Кто поможет осмотреть мотоцикл?

Юра Рубан

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 8
Кто поможет осмотреть мотоцикл?

Доброго времени суток.
Нашел наконец-то мотоцикл по вкусно цене, который давно искал, да еще и в Харькове, а значит никуда за 100 морей ехать не нужно.
Покупка первого мотоцикла, а значит, и первый "живой" осмотр, буду благодарен, если кто согласиться составить компанию, да подсказать на будущее что и как, а с меня, естественно, причитается пиво, или, что лучше, бак заправим сколько смогу :пиво:

Вообщем, завтра еду смотреть, поэтому не отказался бы от помощи и совета опытного байкера, чтобы не влететь в копеечку и не купить барахло :пиво:
 
Доброго времени суток.
Нашел наконец-то мотоцикл по вкусно цене, который давно искал, да еще и в Харькове, а значит никуда за 100 морей ехать не нужно.
Покупка первого мотоцикла, а значит, и первый "живой" осмотр, буду благодарен, если кто согласиться составить компанию, да подсказать на будущее что и как, а с меня, естественно, причитается пиво, или, что лучше, бак заправим сколько смогу :пиво:

Вообщем, завтра еду смотреть, поэтому не отказался бы от помощи и совета опытного байкера, чтобы не влететь в копеечку и не купить барахло :пиво:

ну на опытного бабайкера пока не претендую, но мотик глянуть в состоянии
там ниче такого нет смотришь скрученость пробега настройки карбов если они есть жор масла и дтп + немного проводку замена жиж бывает нужна бывает нет обычно говорят нормально да и потом в своем городе гавно не продают как правило ибо все так или иначе пересекаемся однако это касается ток кубатурной нормальной техники по китаю и мопедкам иногда вылазят нюансы

впринципе сменил уже моторов 10 никогда на траблы не наскакивал даже на тех где пробеги около сотки были ну и при продаже всегда народу говорилось где бито где крашено и что может вылезти в ближайцшее время
 
барыги да но 90% что ебальник продавца окажется хоть мало, но знакомым как и сам мот и смысл что то утаивать?

я хз как народ моты покупает сколько не брал мотики это блин всегда целое приключение казалось бы приехал посмотрел денег дал по рукам хлопнули укатили а нихуя обычно такие потом культ программы что охренеть можно всегда находится что то интересное... меньше трех дней еще мотик ни разу не покупал
 
Останнє редагування:
дай ссылку на мот
 
хлам там древнющий внутреяп имеет смысл не гнать лошадей с таким бюджетом а подкопить или подождать несезона
 
не смотрели потому что человеку есть смысл подождать и взять посвежее разница в цене небольшая
 
не смотрели потому что человеку есть смысл подождать и взять посвежее разница в цене небольшая

Интересно что автор выберет, ждём результат. Тут советчики шикарные кроме ybr125 и cb125 ничего не посоветуют, так как больше ни на чём и не сидели :іржач:
 
Интересно что автор выберет, ждём результат. Тут советчики шикарные кроме ybr125 и cb125 ничего не посоветуют, так как больше ни на чём и не сидели :іржач:

там особо ниче не выберешь бюджет маловат иль 400 иль 600 ка будет начала 2000х но это ж не такой ххлам старый как вфр 400 на который нихера нет на те же суперфуры запов валом
 
там особо ниче не выберешь бюджет маловат иль 400 иль 600 ка будет начала 2000х но это ж не такой ххлам старый как вфр 400 на который нихера нет на те же суперфуры запов валом
Вот привыкли что их китайцы сыпятся и наличие запов для них превыше всего. А то что 30 летняя хонда меньше ломается чем их китайцы им не понять. Да и на сколько я знаю расходники на ВФР как на сибихи не вопрос найти.
 
дело не в том что и как часто сыпится, а в том что на 20 летний мот тяжелее найти расходники, те же самые резинки меж карбами и патрубком, которые трескается от давности и дубеют, подшипники в рулевую, колеса. Ремкомплект карбов. Это я по-мелочи написал. Сам владею 20летней ямахой. Она ездит, но нужно все время что-то менять, что б в один момент не стала.
 
Вот привыкли что их китайцы сыпятся и наличие запов для них превыше всего. А то что 30 летняя хонда меньше ломается чем их китайцы им не понять. Да и на сколько я знаю расходники на ВФР как на сибихи не вопрос найти.

а кто вобще говорил о китайском гавне речь шла только о том что человеку имеет смысл чуть надуться и взять япа посвежее и пораспространенней кто когда последний раз видел запы на 400 выфер? на 800 да жопой ешь а на 400?

я ж это не просто так говорю вот к примеру у меня CBF на которую всего валом и дукати который полтора месяца стоял в ремонте и то пришлось по цене новых запов старые восстановить ибо новые по сей день не все приехали а наебнулось по мелочи ручки ножки зеркала вобщем развалилось все силуминовое и фишка в том что в киеве у официалов нет вобще нихуя и незначительное дтп выводит мот из строя на весь сезон вот тебе и редкий мот есть деньги нет денег похуй хуй починишь
 
Останнє редагування:
Афтор прочитал тему про ДТП и передуиал. (слава богу!!!)
 
я бы на СТО отогнал нормальное. мало ли кто с форума там что знает-не знает
 
Передача : Что ? Где? Когда?
 
Назад
Зверху Знизу