Кто пользовалься косметикой компании Ив роше?какие отзывы?

где то примерно грн. 15-20 думаю
 
Кто пользовался косметикой этой компании,какие впечатления и отзывы после использования??что кому больше понравилось и чем??

Я пользуюсь. Раньше заказывала, сейчас покупаю так. Очень люблю туалетную воду "Зелёный чай"))) Ещё гель для снятия макияжа с глаз классный. И декоративная косметика нравится. В общем, у меня только положительные отзывы :)
 
Кто пользовался косметикой этой компании,какие впечатления и отзывы после использования??что кому больше понравилось и чем??

постоянно юзаю гели для душа, АбАлденные просто
yes.gif

З.ы. если кто работает в этой компании, скажите, что бы поставили вазочЬку с конфетками и в Дафи, а то на Ленина всегда беру жменьку, а в Дафи заезжал позавчера, а там нету : (( . говорят некуда ставить
unsure.gif
 
Если сумма заказа более 119 грн,то доставка бесплатная.

немножко не так, от 119 грн там подарок идет, а доставка 19 гривен. если 220 гривен заказ то доставка бесплатная и два подарка :love: это для клиентов. а для первого заказа доставка бесплатна за заказ от 170 гривен и два подарка. вот
 
немножко не так, от 119 грн там подарок идет, а доставка 19 гривен. если 220 гривен заказ то доставка бесплатная и два подарка :love: это для клиентов. а для первого заказа доставка бесплатна за заказ от 170 гривен и два подарка. вот

Так и знала,что напутаю!! :D:yahoo:
 
Я пользуюсь. Очень нравится. Гели для душа, серия Гамамелис, крем для лица, давно покупаю (заказываю). Дочь фруктовую линию заказывает, сейчас кокос.
Сейчас в бланке, подпиши подругу крем в подарок очень хороший (один из подарков).
Может, кто то подписаться хочет?
 
Купила мне жена туалетную воду не дешёвую.Не понравилась. Напоминает запах советского тройного одеколона.Может потому что из натурального сырья.Но ощучение выброшенных денег осталось.
В основном пользуюсь Диор.Может не корректно сравнивать,так не намного дешевле.
 
Купила мне жена туалетную воду не дешёвую.Не понравилась. Напоминает запах советского тройного одеколона.Может потому что из натурального сырья.Но ощучение выброшенных денег осталось.
В основном пользуюсь Диор.Может не корректно сравнивать,так не намного дешевле.

А чтоб запах на угад не заказывать(или тон помады/тонального крема),я иду в магазин.Где можно и понюхать и попробовать.Поэтому всегда довольна.:yahoo:
 
подпишите меня)

девушки а тушью кто пользовался??кто что посоветует??какую взять у них?
 
брала люминель самую дешевую у них неплохая хочу тоже др попробовать еще

у меня есть неск бланков для подписки подруги просто я в песочине нахожусь не знаю как вам их передать. может кто поближе откликнется а если нет можете им по тел позвонить 0444610404 сделать заказ если что я вам в личку скажу номер бланка, свой номер клиента для подарка (оставите себе) для первого заказа я вам советую гели для душа взять или что нибудь из серии гаммамелис это обычно всем нравится

Купила мне жена туалетную воду не дешёвую.Не понравилась. Напоминает запах советского тройного одеколона.Может потому что из натурального сырья.Но ощучение выброшенных денег осталось.
В основном пользуюсь Диор.Может не корректно сравнивать,так не намного дешевле.

я вам скажу мне тоже не все туалетные воды у них нравятся впрочем как у любого производителя есть ассортимент на разные вкусы это нормально жалко только что жена ваша неугадала вот если бы по почте вы брали водичку там они могли бы ее обменять
 
Крема пробовала, не понравились, а вот гели для душа, скрабики в баночках и молочко для тела просто чудо, после них кожа нежная и так вкусно пахнет:)
 
Я 5 октября отправила заказ. Жду-жду, уже и ждать-то надоело, еще недельку подожду и обижусь на них, если ничего не прийдет...
 
Я 5 октября отправила заказ. Жду-жду, уже и ждать-то надоело, еще недельку подожду и обижусь на них, если ничего не прийдет...

Там может нет чего то, вот и ждут поставку. Я всегда звоню через неделю, спрашиваю ушла ли посылка. Я один раз заказала подруге на День Рожд., а посылки нет и нет. Позвонила, геля для душа нет, перезаказала и сразу ее отправили.
 
Надо звонить. Спасибо за подсказку
 
Я этот Ив Роше прошла ещё два года назад, год как уже ни одного заказа не делаю. Кремы действительно ммогут подходить не всем, мне не подошли, зато маме моей понравились, хотя она всё-равно вернулась к Нивее. Тоник у мня был поросуживающий. Суживает поры настолько офигенно, что потом я их мучительно долго чистила. Брала ещё помаду, брасматик, и лак для ногтей из серии Люминель. Не понравилось ничего. К качеству претензий нет, но я просто не была готова к тому, что помада и лак окажутся прозрачными при нанесении, а от брасматикаресницы будут слипаться ресницы. Ещё мне они на подарок воду туалетную прислали называется Ода Любви, как по мне - ужаснейший запах - приторно сладкий терпкий фруктово-конфетный и держится зараза на вещах по 5 дней - очень устойчивый. Единственное что мне у них понравилось так туалетная вода Эвидэнс. ДЕйствительно хороший запах, но из-за того что стал доступен многим харьковским женщинам по цене, то его можно часто встретить, а хочется ж оригинальности. Но окончательно меня разочаровала доставка - первую посылку я ждала 2 месяца, а вторую и третью по 3. Приходят они кстати действительно из заграницы, мои были из Германии. Вобщем косметика достойна внимания, но перед заказом обязательно нужно идти в магазин и всё тестировать. И ещё последнее время ценовая политика магазинов практически не отличается от каталогов и ждать не надо. НО это мой субъективный опыт, может у кого-то и было всё удачней
 
Странно, у меня заказы редко когда идут больше месяца... тушь вообще прекрасно наносится (люминель, коричневая) пробовала и Лореаль, и Живанши по 200-250 грн, а так хорошо не ложились, как рошевская за 70!
 
Я ж и говорю - мой субъективный опыт. Тушь для меня - это вообще отдельныей разговор. У меня реснички как у коровы - короткие и вниз растут, приходится завивать, а от большинства тушей они обратно выпрямляются или склеиваются в пучки. Мне подходила только Буржуа бархатная, но последнее время её нет в продаже, ходят слухи, что сняли с производства, а вся, что продаётся - поддельная. Судя по тем, что смотрела и нюхала в магазинах - таки поддельная. А остатки косметики Ив Роше у меня выгребна подружка, она любит такую "ненавязчивую" косметику. А с доставками - "шо було - то було", новогодний подарок получила в аккурат к 23 февраля.
 
Назад
Зверху Знизу