"Кто рукнул в отсеке" или если взлетит $ (Доллар обсуждаем в этой теме)

Ваше отношение к хождению инвалюты в Украине

  • нужно запретить хождение любой валюты,кроме гривны

    Голосів: 16 16.3%
  • разрешить любую валюту

    Голосів: 69 70.4%
  • мне все равно

    Голосів: 13 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
12 уже кое-где забрал последние номерки уже на руках пишут на утро занимают вроде кого-то били уже закрыто все пропало в обменке говорят но до 32,5 точно не выростет мне сказали киев молчит готовимся к взлету пока еще есть но уже все!!!!
 
15 минут назад в обменке в центре курс продажи - 8.35
Курс продавцов барабана - 8.50

в реале сегодня покупал по курсу 8.00 в середине дня. хохложиды достали,мл-я

цены пошли вверх видно по продуктам
время сливать гривну, доллар к золоту тоже падает..

Киев, Велика кешеня, лук - 1,8*, картофан - 1,8*
 
А что для тебя будет означать скачок доллара до 10 или 12 грн.
Товарищ рассказал, что на Барабане по 8,13 продают уже.
Не воспринимайте это как панику.
Но все же...

Не совсем верный вопрос. У меня вот например зарплата в долларах. То есть я даже немного выиграть могу - если будет 12... Но у меня же есть брат, мама - они в гривне получают... Ну ладно - родственники - тут в случае чего можно помочь. Ну а друзья, знакомые - все же проиграют. Поэтому по любому глобально плохо отразиться.
 
о даааа! заработаем на 20 баксах на Duos какой-нибудь )))))))))
 
ух ты)))) Утром курс 8,06 потом 8,08, к 4 часам вечера 8,30 .... А вечерем 8,35 ))) Нужно дождаться максимума, разузнать, и чуть слить, на что то . пока цены не выросли в соответствии курсу


Днем на барабане продавцы считали курс по 8.50.
Покупал банальнейшую хрень - батареи отопления. Причем сначала думал, что они с похмелья с ума сошли:D
 
Днем на барабане продавцы считали курс по 8.50.
Покупал банальнейшую хрень - батареи отопления. Причем сначала думал, что они с похмелья с ума сошли:D

Не, это они любую панику используют, чтобы денег побольше взять...
 
наверное, но это везение не сталкиваться с харьковскими жидами!?
это спроси у владельцев кучи снесённых торговых точек, под предлогом подготовки к Евро 2012, у них выражения покрепче
 
это спроси у владельцев кучи снесённых торговых точек, под предлогом подготовки к Евро 2012, у них выражения покрепче

жаль сторонников этого вида заработка - не менее чем МММ-апологетов
 
ух ты)))) Утром курс 8,06 потом 8,08, к 4 часам вечера 8,30 .... А вечерем 8,35 ))) Нужно дождаться максимума, разузнать, и чуть слить, на что то . пока цены не выросли в соответствии курсу


300 гривен на 1000 долларов... сомнительная экономия. разве что машину покупать :)
 
А что для тебя будет означать скачок доллара до 10 или 12 грн.
Товарищ рассказал, что на Барабане по 8,13 продают уже.
Не воспринимайте это как панику.
Но все же...
для начала для меня будет увеличение заработка, но не рояльное, т.к. цены тоже все взлетят... так шо пох.
 
Назад
Зверху Знизу