"Кто рукнул в отсеке" или если взлетит $ (Доллар обсуждаем в этой теме)

Ваше отношение к хождению инвалюты в Украине

  • нужно запретить хождение любой валюты,кроме гривны

    Голосів: 16 16.3%
  • разрешить любую валюту

    Голосів: 69 70.4%
  • мне все равно

    Голосів: 13 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
им ксерокопию оставлять надо
 
Дуплу вонючему в окне.:D
 
Готовится искусственный дефицит валюты.

Готовится искусственный дефицит валюты. Делается это для того что бы добить остатки экспортной промышленности что бы те чье производство работает на импортных комплектующих,не смогли его закупать так как нет валюты.
 
и вновь об обмене валют

Не знаю ,может тему перенесут в юр отдел.
Суть в чем.по постановлению 278 вводятся ДОПОЛНЕНИЯ к предыдущему постановлению (вроде 525).Дополнения по сути определяют сумму денег ,повысили от15000 до50000 грн.А предъява паспорта должна была быть и ранее.Но паспорта никто не требовал.Теперь кассиры в обменках требуют ксерокопии паспорта не зависимо от суммы меняемой валюты.Постановление ОБЯЗЫВАЕТ БАНКИ вносить данные о субъекте в квитанцию при обмене до 50000.И НИ КАКИХ КСЕРОКОПИЙ!Они сцуки взваливают на нас свою работу.Это в принципе нарушение и постановления и наших прав.Я обязан предъявить удостоверение личности,а сим являются и водит. права.Ежли я меняю более 50000 грн,то да ,тут и выдача паспорта,и ид код.Согласен.
Может перегиб в первый день,но впечатление такое ,что постановление никто из обменщиков в глаза не видел.И видимо интернета нет.Посему предлагаю отстаивать свои законные права в обменках и при неадекватном отношении кассиров объяснять им суть постановления(коль они такие тупые),а при необходимости звонить в контролирующий их орган.
Я внимательно прочитал постановление!
Я обязан ПРЕДЪЯВИТЬ удостоверение личности,а не предоставлять ксерокопию.Ксерокопию делают в от делах кадров при устройстве на работу.Кто даст гарантию с обменки ,что моими данными не воспользуются в противоправных деяниях?
Альтернатива - менялы на улице.Но где гарантии?
Может грамотные юристы подключатся7
Короче,обсуждаем,но без флуда,плиз.
 
Готовится искусственный дефицит валюты. Делается это для того что бы добить остатки экспортной промышленности что бы те чье производство работает на импортных комплектующих,не смогли его закупать так как нет валюты.

Ты сам читал, что написал?
Протрезвееш, почитай;)
 
:)Предпринимателям тема бесплатно!:)Я ж просил без флуда.Корректно и по сути вопроса-размышления:)
 
У студентов будут проблемы с валютой а экспортеры будут ее закупать там же где и закупали и с того же черного входа.
 
Надо открывать пункты ксерокопирования возле обменок :увага:
проще надо быть!
недалеко от обменок лоток с пачкой ксеропий паспортов на любой вкус и цвет, и даже изготовление под заказ с гарантией некоторого похожести на покупателя :)
ксерокопия документом не является и её "корректировка" не является нарушением закона
 
Моя бабушка курит трубку :курю:

ЗЫ деньги не пахнут :)))

Мну нужна повАнючей, шоб экспортировать в пендостан и подорвать веру пендосов в незыблемость зелени! О шо я по пьяни задумал!;)
Высер, а амеро обоссанные есть? Беру 1:3!
 
Готовится искусственный дефицит валюты. Делается это для того что бы добить остатки экспортной промышленности что бы те чье производство работает на импортных комплектующих,не смогли его закупать так как нет валюты.
:іржач::іржач::іржач:
Это пиздец, товарищи. Дефицит валюты как раз выгоден экспортерам, ибо они ее получают. В частности, я буду ему больше рад, чем расстроен им.
 
:іржач::іржач::іржач:
Это пиздец, товарищи. Дефицит валюты как раз выгоден экспортерам, ибо они ее получают. В частности, я буду ему больше рад, чем расстроен им.

У него в школе экономику трудовик преподаёт;):D
 
Мне больше нравятся Каддафовские. Очень мягкая и нежная бумажка для моей попки:D
Ни разу не держал в руках!
Каддафи ведь за что начали бомбить? - за то что он захотел ввести золотой эквивалент для денег и это сделать также в большинстве стран Африки!
От таких действий Муамара мошенники от ФРС были в ярости,
т.к. ихний станок печатающий зёлёную туалетную бумагу теряет всякий смысл.
вот и решили порешить того кто попытался мошенников привести к порядку.
 
Останнє редагування:
мда а во время предведущего кризиса люди норм бабосика подняли и продолжение следует)
 
Назад
Зверху Знизу