не понимаешь:даже если никого нет-сиди тихо и цивилизованно,когда через час загорится твой номерок.(это для экономии времени):D

Евроэконимия, бля. :іржач::іржач::іржач:

Пришла к нам евроэкономия вслед за евродлиной и евробанками. :іржач:

ну ничего, тетеньки тож постепенно научатся работать, а люди талончики брать, в перспективе все получится:yahoo:

Колиись, это твои железные ящики с талонами? :D
 
А теток больше посадить неззя что ли....ну что бы очереди не было..(я просто на южд давно не была..так вот пришла бы и опозорилась бы на весь вокзал с талончиком..)
 
Вчера на белгородском терминале брал билеты, подошел к автомату и взял талончик, передо мной было человека 4, потом подбежали девочки с номерком перед моим, на экране подошла их очередь, а в реале еще 2 чела перед ними. Кассир сказала что принимает по номеркам. В итоге я взял билет за 5 минут, очень удобно! И нехрен возмущаться этому нововведению, если б им все пользовались очереди были б еще меньше.
 
Две недели назад в предварительных кассах брал билеты,в зале пусто.Тётке на кассе сказал номер поезда,она посмотрела и сказала брать номерок в терминале и подходить.Выбило номер 31,сразу отдал его в кассу и получил билеты.
Всё у нас через жопу,кучу денег выкинули на нахер кому нужное железо:-(
 
я так понял, что в стоимости талончика...

талончики пока!!! бесплатные.А вот некоторым пожилым людям было очень сложнор разобраться с этим талончиком,они просили молодежь..
 
Назад
Зверху Знизу