кто сегодня не завелся самостоятельно

мля, у меня тоже самое, на машину вообще смотреть страшно, на ней еще октябрьская грязь первым слоем, а пятым - соль и песок, особенно возле арок.

я вчера на мойку заезжал смыть такую же грязь. Сегодня думал в машину не влезу, но все отлично - открылась дверь водительская нормально (остальные не пробовал с утра). Правда вчера на мойку заезжал около 11 утра, а потом целый день ездил. Сегодня с утра завелась чуть тяжелее, чем обычно. Только стекло отогревалось дольше. Подогрев сидений рулит!!!
 
Конечно теплую,ты что не разу не мылся на мойке?

Мне нравиться мыться на Гагарина симферопольский перекресток,там автоматическая автомойка,круто,никто не ялозит,все быстро и четко,сушит отлично,а самое главное не дорого.

А де там? Живу просто рядом.. И сколько стоит?
 
Конечно теплую,ты что не разу не мылся на мойке?

Мне нравиться мыться на Гагарина симферопольский перекресток,там автоматическая автомойка,круто,никто не ялозит,все быстро и четко,сушит отлично,а самое главное не дорого.
не, ну последний раз это было при плюс десяти на улице...

Это мойка с щетками имеется ввиду?
 
у меня тоже пиздец,но мыть буду в апреле...

Перед Новым Годом сделай ей подарок,помой на Симферопольском:клас:

не, ну последний раз это было при плюс десяти на улице...

Это мойка с щетками имеется ввиду?

Угу,щетки сушка,полировка,как с салона выедешь и всего полтийник:)
 
Бляяяяяя... тока шо с улицы, ходил прогревал машинку.. ТАМ ЕЩЕ И ВЕТЕР ПОДНЯЛСЯ!!! :(

там не просто ветер, там буран, бля, почти. идти против ветра нереально. шел с гаража еще и на пожар попал. квартира горела и пожарные девчонку вытянули с 4 этажа. Респект этим людям. Бедная умоляла, чтобы ее вытянули из этой ловушки пока машину устанавливали
 
А де там? Живу просто рядом.. И сколько стоит?

на заправке "ОВИС"...
только учти, что там никто нихуя не вытирает... поэтому в проемах реально остается грязь и вода... готовься после этого вытирать проемы салфетками...

я моюсь на ОККО заправке... постоянный клиент у них, моют замечательно, стараются, пожелания выполняют... летом туда ковры привозил "стирал" :)))
 
я вчера на мойку заезжал смыть такую же грязь. Сегодня думал в машину не влезу, но все отлично - открылась дверь водительская нормально (остальные не пробовал с утра). Правда вчера на мойку заезжал около 11 утра, а потом целый день ездил. Сегодня с утра завелась чуть тяжелее, чем обычно. Только стекло отогревалось дольше. Подогрев сидений рулит!!!
вчера было гораздо теплее.... :)
Хотя на завтра тоже обещают потепление до минус десяти....
 
Угу,щетки сушка,полировка,как с салона выедешь и всего полтийник:)

мне за 75 вылизывают салон, моют "верх" с воском, все сушится, вытирается, продуваются решетки по просьбе и т.д.
так что не сказал бы, что "только верх" за 50 это дешево... учитывая, что сушит она не так уж и классно...
 
вчера было гораздо теплее.... :)
Хотя на завтра тоже обещают потепление до минус десяти....

-18 -21...кто сказавл что потеплеет...:D...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А де там? Живу просто рядом.. И сколько стоит?

Было 50 гр но с ценами знаешь как сейчас:D

Это Кушнарева богадельня,там все и заправка и автосалон и мойки,сатри если проезжаешь по Гагарина симферопольский в сторону Южнопроэктной то сразу с правой стороны этот комплекс,желтый не помню названия.:)
 
бля, наебали в гисметео, завтра опять мороз минус двадцать.
Пидары, прогнозы каждые три часа меняют.
 
Завелся с 1 -го раза.В прошлом году заливал 10W40,машинка заводилась ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ.В этом году 5W40-совсем другое дело.
 
я так понимаю, все автохоббиты греются только в этой ветке? :D
 
на завтра еще и снег обещают. Если пойдет как в Одессе, то будет точно пипец
 
Было 50 гр но с ценами знаешь как сейчас:D

Это Кушнарева богадельня,там все и заправка и автосалон и мойки,сатри если проезжаешь по Гагарина симферопольский в сторону Южнопроэктной то сразу с правой стороны этот комплекс,желтый не помню названия.:)

заправка ОВИС, мойка тоже
СТО и салон АМК

СТО, кстати очень неплохое... отличные ходовик, рихтовщик и маляр...
с электриком туговато было (щас новый, еще не понял, что он из себя представляет) и нет чувака, который бы по двигателям шарил...
 
Назад
Зверху Знизу