Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Приготовила вчера мороженое по рецепту Zefira. Всем понравилось. Только вот детвора заказала разложить его в вафельные стаканчили или рожки Кто-нибудь знает, где такое можно купить?
я в супермаркетах видела много всяких рожков, стаканчиков и т.д. Но стаканчики не ткие как у того мороженого что продается. Но попробуйте. В Классе на 601 м/р, таргете (м. Жукова) точно видела.
расскажите пожалуйста еще про мороженницу,меня интересует как вы готовите смесь для мороженого?самое простое!я сама люблю мороженое но вообще не представляю принцип его действия!
Смесь готовится из сливок, молока, сахара и начинки (например банановое пюре). Все это заливается в мороженицу, которая до этого провела ночь в морозилке, и она его 30-40 минут беспрерывно перемешивает. После этого мороженное готово к употреблению. Очень вкусное, мягкое, однородное!
Для шоколадного в мороженицу под конец перемешивания добавить тертый шоколад