Кто подставил двух заведующих отделениями в 25-ой больнице?

та я хз. Но вот у меня, например, нет денег чтобы на работе ремонт делать.

ставка около 2150 гривен, ну еще процент за хирактивность и за выслугу - около 2700, примерно, минус подоходный и социальный, и остается около 2000 гривен. У седовласого , старого хирурга.
 
ставка около 2150 гривен, ну еще процент за хирактивность и за выслугу - около 2700, примерно, минус подоходный и социальный, и остается около 2000 гривен. У седовласого , старого хирурга.

О, бля, как же мне их жаль!!!
Они такие несчастные, им даже не хватает на бензин для своих джипов, и на отдых за границей два раза в год.
Поэтому они шантажируют пациентов, которые находятся в безвыходной ситуации, но это исключительно чтобы сделать ремонт в отделении
 
17 вообще сборище взяточников! Там надо сразу всех выводить и вешать на сесенках возле паталогоанатомии! А ушел думаю потому, что с ректором медунивера не делился, он же глав врач 17.
Блядь. всё в кучу намешал -изучи матчасть, лошара, а потом лезь в чужие разговоры. Пистолет он захотел! Клавой воюй дальше. Кто ты такой врачей осуждать? Когда заболит придешь и заплачешь - дяденька спасите... К сведенью 17 больница и ОКБ урологии разные больницы. В 17 ГВ небезызвестный Черепов(любитель биться с таксистами).
 
В Взяток не брал, говорят пациенты, в отделение вложил собственные средства на ремонт.

Все врачи жалуются на плохую зарплату ( официально они действительно 1.5-2т получают), но как скажите тогда этот честный врач мог на свои средства сделать ремонт? Или он не пил, не ел, а всё для родной больницы отдавал? ТС, вы только не обижайтесь, я не хочу оскорбить незнакомого мне врача, но как то не совсем правдоподобно звучат ваши слова.
 
Или это традиция такая: принимать зав.отделения раз в 6 лет в 25-ой больнице. Ибо никто не смееет и думать о должности главного врача, кроме как 70-летнего регионала Вакуленко.

думаю все гораздо банальнее - взятки греб лопатой, а делился плохо... Короче жадность сгубила
 
Взяток не брал, говорят пациенты, в отделение вложил собственные средства на ремонт.
дальше можно не читать, ибо пиздежь.
какие собственные средства он вложил?
зарплату в 1000 гривен отдавал и питался воздухом?
 
дальше можно не читать, ибо пиздежь.какие собственные средства он вложил?
зарплату в 1000 гривен отдавал и питался воздухом?

Ну, вы правы, но у этого Лунева есть родственики, "его сослуживцы", знакомые, "благодарные клиенты пациенты... Вот они тут "пургу" и несут! ;)
 
Ну, вы правы, но у этого Лунева есть родственики, "его сослуживцы", знакомые, "благодарные клиенты пациенты... Вот они тут "пургу" и несут! ;)

Так сабж был не про Лунева, а про Смицкова. Еще один чукча не читатель.:D
 
История повторяется чуть более, чем через 6 лет. Все в той же хирургии, с замом главного врача, вот теперь жертва - доктор Лунев. Хирург, по отзывам больных, спасший тысячи жизней. Взятки не брал. Даже с могарычом за ним гонялись по больнице пациенты. 31 января в больнице маски-шоу. Видео. Лунева "принимают на взятке". Совпадение ли то, что именно врач Лунев был в должности зама и являлся наиболее потенциальной кандидатурой на смену пенсионера-Вакулы на должности главного врача? Или это традиция такая: принимать зав.отделения раз в 6 лет в 25-ой больнице. Ибо никто не смееет и думать о должности главного врача, кроме как 70-летнего регионала Вакуленко.

Так сабж был не про Лунева, а про Смицкова. Еще один чукча не читатель.:D

Послушай, чукча писатель, а кого взяли 31.01?
А...а, чукча только пИсать умеет, а читать мало,мало. :іржач:
ПС. Капуста, прочти сп.
 
В 25 дважды за последние 6 лет уволили заведующего отделения хирургией. В первый раз - в 2006 году. Тогда заведующим отделения был Дмитрий Смецков, молодой врач, успешно построивший карьеру. Взяток не брал, говорят пациенты, в отделение вложил собственные средства на ремонт.

Да вам, батенька, к окулисту...

Послушай, чукча писатель, а кого взяли 31.01?
А...а, чукча только пИсать умеет, а читать мало,мало. :іржач:
ПС. Капуста, прочти сп.

А "взяли" Лунева. Молодец, что самокритичный. Ты читай, читай, скоро все буквы запомнишь!
 
Нет, я личнро там не работаю. Я больше по журналистике, чем по медицине)))
Работает там тетя. В той самой злополучной хирургии. Передаю буквально с ее слов. Касательно Смецкова - они действительно любили его всем отделением - и врачи и младший персонал. После его увольнения несколько пациентов-Чернобыльцев, которых он лечил бесплатно даже жалобы на Вакуленко понаписывали за увольнение....
Что касается Лунева, он не был таким же паториотом, как и Смецков, но отделению с ним было нормально.
25 больница находится на ХТЗ. Позиционирует себя как больница для бедных. Приходя в нее часто можно наблюдать картину, как больные лежат в коридорах.
Я не говорила, что взяток в больнице совсем нет. Они есть абсолютно в каждой больнице. Просто есть такие больницы, где без взятки тебя даже не осмотрят, а есть такие, где: есть деньги плати, нету денег - прооперируем все равно. Вот 25 как раз из таких.
А бизнес там делается на другом. И не врачами, а чаще руководством больницы. Аптеки, которых на территории больницы немеряно, например, все частные. Рядышком с 25 больницей еще при совдепии строился ее новый 9-этажный корпус. Затем он был достроен в жилой дом и распродан. Кто получил деньги?
 
абсолютно не защищаю. просто считаю, что если коррупция в больнице таки существует, то выводить в наручниках нужно не только неугодных заведующих отделениями, а и главного врача.
 
2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2V0LzYxMDUvMTIxMjkwMDgwLjAvMF82YzliZl9mYmMxMjkzN19YTC5qcGc

первый и второй слева какие-то задроты тонкоруки и дрыщи...:rolleyes:
 
а помоему тут как и в советские времена было правило: воруй, да знай меру. своруешь больше - заметут и посадят.
в наше время ничего не изменилось. точно так же есть правило: воруй, да знай меру.
 
Назад
Зверху Знизу