Кто рассписывался во дворце бракосочитания, нужна помощ!

а як инакше.звычайно вродыла;)
 
под чешский будвайзер........
:D шо там кортопля уродилась в селе? :D


:D лично я нет ,только последня чистая простынь вчера постилилась :D

ты шо се ссыкуху в дом привел?фублин как не стыыдно:D
 
а я додомку збыратыся вже буду...видпахала вже
 
В ноябре и Янукович был презиком
:D :D :D и как так можно в масть попадать?! :іржач:

А что же ТС делать с ним? Диктанты писать?
Как минимум, для начала.
А то потом залеты, перелеты, мама виновата, правительство денег на детей не дает, муж - алкаш, а я третьего рожаю, что б было на что первых двоих воспитывать :іржач:
 
Доброго времени суток. Хотим с парнем рассписаться в центральном дворце, кто нибудь скажет реально ли подать заявление за месяц до назначенной даты, или там за пол года вперед рассписанно?И вообще как там по ценам? Заранее спасибо

за 3 месяца вроде ж? так официальные запросы копеечные, а вон добровольно принудительные надо смотреть по обстоятельствам, лучше сходите туда и выясните, но так кстати что плохо- что невесты-женихи как на конвейере, все бегом бегом, следующий касса свободна :D
 
Перечитала тему :rolleyes::рл:
Кто про пиво, кто про водку, свидания назначают...:ганьба: А ТСке надо замуж прямо во дворце бля!
Где конструктивные мнения по теме?:незнаю:
 
Я не там, но знаю. Слушаешь, что тебе скажет администратор, а потом спрашиваешь, "а может можно, что-нить сделать...? Взносы или еще что? " . И в таком духе.,вам не откажут и пойдут на уступки. Но! Если вы действительно можете и умеете отстаивать свое право. То за три месяца до вашей даты вы идете в загс и вас не ипет, что мест уже нет и время вам не подходит, вы ссылаетесь на закон( уточните заранее), что вы имеете право за три месяца выбрать дату и время, такое, как вам удобно и точка!!! Истерите и перед вами откроются двери. Есть еще один вариант, звонок в киев, но это уже крайний случай. Все три варианта испробованы именно в центральном. В первом официальная сумма умножалась, где-то в 2.5 -3 раза. Все завист от вашего желания и кармана.
Мы за пол года подавали, хоть такое не разрешено, но обстоятельства и заявление на имя директора загса творят чудеса.
Удачи! Будьте счастливы!
 
насколько я знаю, то в прошлом году уволили директора дворца за коррупцию и теперь там нет никаких лишних поборов. даже фотографа своего не навязывают - его просто нет.

у меня в центральном роспись через месяц. заявление подавали за четыре месяца - дат было достаточно свободных,хотя сезон летом. в очереди были и те, кто подал заявление на месяц раньше т.е. за три до свадьбы.

по цене знаю, что торжественная роспись с живой музыкой 350 грн. около 30 грн. оплачивают при подаче заявления, а остальное за несколько дней до свадьбы.

если что - пишите в личку - может еще что подскажу)
 
Назад
Зверху Знизу