Кто против преведов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 68
Кто против преведов

На форуме сложилась такая ситуация, что стоит новичку высказать свое мнение на форуме, что его сразу тюкаю типа "ПРЕвед отписался". С таким отношением форум просто увянет или станет "закрытым клубом". Почему человек, которому нечем целыми днями заняться, срущий в каждой теме, имеет больший вес, чем человек, который пишет только по делу. Особенно это заметно в Black list. Я не против, что эти преведы напрягают, но зачем же всех равнять под одну гребенку.
Это кроме того, что модераторы в борьбе с роботами и так перегибают палку: если нет 20 сообщений, то не все можно вставлять в сообщения.
 
ПРЕвед отписался
Если по теме то никто не против, "ПРЕвед отписался" пишут тогда когда превед написал какой то бред.
 

скоро станет??? почему будущее время-то??
по теме
Уважаемый ТС, нового гражданина , пишущего на ХФ посты, называют ПРЕВЕДОМ, если он пишет чушь или матюкваются на него, если он забывается и начинает быть неадекватом... вот и всё.
 
Посилання видалено
 

а я не вижу ничего здесь плохого. превед очень быстро может доказать гостеприимным хозяевам,что не фиг его трогать. и ругаться не обязательно,а тем более, разводить сопли.
 
Вас кто-то тут насильно удерживает?
 
Посилання видалено

У вас всегда на любой случай есть картинка!!!
и всегда в тему!!!


создайте голосовалку
-превед, приходи на ХФ, всему научим. 100$
-борюсь за права преведов!! сильно попадает
-превед - лысый воробей
-превед - терпи и станешь богом!
 
ТС, раздражают не преведы как таковые (все мы когда-то ими были). А то, что человек, едва попав на форум, сразу пытается осчастливить всех знанием того, что ему не додали пять копеек в фирме "Рога и копыта", вместо того, чтобы поискать в поиске, и найти, что эту фирму уже обсосали с ног до головы.
Или задаёт вопрос, на который отвечали сто раз (но ему тоже лень искать). Например, "где сделать загранпаспорт".
Или лепит рекламное объявление, а потом закидывает в личке идиотскими вопросами, за что его забанили, вместо того, чтобы пойти и почитать правила, а не бежать сразу пост создавать.
Примеры бесконечны.
 
ТС давай голосовалку кто будет Председателем комитета.
 
Превед!хотите снискать популярность и понимание на хф???пишите пра сиськи!!!