Кто пользуется Фейсбук, возникла проблема (

Нажмите кнопку показать предыдущие сообщения
Либо проверьте не чистит ли у вас кеш какой-то антивирус или улучшайзер работы

я не совсем понимаю, где такая кнопка, там просто листается вверх, история вся хранится до 13 июня, сегодня как будто глюк, появилась история последних двух дней и пропала
ок, спс, посмотрю.
ps сообщения из окна сообщений принудительно не удаляются, скорее всего глюк у них. Раньше удалялись
pps это я какая-то древняя, кроме меня еще кто-то пользуется фейсбуком?...:D
 
это вирус. скоро биткоины потребует
 
года 4 взад *чистила форум* и во вложениях нашла картинку, кот. выставила на аву. Картинку признал местный клуш и закудахкал, что это его фото из Фейса:) Начались предъявы, что *фото* спижжено из Мордокниги, был шкандалЬ, кум-форумныймодер забанил:)
Начала разбирательство: как чье-то *фото* из Фейс (в Фейсе никогда не регалась, клуша никогда не видела) могло попасть в мои вложения, товарищ программер саркастически предположил, что Фейс сливает фейсюзерню на форум, ну а *сфотографированная* шарилась про моему форумпрофилю и занеслась заразой:)
Юмор, конечно, но сия мистика до сих осталась загадкой

ничего себе
 
вообще поддержка в фейсбук никакая, я лопачу инет и ответа не могу найти вообще, когда были вопросы по youtube, то на их форуме народ шевелился и отвечал, здесь же (не на хф) тишина. Гугл внятного ответа не дает.
 
Проблемой является сам фейсбук

Это да. Дебильный сапорт. Вообще дауны

Три раза присылали тикет что все ок, бро, ты тавай сорри нас, ми есть допустить ашипка но теперь все вери гуд алл веривери мач

А в итоге как было так и остался трабл.

Короч техподержка нулевая совсем

Чаты онлайн с сапортом заканчиваются не начавшись :D
 
фейс бук говно говнячее....
 
Это да. Дебильный сапорт. Вообще дауны

Три раза присылали тикет что все ок, бро, ты тавай сорри нас, ми есть допустить ашипка но теперь все вери гуд алл веривери мач

А в итоге как было так и остался трабл.

Короч техподержка нулевая совсем

Чаты онлайн с сапортом заканчиваются не начавшись :D
поддержка нулевая,
общение с ними в пустоту,
давно перешла на него после контакта, чтобы постоянно не включать впн, и блин такой финт.

Кстати глюк это не первый, была еще проблема,
когда пишешь сообщение и текст переносится на вторую строчку,
весь экран сообщений фейса начинает дергать, я думала проблема в браузере,
проверила в опере и мозилле там точно также,
написала им уже давно, стандартный ответ "Спасибо что вы помогаете нам стать лучше" :D
 
поддержка нулевая,
общение с ними в пустоту,
давно перешла на него после контакта, чтобы постоянно не включать впн, и блин такой финт.

Кстати глюк это не первый, была еще проблема,
когда пишешь сообщение и текст переносится на вторую строчку,
весь экран сообщений фейса начинает дергать, я думала проблема в браузере,
проверила в опере и мозилле там точно также,
написала им уже давно, стандартный ответ "Спасибо что вы помогаете нам стать лучше" :D

У них там много куда писать можно. Я и писал во все дыры

В итоге второй день вообще молчат, игнорят суки :D

Даже дефолтные спасибо и тд не приходят

Акк с 11 года, жалко если убьют
 
У них там много куда писать можно. Я и писал во все дыры

В итоге второй день вообще молчат, игнорят суки :D

Даже дефолтные спасибо и тд не приходят

Акк с 11 года, жалко если убьют

мне нравится фейс, он все таки международный :збентежений: но из-за их пофигизма..
 
...Акк с 11 года, жалко если убьют
Врядли. У меня есть реги мордокниги, которые делал в 2008 и после этого в них не ходмл ни разу. живые- письма на почту приходят регулярно, что кто-то там хочет с ним дружить. Цукербергу и К0 не интересно уменьшать ярды пользователей мордокниги из которых и так половина -фейки.
 
Альтернативная позиция. Мне эти соцсети до пизды дверца. Но иногда я читаю с Фейсбука нектороые интересные комментарии. И эти дятлы (ФБ) ко мне доебались - то есть вывешивают на пол-экрана баннер, типа, вы не подписаны, так быстро подпишитесь и будет вам в жизни щастье. Это мешает. Ну, я подписался на автомате, т.е. учился в Гарварде, родился в 1905 году и был 812903-м, кто ступил ногой на Луну. Прокатило.
Теперь они шлют мне кучу посланий про друзей и т.д. Палец устал удалять. А так все ОК.
 
Катастрофического ничего не произошло, но неприятный осадок остался.
У меня две сотрудницы переписывались в личке на фейсе. Одна сделал пластику груди и запостила свои шрамы, а потом и общий вид себя подруженьке. Нашла свои фотки на рекламе какой то клиники по имплантам. Добро бы она сама нашла. Ее парень, теперь уже бывший, ткнул их ей в носик. Это не ХФ, братья и сестры, это Мордокнига - открытая всем желающим в нее заглянуть.
 
У меня две сотрудницы переписывались в личке на фейсе. Одна сделал пластику груди и запостила свои шрамы, а потом и общий вид себя подруженьке. Нашла свои фотки на рекламе какой то клиники по имплантам. Добро бы она сама нашла. Ее парень, теперь уже бывший, ткнул их ей в носик. Это не ХФ, братья и сестры, это Мордокнига - открытая всем желающим в нее заглянуть.

Сцуко. Соблазнительно. Заснять свой собственный МПХ и разместить. А потом какая-нибудь Vogue покажет на обложке.
 
Назад
Зверху Знизу