кто сегодня не завелся самостоятельно

Та он никому нафик не нужен.Только ты за него 100 грн переплатил....

Да ну лан,ты хочешь сказать что без него акум на 60а/ч стоил бы 370 грн;)

Знакомый взял за 370.:D

Сдал свой старый за 80 и получил аккум за 450.На Круглом салтовском.

Взял какой?
Сколько а/ч
Мой тоже в 80 оценили,но я не сдал пока,так что по сути акум мне выльется в 390
 
Кстати новый акум весит ебануццо
В сравнении с старым разница явная
 
Вот в такую клизьму вставляешь и меряешь-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нашел-таки фоту ? :D
Я после его вопроса полинета перерыл - не нашел.....грушу эту.:)
 
Такая хуйня есть у Лесдера,тока для тосола
 
Ну и нах она нужна?
Абы лишний мусор валялся
 
Все дружно в главный переходим, там новое видео про работников ГАИ- "план по протоколам" запостили...
А заводитса кто как, будет интересно когда хотя бы -20 будет.
У нас уже давно обсудили.Тема про заседание ГАИ....
 
зарядил акк - с пол-пинка завелась сегодня. Правда процесс установки аккумулятора на место - еще та камасутра)))))
 
Привет ! Радует,шо все хорошо.
Плотность не мерил ?

не

а хули там его устанавливать?
дело пяти секунд

Женя, это ж типа недоауди :D У них на акк вешается куча пластмасок с предами, какими-то блоками управления - хз. Вот эту пластмассу навесить самое геморное, ибо защелки в таких местах находятся, шо долезть к ним проблематично.

Так же как и свечи - хотел сам поменять - фигВам. Нужен спецключ с несколькими изломами или же надо частично снимать впускной коллектор или проявить чудеса смекалки и акробатики рук, чтобы доработанным в гараже ключем подлезть к свечам.

Толи дело ВАЗ - плоскогубцы и молоток и все ОК :D
 
Женя, это ж типа недоауди :D У них на акк вешается куча пластмасок с предами, какими-то блоками управления - хз. Вот эту пластмассу навесить самое геморное, ибо защелки в таких местах находятся, шо долезть к ним проблематично.

Так же как и свечи - хотел сам поменять - фигВам. Нужен спецключ с несколькими изломами или же надо частично снимать впускной коллектор или проявить чудеса смекалки и акробатики рук, чтобы доработанным в гараже ключем подлезть к свечам.

Толи дело ВАЗ - плоскогубцы и молоток и все ОК :D

Какой кошмар,и хтож тебя надоумил то на эту ибицу:D
 
не



Женя, это ж типа недоауди :D У них на акк вешается куча пластмасок с предами, какими-то блоками управления - хз. Вот эту пластмассу навесить самое геморное, ибо защелки в таких местах находятся, шо долезть к ним проблематично.

Так же как и свечи - хотел сам поменять - фигВам. Нужен спецключ с несколькими изломами или же надо частично снимать впускной коллектор или проявить чудеса смекалки и акробатики рук, чтобы доработанным в гараже ключем подлезть к свечам.

Толи дело ВАЗ - плоскогубцы и молоток и все ОК :D
Бгггыыы... У меня на Актавеи такой мот стоял. Через коллектор не пролезеш...:D
прастизасранца! исправлюсь! По Твоему примеру поглядываю в сторону Аккордов :rolleyes:
:пиво:
Пральна палядываиш.:клас:
Да сцуко хорошо они,но блять же денег на обслугу много надо:(
Ага. Второй гот ничё не делаю. Но думаю шо порабы...:(
 
Назад
Зверху Знизу