Кто покупал глайды для мышки - нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2004
Повідом.: 803
Кто покупал глайды для мышки - нужен совет

Родные ножки на мышке стерлись, она стала заедать и плохо скользить. Для офисных программ еще ладно, но для игр совсем стало грустно((
Кто покупал глайды, как отзывы по ним? Если брать, то где и какие? Или проще купить новую мышь и не мучаться?...)
 
Re: Кто покупал глайды для мышки - нужен совет

Купил на алике первые попавшиеся для G602, набор из 3-х комплектов за пару баксов - родные несколько раз переклеивались при замене микриков, из-за этого деформировались и "клиренс" стал больше на доли миллиметра. Казалось бы мелочь, но после этого начал прыгать курсор.
Наклеил новые - полет нормальный.
Новую мышь конечно можно и купить, но если старая стоила под сотню зеленых и еще вполне живая - почему бы и не переклеить.
 
Re: Кто покупал глайды для мышки - нужен совет

Спасибо за совет! Алик - конечно первое на что я подумала, но там ждать можно долго - это минус, и какой-то УГ может прийти. Хотя цены вы написали сладкую, да еще и за 3 комплекта...

Мышка у меня не на 1к зелени, но на такую же сумму в гривне - логитех g102 Prodigy, и все равно выкидывать жалко. Хоть глайды на нее стоят порядка 200 грн в местных онлайн-магазинах, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Кто покупал глайды для мышки - нужен совет

я думал что мышки так долго не живут))))
 
Назад
Зверху Знизу