Кто сбил Боинг?

Ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    925
Проблема в том, что россияне считают себя великим народом-богоносцем, а свою страну не дряхлой империей, а чуть ли не неким мессией среди государств.

И пока такое будет иметь место, Путины будут появляться вновь и вновь.

И это понятно умным людям. Потому они и давят страну. И их в принципе, мало волнует кто там сбил этот самолет (но юридически это весьма полезно знать).
 
опрос не совсем корректный ... для всех, и для украинцев, и для россиян в т.ч. и для Путина, падение Боинга было шоком ... самолет должны были сбить другой,
а этот борт сбили ошибочно ... Путин никак не хотел этого ...
Если готовилось убийство гражданина Васи,а под раздачу попал гражданин Петя это освобождает убийцу от ответственности? Да, были кое какие облегчающие вину обстоятельства,но винторогие уебаны своей пиздежью за год полностью исчерпали эту снисходительность, а на этом совбезе еще и усугубили свое положение.
 
Проблема в том, что россияне считают себя великим народом-богоносцем, а свою страну не дряхлой империей, а чуть ли не неким мессией среди государств.
.
я тоже так считаю, у меня это в генах заложено.
а Путин и сбитый Боинг тут причём?
или в России нет тех кто против режима Кремля?
 
Если готовилось убийство гражданина Васи,а под раздачу попал гражданин Петя это освобождает убийцу от ответственности? Да были кое какие облегчающие вину обстоятельства,но винторогие уебаны своей пиздежью за год полностью исчерпали эту снисходительность, а на этом совбезе еще и усугубили свое положение.
Я вот вообще не пойму - неужели у нас так много глупцов, которые хотя бы мысленно хотят поставить знак равенства между "не хотел совершать преступление" и "не должен нести ответственности"?

Реально как детский сад смотрится. Люди читают "Путин не хотел" и сразу додумывают "Значит не будет отвечать".

Ведь очевидно же -что если бы Путин сбил самолет умышленно (тот, который хотел), отвечать за это ему точно бы не пришлось! Наоборот, это был бы его успех! Ну разве что кто-то в карму или высшую справедливость верит. Я вот в эти вещи не верю.

Так что гнобят Путю не за то что он злодей, а за то что он дебил. И это верно.

я тоже так считаю, у меня это в генах заложено.
Ну тогда с тобой все ясно. Это многое поясняет, кстати. :ги:
а Путин и сбитый Боинг тут причём?
Потому что если наказать Путина, а не Россию, такиж Боингов еще дофига будет.
или в России нет тех кто против режима Кремля?
Полно. Но если они при этом свято верят в величие Империи (как бы они ее не называли) -то они говнюки, не отличимые от Путина. Время империй прошло. И по-моему только британцам удалось достойно похоронить свою. россия (страна-террорист)не же труп империи с собой за стол посадили, хотя воняет он неимоверно.
 
Останнє редагування:
Конечно, Путин не собирался сбивать именно этот боинг - это случайность. Но ответственность лежит на нём и на России, как инициаторах всей этой "заварушки".
 
стрелочники стрелки ...
сразу после падения, весть "русский мир" переводил стрелки на хунту,
а щас че то все приутихли ...
ну, в первые часы они(пополченцы) кричали и радовались сбитому укропскому самолету... а потом, когда узнали, что это гражданский - сразу на попятную, сразу не они стреляли, сразу парочка версий всплыла о провакации со стороны хунты
 
ну, в первые часы они(пополченцы) кричали и радовались сбитому укропскому самолету... а потом, когда узнали, что это гражданский - сразу на попятную, сразу не они стреляли, сразу парочка версий всплыла о провакации со стороны хунты
Я думаю, что им не сообщили, в кого они стрелять будут. Конспирация, которая тоже в числе прочих факторов привела к тому, что вместо рейса Аэрофлота сбили этот Боинг.
 
Так что, наше счастье в том, что Путин туповат.
это да, но тут, вероятность того, что собьют не тот борт, была мизерной ... место и время было же четко указано, - тут ошибиться невозможно, поэтому не нужно было никакого сопровождающего-контролера (к чему лишние свидетели?), и надо же так, что оказалось 2 поселка с практически одинаковым названием ... а "спецы", то явно не местные,
откуда им знать, что "в одном городе 2 улицы Ленина"? ...

у меня не укладывается в голове, зачем П. протаскивал через Совет Федераций ввод войск в Украину? ... чтобы потом из кожи лезть, доказывая, что ни одного российского военного в Украине нет?,
а те, что есть, то уже не военные, или не российские ...
и таких косяков" множество ... Савченко тоже косяк ...
 
А почему он должен отвечать, а не россия (страна-террорист) в целом? Он всего лишь инструмент.
Его судьба мало кому интересна - не важно, доживет ли он до 100 лет на тропическом острове, или будет утоплен в сортире через неделю. Это все равно ни на что не повлияет.
Вы его представляете маньяком одиночкой, а он всего лишь продукт системы. Ничтожный сам по себе, без этой системы.

В 2003м ПВО США сбило боинг 747 и в 1988м А300. Джордж Буш цитата:
Американский народ не извинялся и не будет извиняться, не смотря на любые факты.
Америка ответила за сбитый самолёт? Нет. Более того украинский народ дружит с американским народом. Почему РФ будет отвечать?
 
Преступление российского народа заключается в том, что он позволил возникнуть ситуации, в которой эти 300 человек смогли погибнуть.
Я может чего то пропустил? Кто самолет туда направил и создал ситуацию, рассияне? Диспетчер чейный направлял?
 
не в обиду но опрос дыбилен по своей сути.
это что то по типу как спросить кто хуйло?
если даже в самой России уже "новая газета" по полочкам разложила кто сбил и зачем.
если весь мир в курсе кто и зачем (в особенности вкурсе страны чьи граждане умерли)
Если даже на Собезе ООН пешки хуйла блокируют голосование по международному(!) трибуналу.
охиморов я уважаю тебя за то что ты патриот но опрос бредовый по своей сути, ВСЕ (и даже жители России) в курсе что боинг сбили с российского бука смешанная команда "ополченцев" Донбасса и российских вояк. И сбили по прямой указке кремля (хуйла).
Открытым остается вопрос ПОЧЕМУ. Тут есть две версии
1) Наливайченко. Хотели сбить росийский Ту что бы был повод ввести росийские войска в Украину официально, но попутали населенные пункты.
2) Мирового сообщества. Хотели сбить украинсий Ан с нашими военными, но не было радара и сбили Боинг

Так что голосовалка ниочем
 
Я может чего то пропустил? Кто самолет туда направил и создал ситуацию, рассияне? Диспетчер чейный направлял?
Если вы постоянно ходите темным переулком,а в один прекрасный день вам проломают там череп,это ваша вина?
 
Если вы постоянно ходите темным переулком
я не хожу темным переулком, а если нужно, то есть такси. И если ко мне приходят гости, то не веду их темными переулками или мимо соседа-долбоеба, у которого собака на длинной привязи грызануть может.
А создать условия, что бы их в темном переулке обчистили, это легко.
а в один прекрасный день вам проломают там череп,это ваша вина?
Конечно моя. Я точно знаю, что там сидят в данный момент урки и ждут жертву. Причем не "а вдруг", а наверняка. Идти туда самоубийство.
 
Останнє редагування:
В 2003м ПВО США сбило боинг 747 и в 1988м А300. Джордж Буш цитата:
Американский народ не извинялся и не будет извиняться, не смотря на любые факты.
Америка ответила за сбитый самолёт? Нет. Более того украинский народ дружит с американским народом. Почему РФ будет отвечать?
Потому что РФ тупая, и как следствие - слабая. А США умная и сильная.
У россиян был выбор - присоединиться после развала СССР к мировому сообществу (лидером в котором являются США, просто так случилось -повезло им), приняв его нормы и ценности или же поиграть в великую страну. Они выбрали второе и в качестве заслуженного наказания за свой идиотизм отсосут у всего мира.
И нечего поднимать вопль о том "как же так, это ж право сильного". Да, право сильного. Причем морально оправданное. Потому что слабый вместо того, чтоб сесть за общий стол, залез на этот стол и пытается срать на него (дабы самоутвердиться). Моральный долг любого -остановить такого уебана, используя все возможности. В том числе и силу.
И это так, потому что до россиян не доходит - весь мир потихоньку идет к прогрессу, становясь все более добрым и приятным местом для жизни. И если россия (страна-террорист) говорит, что у нее свой путь -значит она мешает этим всему миру. За что ее уже нужно наказать.
А то что мир становится добрее видно из элементарных фактов: 500 лет назад абсолютной нормой для всех было уничтожение разграбление захваченного армией города, с сопутствующими массовыми изнасилованиями и убийствами. Это была норма! Никому не пришло бы в голову осуждать какую-либо страну за это.
Сейчас же есть система явных и неявных договоренностей, благодаря которой такие действия всеми однозначно воспринимаются как варварство.
И именно россия (страна-террорист) пытается эту систему нарушить.

Я может чего то пропустил? Кто самолет туда направил и создал ситуацию, рассияне? Диспетчер чейный направлял?
Да ты все пропустил. Начиная с раздачи мозгов. :D
Пока не поздно - выхвати у своего куратора пистолет и пристрели его. Да, тебя убьют, но ты войдешь в историю человеком, а не безвестным ольгинским троллем. :)

Конечно моя. Я точно знаю, что там сидят в данный момент урки и ждут жертву. Причем не "а вдруг", а наверняка. Идти туда самоубийство.
А теперь представьте, что вы в танке. Поедете в этот переулок? Или испугаетесь урок с битами и ножами -вдруг танк порежут? ;)

На всякий случай напоминаю, что пассажирские рейсы летают и над Сирией (что там происходит, напомнить?) и над зоной племен Пакистана, и над Афганистаном. Потому что нет у урок оружия, способного их достать.

Вот и ездили все по этому переулку на танках. Пока кто-то уркам противотанковых мин не подогнал.
 
Останнє редагування:
Путин хоть и гэбешная крыса но далеко не дурак. Конечно он не хотел сбивать mh-17. Спрашивается нахрена тянули Бук из Курска, с кадровыми военными и сопровождением, чтобы сбить какойто ан-26??? Что в нем такого было чтобы ради этого такой комплекс тянуть? Сепары и так сбивали технику подручными средствами. А тянули Бук для того чтобы зашкварить аэрофлотовский борт с ватой на борту. После чего хуйло готовил открытое вторжение - тут у него после взрывов на каширке и другий местах перед второй чеченской опыт отточен. Но реально у русских случилась роковая осечка, полностью изменив ход войны. Обложалось хуйло, не будет у него ни спокойной пенсии ни лавр почета ни памятников после смерти. Для всего мира он уже отработаный презерватив.
 
Спрашивается нахрена тянули Бук из Курска, с кадровыми военными и сопровождением, чтобы сбить какойто ан-26???
Во-во. Единственная причина появления "Бука" - атака на международные трассы, с остальным и "Верба" рашистская справлялась. Тут варианта полтора: или вполне реальная диверсия против пассажирского, либо притянутое за уши ожидание появления "Авакса". Ну а то, что в руССкой (да и украинской до недавнего времени) армии оторванный от командования расчет не боевая единица, а скорее абизяна с гранатой - факт известный. :)
А по-поводу Йузык невинауватый ваще, значение не имеет. Ответят по-полной и хуйло и его избиратели.
 
pgft8dtnfrq1.jpg
 
Новая методичка? Мало опросов!
Добавь ещё:

Кто сбил Ту-154 над Чёрным морем в в 2001?
Кучма - убийца пассажиров SBI1812
Кучма не причастен к убийству пассажиров SBI1812

Кто сбил Airbus A300 над Персидским заливом в 1988?
Рейган - убийца пассажиров IR655
Рейган не причастен к убийству пассажиров IR655

Кто сбил Boeing 747 над Японским морем в 1983?
Андропов - убийца пассажиров KE007
Андропов не причастен к убийству пассажиров KE007



Я вот вообще не пойму - неужели у нас так много глупцов, которые хотя бы мысленно хотят поставить знак равенства между "не хотел совершать преступление" и "не должен нести ответственности"?

Реально как детский сад смотрится. Люди читают "Путин не хотел" и сразу додумывают "Значит не будет отвечать".

Ведь очевидно же -что если бы Путин сбил самолет умышленно (тот, который хотел), отвечать за это ему точно бы не пришлось! Наоборот, это был бы его успех! Ну разве что кто-то в карму или высшую справедливость верит. Я вот в эти вещи не верю.

Так что гнобят Путю не за то что он злодей, а за то что он дебил. И это верно.
Никто никогда не нёс ответственности (по крайней мере, уголовной) за сбитые пассажирские самолёты, даже при наличии железных доказательств! Тем более, глава государства.
Так что не важно, кто что думает. Виновники наказания не понесут. Родственники погибших будут требовать компенсаций, ходить из одного суда в другой, стрелки можно переводить до бесконечности: авиаперевозчик - страна над которой сбили самолёт - террористы - страна, предоставившая террористам средство поражения и так до бесконечности.
Делаю ставку, что в итоге компенсацию Украина будет платить.
Но посадить никого не получится!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу