Кто примет на НГ.

Вы забыли деморгана:

принять незнакомого человека отмечать НГ, тут не адекватность не нужна

Слушай уважаемый, не нужно писать там где твои посты лишние, зачем бессмысленно писать? Я создал пост не для флуда, я для конкретной цели, так прояви уважение.
 
Я не против, только Вот что бы не получилось что наберется народ, а где встречать =). Ну думаю для начала нужно набрать людей =)

Поручаю тебе людей, мне - место...хотя ga_Y_ka меня закритикует сейчас (у меня там хамелеоны, черепахи...) :іржач:
 
WerewolfCisco сказав(ла):
Слушай уважаемый, не нужно писать там где твои посты лишние, зачем бессмысленно писать? Я создал пост не для флуда, я для конкретной цели, так прояви уважение.
Ко всякой цели проявляет уважение только ракета, а я чилавег...
 
Обратись за помощью к великому Ктулху...
 
вот пример как надо общаться.Если бы все так писали ХФ был бы самым вежливым форумом в интернетах,и с нас бы все брали пример и приходили в гости со всего мира

Спасибо очень приятно такое услышать.
 
Ему, не каждая еще и подойдет. Переборчивый.
Что-то я только про 10 лет не поняла?...

Нажми кнопку ДА если ты не разводишь на деньги, пиво...:не б..д , не было ж+ж+м , м+м+ж; не изменяешь что бы отомстить парню или если ты с ним посорилась,хранишь свою верность, я уверен, ты будешь одной из 1000, или тебе будет 10 лет. (с чемто не согласна? - смотри статус)?
 
Поручаю тебе людей, мне - место...хотя ga_Y_ka меня закритикует сейчас (у меня там хамелеоны, черепахи...) :іржач:

ga_Y_ka а ты просто не обращай внимание на таких , таких людей, там где я общаюсь, просто в штрафы загоняют.
И сколько людей примерно, не думаю что стоит много людей собирать, небольшую интересную компанию. Думаю человек 5-6 , как ты думаешь?
 
Новый год надо отмечать с РАЗМАХОМ и НОВЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ, чтобы ЗАПОМНИЛОСЬ, потому что ПРАЗНЕК. Поэтому лучшим вариантом будет вломиться (НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ) в чужую 4-ехкомнатную (РАЗМАХ) квартиру в элитном доме престижного раёна (там богато живут - при удачном стечении обстоятельств и ловкости рук можно спиздить ТЕЛЕФОН VERTU, он нехуёвых бабосов стоит, чо) :кльово:
 
Ой))а как ты меня нашла?))
 
Назад
Зверху Знизу