кто сегодня не завелся самостоятельно

:)От вы любите эту тему,небось до марта будете юзать.А я вникал вам в сознание,берите все по Ланосу...:rolleyes:
 
:)От вы любите эту тему,небось до марта будете юзать.А я вникал вам в сознание,берите все по Ланосу...:rolleyes:
Эх, знал бы я, что такая фигня будет с долларом, взял бы в 2008-м ланос-универсал (если б выпускали) вместо девятины. Одно радует- хоть вторая машина более-менее.:)
 
эт точно подмечено ....но слава автомобильному богу- завелся , правда раза с третьехо хватать начала а с 4-го завелась .....седне вроде еще теплее обещают

было бы холоднее - пришлось бы вызывать таксюка подкурить:D
может февраль еще холодный будет?
 
Эх, знал бы я, что такая фигня будет с долларом, взял бы в 2008-м ланос-универсал (если б выпускали) вместо девятины. Одно радует- хоть вторая машина более-менее.:)
отакой:?
28f0458baa31.jpg


:D
 
может фотошоп но все же
dbf7764f76e84cc8e391c1a94e45.jpeg
 
завтра напишу ,а то у Жеки седня ДР:ги:
 
У нас полдвора не завелось. а кто завелся, тех тормозили и просили зацепить.

У меня тут есть два устройства для обогрева двигателя
Мож кому-то нужно!
Принцип - устройство ставится в систему охлаждения, втыкается на ночь в розетку, утром приходишь и можно заводиться и печка работает... Подходит как на грузовые, так и на легковые машины. Устройство самодельное, но мужик, который делал - шарит в этой фигне...

Купил по просьбе 4 шт, два осталось... Покупал за 250 грн. так и продаю!

050 932 07 66 Андрей
Желательно с 14-15 и после 8 вечера
 
У меня тут есть два устройства для обогрева двигателя
Мож кому-то нужно!
Принцип - устройство ставится в систему охлаждения, втыкается на ночь в розетку, утром приходишь и можно заводиться и печка работает... Подходит как на грузовые, так и на легковые машины. Устройство самодельное, но мужик, который делал - шарит в этой фигне...

Купил по просьбе 4 шт, два осталось... Покупал за 250 грн. так и продаю!

050 932 07 66 Андрей
Желательно с 14-15 и после 8 вечера

а розетку продаешь?
 
йа вчира завёлся самастайательна :ги:
правда мароза было дето 10-12 :D
 
Морозы отступают. Завелся с полтыка. :)
 
После 8-го морозы вернутся. У кого были проблемы - лучше устранить. Сам со стартером разберусь обязательно.
 
Есть у меня в гараже такая вот приблуда:
Кто знает, что сие, для чего воно и может как-то использоваться в современных условиях?
Хорошая вещь, только желательно не хранить ее в сырости...
Провода подсоединять на клеммы постоянный ток "_______"
Jeepers Creepers - нормальный аппарат, выставляешь ток на нем -ток АКБ, к примеру 60А/часов, делим на 10 = 6А, что и выставляешь на зарядном - полная зарядка 10часов.
Для современных аккумуляторов желательно делить на 20, т.е 60 А/ч делить на 20 = 3 А, соответсвенно дольше надо заряжать.

Обычные аккумуляторы (не гелевые) заряжать до напряжения примерно 16 В, ток при этом около 1 А (или меньше). При зарядке аккумулятора на авто желательно отсоединять клемму.
На "севшем" аккумуляторе дисциллированную воду не доливать!
 
Хорошая вещь, только желательно не хранить ее в сырости...
Провода подсоединять на клеммы постоянный ток "_______"

Для современных аккумуляторов желательно делить на 20, т.е 60 А/ч делить на 20 = 3 А, соответсвенно дольше надо заряжать.

Обычные аккумуляторы (не гелевые) заряжать до напряжения примерно 16 В, ток при этом около 1 А (или меньше). При зарядке аккумулятора на авто желательно отсоединять клемму.
На "севшем" аккумуляторе дисциллированную воду не доливать!
стоит в гараже. Неотапливаемом.
Дай Бог не понадобится.
Знать бы, шо у меня за аккумулятор....про него знаю, что он 60А/ч и горит зеленая фигня. Все.
Мож он у меня необслуживаемый и такой аппарат просто к нему неприменим?
 
А я, а я....а уже тепло, завожусь обычно.
 
Назад
Зверху Знизу