Кто проплачивает евромайдан ?

Кто они ?

  • Враги народа - бандиты .

    Голосів: 12 10.5%
  • Америкосы

    Голосів: 51 44.7%
  • Масоны

    Голосів: 9 7.9%
  • Христопродавцы воры.

    Голосів: 3 2.6%
  • Патриоты Родины !

    Голосів: 39 34.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Тут вопрос ясен, это дело рук США.
 
в совалке писят восем адекватов на 32майдауна всуе :клас:
Таки ваш майданутый гомоюз в подавляющем меньшенстве ,то есть меньшевики ,то есть сексуальные меньшинства и наркеты ратующие за легалайз :D
 
я думаю это все деньги армянско-вьетнамского землячества.
цель стравить как можно больше украинцев друг с другом.
 
Duncang сказав(ла):
Сам факт того, что человек вышел на майдан, говорит о том, что он пьяница или люмпен, или то и другое вместе.

Вы сами верите в тот бред, что пишете? 500 000 человек пьяниц и люмпенов?
 
цель стравить как можно больше украинцев друг с другом.
А вот это чистая истина :клас:
И любой посягнувший на стабильность и спокойствие народа ,потакающий теростическим образованиям бандеровцев должен быть сослан в Сибирь ,весь снег убирать :іржач:
 
Извините, не соглашусь. Встретить среди майданного оранжидла профессора или доцента - невзможно. Как и коренного киевлялнина. За 200 грн эти люди даже утром с дивана не встанут.

Сам факт того, что человек вышел на майдан, говорит о том, что он пьяница или люмпен, или то и другое вместе.

Кстати, вот какая интеллигенция стоит на майдане:

2475179.jpg


Явно одухотворенное лицо профессора математики.:D

А вот такие суровые геи на ЗУ, обратите внимание флаги ЛГБТ вперемешку с ющенковскими оранжевыми полотнами:

2475181.jpg

Перед тем как постить фото, чтобы не выглядеть дебилом, нужно хотя бы поинтересоваться откуда оно и где это снято. Я вам откроют секрет. Это фото снято с полторы-две недели назад. Журналисты ходили на т.н. сборище рыгов возле КНУ в Киеве, куда партия регионов свезла быдло и пьяниц с восточных регионов Украины и зачем то по выдавала им флаги цвета радуги, сексуальных меньшинств. Какой поворот да?! Внезапно? Эти фото уже давно смаковали на ХФ и ухахатывались с суровых рыгоанальных гомосеков. :D
 
Где в титушек на добровольной основе по велению совести и патриотического чувства можно записатся и крушить мразь желтопузую ,стирая конечности до плечевых суставов и кроша зубы об их цыплячие позвонки !
 
uhwtsjFbQK4

А пока предлагаю рыгоаналам посмотреть сегдняшнее видео с миллионного Майдана и насрать себе в штаны от злости :D

Только если майданутые выграют в проиграше будем все
 
А я был нищим студентом, и искал любую возможность заработать.
Ну и подрать-побухать-поорать тоже.


Люди ПР стоят под бело-голубыми знаменами.

Флаги Ющенко и ЛГБТ держат сторонники Кролика, Тягныбока и Евроинтеграции.

Так шо ненадо ля-ля.

Вот еще два высокоинтеллектуальных педераста, дуржат в руках оранжевые флажки, еще с 2004-го года остались:

2475191.jpg


Писец какие суровые у вас в Украине пидерасты! Среди них не хватает Ивана Дулина :іржач: Пацаны, Челябинск с вами!

Вы готовы съесть свои носки, если я сейчас дам ссылку с информацией на то, кто эти алкаши и кто их привёз? :D Вы спороли херню и пока не знаете об этом...

Только если майданутые выграют в проиграше будем все

Все в проигрыше не будут, только те, у кого рыло в бело-голубеньком пушку, воры и негодяи.
 
70 на 32 мадауна :клас:
Ещё не всё оказывается в нашем стольном потеряно ,есть надежда искоренить 35% шлака поддающегося прямому внушению евроНЛП:клас:
Снимаю с вас желтопузое проклятие стада :кінь2:
 
майданутые выграют в
Отсосать они могут ненагинаясь ,30 % обманутых гомосеков !
Ни кто им за их жопу евро платить не будет :D

предлагаю вместо Майдана там сделать мега ЛТП.
:клас:
Ну а куда бомжей наров гомосеков нацианалистов и остальную всякую мерзость девать ?
Жаль урановые рудники канули в лету (((
 
Жалуйтесь на меня, пидоры рыгоанальные, жалуйтесь :іржач:
 
Вы готовы съесть свои носки, если я сейчас дам ссылку с информацией на то, кто эти алкаши и кто их привёз? :D Вы спороли херню и пока не знаете об этом...



Все в проигрыше не будут, только те, у кого рыло в бело-голубеньком пушку, воры и негодяи.
Ну все под одну гребёнку "Шариковы":клас:
Гопота заплесневелая и уголовники с наркоманами необразованные :іржач:
 
Не знаю кто их привез и кто они, но Майдан состоит из таких вот суровых челябинских педерастов. Пусть только посмеют не выплатить з/п за Майдан - сразу нежная попка Кролика ощутит мощьное вхождение Европы в нее без вазелина.

Не съезжайте, душевный...вы запостил фото и теперь не знаете кто их привёз и что это была за тусовка? :іржач: Все прыгоаналы такие брехливые?
 
пидоры рыгоанальные
А при каких делах регионалы ,Ааааааа
Какие региоалы ???????????????????????
Я просто реально смотрю на вещи и на развитие событий на вандальную евроакцию одноклеточного планктона анальной прослойки питекантропов под дуду жёлтой пакости
 
Назад
Зверху Знизу