Кто прошел лечебное голодание?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2010
Повідом.: 59
Кто прошел лечебное голодание?

Здравствуйте! Обращяюсь ко всем за помощью! Мне необходимо найти человека(желательно врача),который поможет пройти 40 дневный голод. Я сторонник натуральных методов, да и медецина ничего не предлагает. Два года назад мне удалили глаз с диагнозом меланома. На данный момент метостаз нет. Другой глаз - влажная макула дистрафия. Зрение 20%. Помимо физического оздоровления преследую цель и духовного очищения. Просьба откликнутся специалистов - оптимистов, которые могут мне помочь. Сегодня вошла в голод. С уважением , Татьяна
 
Нет таких врачей...

Есть книги - Поль Брегг "Чудо голодания" и др. и фильмы в сети - например "Голод- панацея (дневник голодовщика)"...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вот такая вот медицина...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В институте психиатрии есть отделение неврозов, там заведующий лечит голоданием.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сходите к нему на консультацию. Знакомая там лечилась-осталась довольна.
 
Я когда то голодала сама( 20 дней) , вроде все делала правильно, но раезультата положительного не было, здоровье стало хуже . Так что вы там осторожней, а то доголодаетесь
 
весной и так авитаминозы,а вы еще голодать надумали
 
Cпасибо. Но я для себя выбрала голодание. На кану стоит мое зрение, которое падает очень бысто и врачи не могут помоч. Я не могу ждать слепоты.
 
Я в свое время голодала сама, но короткий срок. (до 14 дней)
Мне тогда советовали обратиться в Институт неврологии и чего-то там еще, что на территории пятнадцатой больницы. Врач Дмитрий Иванович (зав. этого института).
Я не обращалась, т.к. голодала недолго - решила сама справлюсь.

И вот еще сайт единомышленников вам в помощь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скажите, а почему вы решили, что голод поможет вам восстановить зрение?
это вам врач посоветовал?
 
К голоданию необходимо добавить уринотерапию и обертывание каловыми массами, тогда точно поможет
 
:confused:
Голодание точно не поможет, скорее наоборот. Возможно, нужна какая-то диета специальная, но я первый раз слышу чтобы питанием кардинально можно было повлиять на зрение, хотя с такими проблемами вокруг очень много людей.
 
Олег Геннадьевич Торсунов, посмотрите в интернете у него много видео о том как правильно голодать
Аюрведа - индийская медицина

Сам голодаю, каждый ~11 день сухой пост
 
Моя жена проголодала 3 месяца на майдане, поскольку ей пришлось уйти работы, а у нас в семье работает только она.

Ну теперь-то она оздоровилась и может идти на стройку, а вечером подработать на разгрузке вагонов
 
Спасибо тем кто адекватно реагирует. Вы знаете это моя мама попросила здесь написать чтоб действительно найти врача который мог бы пройти этот путь. Читая некоторые комментарии меня просто приводят в ужас. Шутить и хамить я думаю здесь не уместно. Я желаю чтоб Ваши родные не сталкивались с такими заболеваниям.

Могу сказать одно когда теряешь зрение быстро, то будешь делать любые пробы хотя бы его сохранить, особенно когда остался один глаз. Врачи здесь только разводят руками.
 
Попробуйте курс Жданова по возвращению зрения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть раздел здоровъе, а тут можно и поебаться.
 
Покажите где этот раздел здоровья не найду. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу