кто сегодня не завелся самостоятельно

а практика показывает, что тот, кто не завелся сегодня, он и завтра не заведется, ибо морозы немного усиливаются, раза так в два всего.
Так что, загоняйте свои тазики прямо в дом, к теплой печи, и устраивайте на ночь на коврик. А утром, сразу на поводок и одев ошейник на трос и айда рассекать взад вперед с друзьями.
Говорят, из копейки без работающего двигателя, получаются неплохие сани.
 
апачя

тема про зарядки,агаш
а я маслаю сие гомно и нормуль:клас:
правда сенса сегодня не завел:ги:
но крутило хорошо
но сука шото не хватал
есть два подозрения
надо выкрутить и почистить свечи
херовое масло в пихле,пустой бак бензина,инопланетное вмешательство и т.д.
поставил подзарядить,попозже выкручу и почищу свечи и каааак маслану:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бляяяя...даже моя машина завелась...
 
посмотрим сколько человек тут завтра отпишутся :)
если таки дойдет до -20, особенно в пригороде...
 
а я сегодня сниму АКБ и занесу домой..мне машина до воскресенья не нужна будет...надыбаю зарядку и подзаряжу АКБ....мне в воскресенье нужно обязательно завести машину...чтобы новый счастливый покупатель нормально уехал на ней:-)
 
утром на бк показало -3 (в гараже:ги:)
аккуму уже 5-й год пошёл. родной.
 
а я сегодня сниму АКБ и занесу домой..мне машина до воскресенья не нужна будет...надыбаю зарядку и подзаряжу АКБ....мне в воскресенье нужно обязательно завести машину...чтобы новый счастливый покупатель нормально уехал на ней:-)

За сколько кстати отдаёшь?
 
Судя по прогнозам сихноптиков на завтра -20. Поставлю машинку в гараж однозначно - не буду испытывать судьбу.

а я сегодня сниму АКБ и занесу домой..мне машина до воскресенья не нужна будет...надыбаю зарядку и подзаряжу АКБ....мне в воскресенье нужно обязательно завести машину...чтобы новый счастливый покупатель нормально уехал на ней:-)

Перед приездом покупателей - прогрей, что бы заводилась с пол оборота. Да и первая поездка покупателей будет приятнее в теплом салоне, а это как показал опыт (не мой), ОЧЕНЬ большой плюс... :)
 
Думаю, баксов 600 ему даюд, как в прошлый раз. Если тачка на ходу, то 500 вполне можно дать.
 
Бля расстроил ты меня, а если мой сенс сегодня не заведется, ехать же надо вечером.

не сцы;)
как я и грешил,дело в свечах
предыдуший хозяин этого сенса был еблан:клас:
выкрутил,ахуел,там гари пиздец
пачистил и каааак дернуло с пол тычка:клас::клас::клас:
отак вот,мелочь,а гемор может быть
прокатился на ОККО,подзалил бенза,от дорог на Мацкалевке не в восторге:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вероятно в сенсе компрессия закончилась, ото он и не хватает

вероятно кто то как обычно шопопало мелет;)
 
Судя по прогнозам сихноптиков на завтра -20. Поставлю машинку в гараж однозначно - не буду испытывать судьбу.



Перед приездом покупателей - прогрей, что бы заводилась с пол оборота. Да и первая поездка покупателей будет приятнее в теплом салоне, а это как показал опыт (не мой), ОЧЕНЬ большой плюс... :)

покупатель уже катался на ней..был приятно удивлён:клас:
дал задаток и уехал собирать остаток...от в это вскр должен быть..
да..думаю нужно будет прогреть заранее со свеже заряженным АКБ...дабы не упасть в грязь лицом.

та какой там! он поди еще и сам приплачивает шоб забрали :ги:

Я буду смеяться, когда ты своего китаёза будешь пытаться продать...:D
 
покупатель уже катался на ней..был приятно удивлён:клас:
дал задаток и уехал собирать остаток...от в это вскр должен быть..
да..думаю нужно будет прогреть заранее со свеже заряженным АКБ...дабы не упасть в грязь лицом.

ты шо,нашел дурака на свой рыдван?:confused:
как даст бапки,хватай их и беги:D
 
Назад
Зверху Знизу