Тут могла бути ваша реклама
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.05.2008
Повідом.: 5780
Кто помнит?

Кто знает или помнит, как называеться игрушка в которую играл я в конце 90-х, вообщем заела ностальгия и захотелось тряхнуть стариной поиграть, вот проблема не помню название этой игулины может кто вспомнит. Вообщем очень простенькая игра, выбираешь цвет танчика, он размещается на ландшафте, и далее тебе нужно поразить все танчики твоих врагов, правильно выбрав угол орудия, вид боезаряда, сделать поправку на силу ветра. вроде так.
 

пошутил, да?:D, это игрулька из прошлого века, какое там PES2009:іржач:
Добавлено через 5 минут
Atomic Cannon
Pocket Tanks
но эти игры не конца 90-х, наверное имелась ввиду другая игра.

спасибо дружище:клас: по твоей наводке нашёл то что искал, называеться Scorched Earth. +1
 
Назад
Зверху Знизу