Кто проплачивает евромайдан ?

Кто они ?

  • Враги народа - бандиты .

    Голосів: 12 10.5%
  • Америкосы

    Голосів: 51 44.7%
  • Масоны

    Голосів: 9 7.9%
  • Христопродавцы воры.

    Голосів: 3 2.6%
  • Патриоты Родины !

    Голосів: 39 34.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
А при каких делах регионалы ,Ааааааа
Какие региоалы ???????????????????????
Я просто реально смотрю на вещи и на развитие событий на вандальную евроакцию одноклеточного планктона анальной прослойки питекантропов под дуду жёлтой пакости

Так это ты нажаловался, баловник? :ги:
 
Тут вопрос ясен, это дело рук США.

Когда говорят, что США лезут во внутренние дела Украины, это примерно, как сельская простушка хвасталась бы " А меня сам прЫнц" домагается. И все понимают, что если бы это было правдой, то она бы немедленно отдалась, но увы, это только мечты.
 
Твоё место в картонной коробке за пайку и 20 серебряников на площади красава:D
Непонятно (( при чём регионала и моё мнение патриота родины в защиту от евроограбления:confused:
 
Знаю! Прекрасно знаю! Вся эта тусовка сейчас на Майдане...."уууу---аааа---Украина!"...ссут-срут в окрестных дворах, в здании КГА на красных дорожках и мраморных лестницах - в грязных говнодавах. Бычки в цветах, вши в спальных мешках. Неделю не мылись, вокруг заднего прохода - мох растет.

Красавцем пошел нонче люмпен украинский.

Ух какая бело-голубенькая рыгофантазия! Вы, душевный, только что с Майдана или из Киевсовета? Или вам Чечетов по телефону рассказал? Вот скажите мне, почему вы бело-голубенькие, такие брехливые? :D
 
Красавцем пошел нонче люмпен украинский.
Сброд:yahoo::rolleyes:

вы бело-голубенькие, такие брехливые?
Пылять при чём сдесь политика когда разговор за наследие и нравственность ?
Явно народ в секс меньшинстве значительно отстаёт в развитии по сути и на гора )))
Сброд явный
 
Знаю! Прекрасно знаю! Вся эта тусовка сейчас на Майдане...."уууу---аааа---Украина!"...ссут-срут в окрестных дворах, в здании КГА на красных дорожках и мраморных лестницах - в грязных говнодавах. Бычки в цветах, вши в спальных мешках. Неделю не мылись, вокруг заднего прохода - мох растет. Что у них творится под крайней плотью - даже представить себе не могу. Смесь экскрементов друга с отличным карпатским творогом.
:под столом
 
Твоё место в картонной коробке за пайку и 20 серебряников на площади красава:D
Непонятно (( при чём регионала и моё мнение патриота родины в защиту от евроограбления:confused:

Если моё место в коробке, то твоё место в самом дальнем углу привокзальной параши, возле ведра с бумажками. :D и потом, какой ты в песду патриот? Обыкновенный форумный тролляка, коих здесь была уже не одна сотня.
 
Кто эта банда башляющая милионные суммы на содержание майдана и с чьего кармана майданутые почасово получают серебряники ?
Только ненадо грузить , что сознательные граждане закупают автобусы питание проживание сами себе из патриотических побуждений :D

смотрю на дату твоей регистрации и название темы,и задаюсь вопросом: хто тебе платит и сколько ? :D
 
Кстати, вот какая интеллигенция стоит на майдане:

2475179.jpg


Явно одухотворенное лицо профессора математики.:D

А вот такие суровые геи на ЗУ, обратите внимание флаги ЛГБТ вперемешку с ющенковскими оранжевыми полотнами:

2475181.jpg

Надо же, оказывается есть таки люди принявшие этот балаган за чистую монету:D:іржач:
 
Таки я видел воочию курвы на подстилках прямо ступени обогревают !!!
Бомжи на полу валяются с символами меньшенства .
Вам ссы в глаза ???
Ну майдауны ей богу чистые майдауны ...
 
Интригал сказав(ла):
Пылять при чём сдесь политика когда разговор за наследие и нравственность ?
Явно народ в секс меньшинстве значительно отстаёт в развитии по сути и на гора )))
Сброд явный

Какая нахуй у тебя там наследственность и нравственность? :іржач:
 
смотрю на дату твоей регистрации и название темы,и задаюсь вопросом: хто тебе платит и сколько ? :D

Рикас, он же Шаровик он же Бранденбург - номерной, он жн Торопуга., он же ещё десяток кло(у)нов. Больной человек. его банят постоянно с удалением всех постов, он новый ник регистрирует.

Как и Duncang- Фаравей
 
хто тебе платит и сколько ?
Ты мне только скажи в каком окошке могут мне за мои посты оплатить:confused:
Я сразу всё переведу Димоксу чтоб он тему в гланге поставил главной и оплаченной с моих поползновений в силу совести и при:yahoo:оритетов выбора
 
Назад
Зверху Знизу