Кто работает 31-го декабря?

Кто работает 31-го декабря 2013г?

  • Да, работаю

    Голосів: 199 58.5%
  • Нет, не работаю

    Голосів: 141 41.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
ну вообще вздрочь работать 31-го я считаю.ну и 2-го тоже.у нас не так много праздников,и тех лишают.а те люди,которые работают по 6 дней в неделю??ладно б,еще зарплаты были высокие,а так за те 3 тыщи гривасов корячишься и нормально отдохнуть барыги не дают,ненавижу таких хозяевов.я сам когда устраиваюсь на работу-узнаю какой график и как с выходными,это для меня немаловажная деталь,т.к. у меня семья,маленький ребенок,тупо на работе пропадать за эти деньги,что они платят не намерен...
 
ну вообще вздрочь работать 31-го я считаю.ну и 2-го тоже.у нас не так много праздников,и тех лишают.а те люди,которые работают по 6 дней в неделю??ладно б,еще зарплаты были высокие,а так за те 3 тыщи гривасов корячишься и нормально отдохнуть барыги не дают,ненавижу таких хозяевов.я сам когда устраиваюсь на работу-узнаю какой график и как с выходными,это для меня немаловажная деталь,т.к. у меня семья,маленький ребенок,тупо на работе пропадать за эти деньги,что они платят не намерен...

У нас много праздников! Низкая оплата труда, жилы за среднюю зарплату рвать никто не хочет.
 
У нас много праздников! Низкая оплата труда, жилы за среднюю зарплату рвать никто не хочет.

ну как много?8-е,пасха,день независмости,новый год,рождество.и то,не у всех и на эти праздники выходные.
 
за те 3 тыщи гривасов корячишься и нормально отдохнуть барыги не дают,ненавижу таких хозяевов....................тупо на работе пропадать за эти деньги,что они платят не намерен...

Можно получать три тысячи грн. и нормально отдыхать? Зачем тупо пропадать на работе? Надо идти работать и зарабатывать, ИМХО. Тем более, если в семье маленький ребенок. А не стонать и слюной не брызгать
 
ну как много?8-е,пасха,день независмости,новый год,рождество.и то,не у всех и на эти праздники выходные.
майские забыл. Причем у нас весь январь коматозный от НГ до Рождества, от рождества до старого НГ, а там крещение. Да и майские с 1-10 коматозные. Многовато!
В америке 4 национальных праздника, после праздника будь добр арбайтен, а не день на опохмел как у нас!
 
Можно получать три тысячи грн. и нормально отдыхать? Зачем тупо пропадать на работе? Надо идти работать и зарабатывать, ИМХО. Тем более, если в семье маленький ребенок. А не стонать и слюной не брызгать
не нашел пока такой работы,где больше платят((((мои способности и образование не позволяет этого...:D
 
только у меня начальство "с дуба упало" или все же многие работают 31-го???
нет навальство с дуба не упало, вот допустим побежишь ты за второй 31-го, а гамазин закрыт и че ты потом делать будешь?
 
:D только у меня начальство "с дуба упало" или все же многие работают 31-го??? Ппц, у людей праздник, готовиться надо, а тут нет, выходи. Хотя все понимают, что будут валять дурака

зы: причем я бы лучше за 31-е потом отработал в субботу

это в принципе всегда рабочий противный день
 
не работаю, пускай Янукович с Азировым ебашит
 
Работаю, а че за недовольство, ведь 31 всегда рабочим днем было.
 
Назад
Зверху Знизу