Кто против преведов

Уважаемый ТС, нового гражданина , пишущего на ХФ посты, называют ПРЕВЕДОМ, если он пишет чушь или матюкваются на него, если он забывается и начинает быть неадекватом... вот и всё.

Дело говоришь! Меня, например, преведом никто никогда не называл!

Председателем комитета предлагаю выдвинуть, например, Буницына!

Ты тоже дело говоришь! Буницын преведа не обидит.
 
У тебя преведофобия.
По ходу, на лисёнка хто то наехал, а он уже и губки "накопылил"!?:) Не обращай внимания, они все здесь на самом деле добрые...:)...просто выёбываются друг перед другом в очередной общепринятой сетевой тупости...:D

Ну а дальше, всё будет зависеть от того: на сколько тебе нужен этот форум, и-насколько твои ответы в темах будут востребованы...;)
Новички на ХФ сейчас необходимы (ну вот так вот вот как то я...вижу:D)как никогда, причем-это касается не только тебя...:)
 
И что тут такого. У меня недавно муж нашел старый денди, подключил к телеку и х.ярился в танчики в таким азартом!

Ну для начала то что тему нужно было создавать в ветке Харьков Форум > Hi-Tech > Железо.
 
По ходу, на лисёнка хто то наехал, а он уже и губки "накопылил"!?:) Не обращай внимания, они все здесь на самом деле добрые...:)...просто выёбываются друг перед другом в очередной общепринятой сетевой тупости...:D

Ну а дальше, всё будет зависеть от того: на сколько тебе нужен этот форум, и-насколько твои ответы в темах будут востребованы...;)
Новички на ХФ сейчас необходимы (ну вот так вот вот как то я...вижу:D)как никогда, причем-это касается не только тебя...:)

Я уже говорил в этой же теме выше,что Преведов любят.Не поверила...
 
наберете 100 000 голосов - создадите Всеукраинскую партию преведов!.. с элитой партии уже определились, с цветом их флага - тоже... остался гимн и герб!... :)
 
Все мы были когда то преведами, а вообще на хф действует естественый отбор.

:груди3:
 
Останнє редагування:
...форум просто увянет или станет "закрытым клубом".
Обязательно. Сначала весь увянет, а потом весь станет.. это как пить дать! :D

Между прочим ещё сам Вейдер говорил, что форум скоро сдохнет.. так что всё.. готовьтесь... :(
 
Все мы были когда то преведами...

А вот нихуя. Я - не был.

P.S. Преведа не замочишь - день пропал.

Обязательно. Сначала весь увянет, а потом весь станет.. это как пить дать! :D...

P.P.S. Тема форума не раскрыта. Так форум будет вялый или будет стоять? :confused:
 
P.P.S. Тема форума не раскрыта. Так форум будет вялый или будет стоять? :confused:

ну дык надь сначала с сиськами определиться, а тогда уже ясно будет, как форум ся поведет:D
даёшь сиськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s чтоб форум не был вялым..........
 
ну дык надь сначала с сиськами определиться, а тогда уже ясно будет, как форум ся поведет:D
даёшь сиськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s чтоб форум не был вялым..........

у неё нет сисек :(
компенсирует обращением на Вы
 
Я не знаю почему, но как-то очень приятно, что Мажорка не смотря ни на что обращается ко всем на "Вы".. Просто глаз радует.. :клас: Побольше бы таких людей, имхо

ну а почему нет...
люди пишут много гадостей, но от этого они не перестают быть людьми,
если они пишут очень неприятные гадости, не всегда ведь они так думают... хотя даже если и думают так, мне от этого ни холодно, ни горячо... иногда просто прикалываются....
я ж сама не ангел.... часто ж и сама глупости пишу намеренно....
так что...
люди есть люди, жизнь нужно уважать..
кого не терплю, просто в игнор ставлю и всё...
 
ну а почему нет...
люди пишут много гадостей, но от этого они не перестают быть людьми,
если они пишут очень неприятные гадости, не всегда ведь они так думают... хотя даже если и думают так, мне от этого ни холодно, ни горячо... иногда просто прикалываются....
я ж сама не ангел.... часто ж и сама глупости пишу намеренно....
так что...
люди есть люди, жизнь нужно уважать..
кого не терплю, просто в игнор ставлю и всё...

И много людей в игноре?;)
 
выживет только тот превед, который не будет обращать внимания на эти шутки
 
Назад
Зверху Знизу