Кто покупает древесный наполнитель в больших упаковках?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4963
Кто покупает древесный наполнитель в больших упаковках?

Наверняка на форуме есть люди которые покупают ДРЕВЕСНЫЙ наполнитель для котов в больших мешках (15-20 кг). Сдайте пароли и явки плиз... очень нужно:хелп:, мне уже уже надоело по 3 кг для моих засранцев покупать)))))
 
Ага, и я бы купила... Тоже древесным пользуюсь. Но что-то сомневаюсь, что его фасуют в большие мешки.
 
я бы тоже себе купила. должны быть и в больших мешках, потому что в нашем местном "рыбном отделе" одно время продавали наразвес, можно было хоть 0,5кг купить.
 
я бы тоже себе купила. должны быть и в больших мешках, потому что в нашем местном "рыбном отделе" одно время продавали наразвес, можно было хоть 0,5кг купить.
На ХОлодной Горе есть киоск, где тоже продавали наразвес,но мне не понравился - слишком много рассыпчатого. Он еще не обос....й, а уже распавшийся:(
"Комфорт" , "Super Cat", " Plamit"- все в маленьких упаковках 3-5 кг. Покупаю, какой будет. Они все равно приблизительно одинаковые по качеству.
 
На ХОлодной Горе есть киоск, где тоже продавали наразвес,но мне не понравился - слишком много рассыпчатого. Он еще не обос....й, а уже распавшийся:(
"Комфорт" , "Super Cat", " Plamit"- все в маленьких упаковках 3-5 кг. Покупаю, какой будет. Они все равно приблизительно одинаковые по качеству.

я пркупала польский в оптовом магазине в р-не 8го хлебзавода, вот он мне больше всего понравился. и колбаски у него тоньше и длиннее и все целенькие и отлично впитывает. а по поводу развесного абсолютно согласна! но даже такой мне больше нравится, чем "цементный"
 
Есть большие упаковки древесного наполнителя в мешках по 20кг фирмы Любимчик. ;)
 
А стоимость сообщить народу:)?
А прошла по вашим ссылкам и заблудилась:(
Условия-стоимость доставки?
 
Спрашивайте в "Личке" или в "Птичьем рынке" - тут общаются, а не продают/покупают
 
покупаю Cats Best OkoPlus большие не везде есть.
 
Я заказываю уже такой наполнитель ( у тех же людей кто продает на развес), просто хотела найти подешевле.
 
А мне сегодня привезли из Авиценны целых 3 мешка20кг-овых наполнителя:). Пришлось заказать 3. чтобы доставка была бесплатной. Я не представляла даже, как это много:D. Слава Богу 1 мешок подруга забрала для своих хвостов.
Очень неплохой-гранулы целенькие! Рекомендую интересующимся:).
 
Я всё время беру большими упаковками. Буду благодарна за цены в личку. Для сравнения.
 
Меня тоже интересует цена на Cats Best OkoPlus, можно в личку.
 
Назад
Зверху Знизу