Кто работал/работает торговым представителем?

была классная донецкая контора,правда по бакалее выступала..."донецк-континент"...

По импорту (проще - контрабасу) "Оникс"
если с Ресурсом дружишь, они помнят...
Как помнит и один теперь уже не бедный еврейчик из большой сети супермаркетов, которого в люди вывели, а сами себя сожрали:(
 
Аминат, нескромный вопрос - а ты о Чалой что то знаешь?
 
здаров немо
тока я не водочник
мне шо ото нагрузят - то и вожу:ги:
 
Шо писать, если ТЫ знаешь?
если б я знал - то смог бы написать
типа так:ги:
 
попалась?стоило сваливать в италию?...:D:D:D

Кому попалась?
Попалась намного раньше, но в италию не валила - на месте порешали:D

Шо писать, если ТЫ знаешь?
если б я знал - то смог бы написать
типа так:ги:
Ну типа если тебя интересует человек, то хоть напиши что именно. Не здесь же я ее обсуждать буду. Некрасиво.
 
Кому попалась?
Попалась намного раньше, но в италию не валила - на месте порешали:D

порешали ,в смысле поехала а назад передумала?

Ну типа если тебя интересует человек, то хоть напиши что именно. Не здесь же я ее обсуждать буду. Некрасиво.

смрепу
 
порешали ,в смысле поехала а назад передумала?

Я уже пальцы в кровь стерла писать, что уехала, потому что не нравится атмосфера в Украине, в частности огромное количество "торговых представителей", и малое количество, например, культурологов и архитекторов...;)
А деньги в Украине заработать легче. Правда я на компромиссы не готова, не хочу и не буду:D
 
почитал.
не знаю, я ее по вашему ониксу помню.
Ну потом в другую дырку залезла, о которой я написала. Еще летом там была. У нас с ней отношения сложные. В один день родились (ток она на 20 лет старше, и при всем при этом я ей на пятки наступала все время). Но типа как "уважуха", у нее к моей воле жить достойно, у меня к ее почтенному в нашем деле возрасту:D
 
Ну потом в другую дырку залезла, о которой я написала. Еще летом там была. У нас с ней отношения сложные. В один день родились (ток она на 20 лет старше, и при всем при этом я ей на пятки наступала все время). Но типа как "уважуха", у нее к моей воле жить достойно, у меня к ее почтенному в нашем деле возрасту:D

ясно.
 
Назад
Зверху Знизу