кто попадал в такую ситуацию ?

Найди себе нормальную работу, дятел. Приди в ЖЭК и попроси выдать тебе метлу. Рабочая часть - там, где прутья торчат. Прутьями сметаешь с асфальта мусор в кучи. Очень просто. И анкету писать не надо.

тоже предложил!!! они ж по принципу:
- Кем ты у нас в колхозе работать будешь, Степан?
- Мерчендайзером.
- Слушай, не хочешь работать, так и скажи.
 
Народ, а тролль сегодня жиденький пошел...:D
 
ну за город едут, с девченками .. что тут не понятного )) интересно в каких условиях их будут держать в турции
 
Ставлю на Монтажника:D
 
На самом деле это банальный "сетевой маркетинг". У них там Харьков поделен на районы, в которых и работают мерчиндайзеры. Твоя задача это продать продавцам в магазинах, киосках, на лотках, да и простым прохожим определенный товар. Чаще всего это лак для ногтей или какая-то косметика, или что-то для "улучшения здоровья". Сам попадался на такие конторы))) А крики и хлопки в ладоши которые ты слышал, это психологический тренинг уменьшающий стеснительность для того, чтоб им было легче общаться с возможными покупателями, а в данном случае и с вами. Такие тренинги бывают достаточно жесткие вплоть до раздевания, или лапанья друг друга)))
Хотя ты ничего не потерял.
 

Судя, по описанным в стартпосте твоим действиям, долбоёб - ты. Плюс ко всему малограмотный. Грамотный человек сначала смотрит в словаре слово "мерчандайзер", а потом идёт на это работать.
 
Судя, по описанным в стартпосте твоим действиям, долбоёб - ты. Плюс ко всему малограмотный. Грамотный человек сначала смотрит в словаре слово "мерчандайзер", а потом идёт на это работать.

то есть из-за правописания ты мне что то пытаешься доказать не читая обрисованой ситуации ?? вот теперь вдумайся тебя принимают на работу шавкой которая будет бегать продавать косметику или еше какое то дерьмо при етом тебя садят машину и везут (ЗА СВОИ ДЕНЬГИ В ОБЛАСТЬ) ты наверно из тех ребят которым мама купила компьютер что бы ребёнок не попал в неприятности.
 
то есть из-за правописания ты мне что то пытаешься доказать не читая обрисованой ситуации ?? вот теперь вдумайся тебя принимают на работу шавкой которая будет бегать продавать косметику или еше какое то дерьмо при етом тебя садят машину и везут (ЗА СВОИ ДЕНЬГИ В ОБЛАСТЬ) ты наверно из тех ребят которым мама купила компьютер что бы ребёнок не попал в неприятности.

Нет, у меня прекрасная любимая работа. Я - Зиждитель. А чем можешь похвастаться ты, жалкий пожиратель прибавочной стоимости?
 
Судя, по описанным в стартпосте твоим действиям, долбоёб - ты. Плюс ко всему малограмотный. Грамотный человек сначала смотрит в словаре слово "мерчандайзер", а потом идёт на это работать.

то есть из-за правописания ты мне что то пытаешься доказать не читая обрисованой ситуации ?? вот теперь вдумайся тебя принимают на работу шавкой которая будет бегать продавать косметику или еше какое то дерьмо при етом тебя садят машину и везут (ЗА СВОИ ДЕНЬГИ В ОБЛАСТЬ) ты наверно из тех ребят которым мама купила компьютер что бы ребёнок не попал в неприятности.

первый раунд, стопудово, за Монтажником
 
Нет, у меня прекрасная любимая работа. Я - Зиждитель. А чем можешь похвастаться ты, жалкий пожиратель прибавочной стоимости?

Зиждитель давай для начала тебе мама деньги дает ?

я просто смотрю на количество написаных тобой сообщений и я реально понимаю что кроме монитора и клавиатуры ты толком нечего вокруг не видишь.
я не вижу смысла продолжать с тобой разговаривать.
 
Найди себе нормальную работу, дятел. Приди в ЖЭК и попроси выдать тебе метлу. Рабочая часть - там, где прутья торчат. Прутьями сметаешь с асфальта мусор в кучи. Очень просто. И анкету писать не надо.

Во-во. Наверняка анкета все испортила заранее. А в ладоши хлопали-там за дверью рассказывали, как разведут ТС. Народ дружно радовался.

ТС, купи себе учебник русского языка-удивишься, сколько там для тебя всего нового.
 
Назад
Зверху Знизу