Кто сейчас на Черном море, сколько градусов вода?

19 градусов-это не так холодно.
мне,например,нравится прохладная вода, и людей не так много в море, а то как теплая,ещё и штиль, не понырять,не попрыгать,куча людей.

не знаю - не знаю, помню как-то попал в такую воду, говорили 19, но реально было куда меньше,... тело пронзают тысячи иголок, яйца втягиваются глубоко вовнутрь, соски торчат, как у последней ляди, шкура гусинная, движения скованы и непредсказуемы... да ну его нах!
 
То же вариант неплохой.Ну ничем же не хуже Крыма,если мало финансов вполне можно отдохнуть в Турции.Гораздо дешевле чем в Крыму.Ты же была в Стамбуле,дожна знать.Буюкчекмедже например.Огромный пляж,огромный аквапарк,места всегда полно.Это то что в Стамбуле.А если отьехать чуть дальше,там вообще нога человека не ступала)))Купайся не хочу.Надоело море,поехал в Стамбул за развлечениями.На метробусе минут 20-30 и центр.
ну можно и в Стамбуле, но я средиземноморье предпочитаю, поэтому Стамбул не рассматриваю.
Хотя ты прав безусловно. По определению лучше Крыма, по умолчанию - качественнее, а уж достопримечательностей в радиусе 100 километров от центра .....где-то я сегодня уже писала, что Крым даже не сосет, а просто завистливо тоскует....
 
Межводное +27 ветер север северо-запад умеренный. Медуз мало.
 
Межводное +27 ветер север северо-запад умеренный. Медуз мало.

Тема про температуру воды, а не про температуру воздуха. Не? ;)

Азовское море рулит!:ги:

Евпатория -14 и это не шутка.

И не замерзает?:eek: Антифриз "Понассали 40"?:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот всем любителям турций египтов и прочей куйни + в каждый день какие-то теракты,забастовки ,заложники....

ты уже посчитал, скольько человек ежедневно травятся в Крыму? :D Или чукча - не считатель?
нет в той же Турции забастовок и прочей фигни
 
ну зато вы мля и писателль и считатель и форумосратель:D я указал на массовое отравление, а единичные случаи есть везде. Или есть факты о таких отравлениях в Крыму?
Единичные? :D Ты ХФ читаешь 1 раз в 2 года и то - зимой? :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В разгар курортного сезона Черное море аномально похолодало
В настоящее время температура воды в Черном море снизилась до аномальной отметки.
 
Самое честное в мире укрорадио и укротелевидение брешут о высокой температуре на ЮБК, чтобы привлечь туда отдыхающих. Не раз приходилось слышать как укрожурналисты лгут о тёплой воде.
 
Сегодня на пляже в Алупке было написано +22. Не знаю на сколько правда, но водичка класс!
 
Сегодня вечером в Саках вода была уже +19. Причем что удивительно - в сочетании с теплым ветром, в воде было вполне приемлемо и комфортно, а на берегу после выхода из воды - очень тепло. Вода правда грязная - куча водорослей, пластиковые стаканчики, полиэтиленовые пакеты и прочая хрень, медуз немного. Но не смертельно. Покупались с детьми в кайф.
 
нет в той же Турции забастовок и прочей фигни
Ирочка, а тот пиздец который в Стамбуле сейчас происходит вы не считаете?
Посмотреть и потусить и в крыму есть и что и где, но меня лично крым раздражает охуевшей наглостью аборигенов.
 
Буюкчекмедже например.Огромный пляж,огромный аквапарк,места всегда полно.Это то что в Стамбуле.А если отьехать чуть дальше,там вообще нога человека не ступала)))Купайся не хочу.Надоело море,поехал в Стамбул за развлечениями.На метробусе минут 20-30 и центр.
Пляж Бьючекмеджи советовать не стоит. Вода грязная, мутная, мы были там с местными - они говорят, что там только отчаянные купаются))) И мусора на тот момент там много было. Нас возили в Кырдыгаз или что-то такое))) Где-то кил 10-15 от города на запад. Вот там красивенько. А еще рулят пляжи Принцевых островов. Но это совсем не эконом-вариант.Да и билеты на август - больше 200 долл туда и обратно с человека. Мы прикинули на семью из двоих взрослых+маленький ребенок - около 10 000 грн минимум получается

а тот пиздец который в Стамбуле сейчас происходит вы не считаете?
там сейчас спокойно
 
Сейчас в Симеизе, вода примерно +24, солнце жарит, короче всё заебись :)
 
Ирочка, а тот пиздец который в Стамбуле сейчас происходит вы не считаете?
То, что я сейчас напишу, основано не на чтении харькафффорума, а на 1) плотном, ежедневном общении с русскими, турками и просто европейцами, живущими там; 2) наблюдениях из визитов; 3) наблюдением за местными новостями.

Поэтому я хотела бы спросить, что за пиздец происходит сейчас в Стамбуле?
Он начался сегодня ночью? Час назад? Потому что единственный и перманентный пиздец, который сейчас существует в Стамбуле - жара и толпы туристов. Особый пиздец - толып СНГшных туристов.
Но я так поняла, вопрос не об этом, а другого пиздеца там нет.
Посмотреть и потусить и в крыму есть и что и где, но меня лично крым раздражает охуевшей наглостью аборигенов.
можно. но качественно хуже. на несколько порядков за те же деньги.

ну куда уж мне до тебя. У меня есть дела поинтересней чем сутками засирать форумы.
поэтому не стоит тебе утверждать того, что не знаешь
Мадам заведите семью и вам полегчает:клас:
иди отсюда, голытьба убогая :) А то тебе придется объясняться с моей семьей по поводу того, какая связь между отдыхом в Турции и твоими предложениями :D
 
Останнє редагування:
В Оленёвке с1августа +13

так нормально, там примерно в это время холодное течение приходит( каждый год), дней через 5 попустит

з.ы: "аномально" из серии сенсации, интриги , расследование, так происходит из года в год, спросите у местных.
 
Назад
Зверху Знизу