Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Кто сбил Боинг?

  • Автор теми Автор теми oxiumoron
  • Дата створення Дата створення

Ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    925
Результаты следствия? А таковое было?:confused:
Мне кроме расследований журналистов, на глаза не попадалось ничего.

Твои глаза международным организациям в данный момент и ***** не впились. Прийдет время - все будет. Здесь россия не обойдется каким-то штрафом. Въебут по полной
 
Мне кроме расследований журналистов, на глаза не попадалось ничего.
А разве в предварительном докладе Следственной группы не говорится чсто Боинг был сбит Буком с оккупированной территории?
 
Шта?:відстій: какой такой предварительный? еще скажи прелюдия была:)
В Нидерландах на авиабазе Хиллз-Райен обнародованы результаты технического расследования катастрофы рейса МН17 малайзийских авиалиний в небе над Донбассом в июле 2014-го

В коротком вступлении к отчету речь шла о том, что Boeing рейса МН17 сбили из Бука ракетой российского производства. Она ударила в левый бок кабины самолета. Ракета была оснащена боевой частью марки 9N314М. Из-за взрыва переднюю часть самолета оторвало, из-за чего она упала на 15 км дальше от основной части, а остатки самолета разбросало на 50 км территории. Ракету выпустили с территории площадью 350 кв. км вокруг места взрыва в восточной Украине.

Вместе с тем Юстра с сарказмом прокомментировала заявление российских оружейников Алмаз-Антей, которые якобы нашли доказательства невиновности России, пишет Guardian. "Это всегда так особенно, когда люди заранее не согласны с отчетом, который еще не опубликован", - сказал чиновник.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Не есть ли это заведомой попыткой перестраховки и отмазки? Ведь знали ж ****,кремлевские.:ги:
 
Шта?:відстій: какой такой предварительный? еще скажи прелюдия была:)

был, вы что забыли..там были затронуты технические аспекты катастрофы
Вторая часть , по идее, должна ответить на вопрос -"кто виноват"..ну а дпльше 2 эти части сольется в обвинительное заключение для суда или трибунала-суть не меняется
 

а что это вы дружище тему херней какой то обгаживаете?
какой то ***** после сбития самолета заявляет, что скоро собьют самолет
не ну может для лишнехромосомных это важно, но попрошу вас избавить нас впредь от такого мусора ;)

Не есть ли это заведомой попыткой перестраховки и отмазки?
что значит "заведомой", не понял :незнаю:

Ну хоть что то логичное и вменяемое.

напомню

 
Вот Вы привередливый... :)
да, почитал журнал.
если это действительно пишет Дугин, то ничего удивительного нет, он был в курсе всей операции, плотно работал с Гиркиным и Губаревым, значит знал что Бук отправляют в Украину. получается примерно за месяц уже приняли решение по отправке Бука. хотя по его словам, можно сделать вывод, что действительно спецом завалили гражданский лайнер. ошиблись, тока, сбили с иностранцами, а не с русскими :рл:
 
Основная задача, которая стояла перед Украиной, это дискредитация ЛДНР. Объявление их террористическими организациями. И соответственно оправдание применение силы.
Обычно в первые полгода мировое сообщество и СМИ закрывают глаза на такого рода преступления, объясняя это переворотом и борьбой за власть.
ЛДНР не были замешаны в каких-то террористических действиях - не взрывались автобусы, не взрывались дома, не захватывались школы и больницы.
Нужна была провокация. Вот так и появился Боинг.
Белена, что основной продукт которым вы питаетесь?

Горбатого к стенке, достойный пример.
 
ЛДНР не были замешаны в каких-то террористических действиях - не взрывались автобусы, не взрывались дома, не захватывались школы и больницы.
Нужна была провокация. Вот так и появился Боинг.

Как пример:
Вот именно, поставщик из *****ского сельмага.


не взрывались дома

Ваши скромничают?
 
Заявить можно что угодно, это всего лишь слова. Один вопрос - факты где?
Вот же, не тупи.


Лишь бы что-нибудь ляпнуть?
Это ты о турецких военных, точно они каким боком. А вот всякая ***ня слишком явно дело кровавых ручёнок сподвижников ***ловских.

Почему в таком случае еще не предоставлены итоги официального расследования, чего ждут?
Ты не надейся что итоги расследования вам понравятся. Ухи слишком торчат.



Понятно. Есть правильное мнение (т.е. ваше) и остальные не правильные. Верно?
Так почему ты уверен что твоё мнение это истина, тем более что факты указывают что
ты мягко говоря брехун.
 
Останнє редагування:
Нужна была провокация. Вот так и появился Боинг.
Ты *****?
Получается что укры загнали Бук под Снежное, на оккупированную территорию, и от туда *****нули по Боингу?
Ты таки *****.
Один вопрос - факты где?
Будут факты, не бзди.
Почему в таком случае еще не предоставлены итоги официального расследования, чего ждут?
Потому что твоя *****а скрывает предполагаемых исполнителей из 53-й Курской бригады ПВО.
 
Я имел ввиду, когда США будет в состоянии нейтрализовать наше ПВО
Уёбки, а не проще жить мирно и не сцать супротив ветру. Ваша тупая увереность что ******* одиноки вас погубит.

вони відмовляються.... І трєбуют всіх- на - всіх... При цьому подають нам фантасмагорічний список з 600 людей, половини з якого просто не існує, ми не знаємо, хто це і де ці люди.
Десь уже було, типовий виїбос террористів.
 
Из того же источника и было.
Раньше было на Востоке, (нет времени искать когда), были переданы в качестве требования освобождения списки с множеством фамилий в том числе "левых".
 
Назад
Зверху Знизу