Кто потерял кошку в р-не Алексеевской? Тема на час.

Та хрен подойдёшь, он боится и дальше забивается, в глубину!
 
Почему никто не ищет?? Если бы у меня упал кот, я бы бегала день и ночь по району!!!
 
Звонила в ветеринарку , шо возле метро. Хотела за передержку заплатить. Они отказались его брать.

Типа, не берем с улицы. Только с прививкой и проглистованных.:(
 
Звонила в ветеринарку , шо возле метро. Хотела за передержку заплатить. Они отказались его брать.

Типа, не берем с улицы. Только с прививкой и проглистованных.:(

Зашибись... Домашний кот упал, но если он непроглистованный и без прививки-живи на улице и лечись сам!
 
Зашибись... Домашний кот упал, но если он непроглистованный и без прививки-живи на улице и лечись сам!

Да. Я , когда своего туда носила, видела, как эти , шо на передержке, там шмыгали. И ещё кто то орал в клетке
В глубине помещения.
 
Может, хозяева спят. А в подъезде, под которым он упал, нельзя небольшой опрос провести?
 
Как можно спать, если кота нет дома??
 
И вообще. Там рядом два дома углом стоят. Он может быть оттуда...
 
Он может быть и из 7-ого, и из 9-го, и из 11-го
 
Да очень просто. Жена уехала, а бухое тело выкинуло его с балкона. Чтобы не орал. Жрать не просил.

Нахера тогда заводить??? Если ты такое чмо. Не бери домашних животных, просто не бери
 
В домофон позвонить хотя бы в одну квартиру на этаже, желательно, чтобы окна выходили на ту сторону. Спросить проходящих жильцов. Это проще, чем переть кота в приют.
 
Я буду возвращаться, попробую подлезть под плиту, куда он от меня забивается. Может получится сфоткать лучше.
 
Прежде чем его куда то переть, нужно как-то его оттуда достать. Кроме как ползком под плиту-не вижу вариантов
 
Назад
Зверху Знизу